Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто колол диспорт?

Хочу убрать морщинку меж бровей. Мне посоветовали сделать диспорт, он вроде действует мягче ботокса. Заломы у меня уже значительные. Кто колол? Поделитесь опытом и контактами хороших косметологов.
beautys cinema
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
мила мила
вы готовы сорваться в любую страну?
Это я
Колю с 25 лет. Мне сейчас 36. Результатом довольна. Препарат подбирает косметолог. Моя в Киеве, если город устроит, контакт дам.
****В ответ на Это я
Это я
Колю с 25 лет. Мне сейчас 36. Результатом довольна. Препарат подбирает косметолог. Моя в Киеве, если город устроит, контакт дам.
СсылкаПожаловаться
ого, а че так рано?
Это яВ ответ на ****
****
ого, а че так рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с детства привычка сдвигать брови была. Мимические морщины могут быть в раннем возрасте
Vogue VogueВ ответ на ****
****
ого, а че так рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек замученный нарзаном...
beautys cinemaВ ответ на Это я
Это я
Колю с 25 лет. Мне сейчас 36. Результатом довольна. Препарат подбирает косметолог. Моя в Киеве, если город устроит, контакт дам.
СсылкаПожаловаться
спасибо, мне бы доктора в Москве. Так вам и диспорт, и еще что-то назначают?
Nata-Nata
Я колола. именно в эту морщинку между бровей. Результат хороший, проблем с этим местом не возникало. А вот, с уколами в лобную часть нужно быть очень осторожным. Если уколоть слишком низко- опустятся веки.
beautys cinemaВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Я колола. именно в эту морщинку между бровей. Результат хороший, проблем с этим местом не возникало. А вот, с уколами в лобную часть нужно быть очень осторожным. Если уколоть слишком низко- опустятся веки.
СсылкаПожаловаться
вот именно эффекта "упавших бровей" я и боюсь. А вы именно диспорт кололи?
Nata-NataВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
вот именно эффекта "упавших бровей" я и боюсь. А вы именно диспорт кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Диспорт. И переходить на другой препарат не собираюсь. От укола в морщинку между бровей брови не упадут)). Просто разгладится это место и Вы не сможете свести брови во едино, то бишь, нахмуриться)).
beautys cinema
забыла уточнить, что я в Москве.
ЯзваещётаВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
забыла уточнить, что я в Москве.
СсылкаПожаловаться
я колола и ботокс и диспорт. И скажу честно - диспорт полная лажа.... Схватывался неделю и эффект через два месяца уже прошел. Ботокс хватается за три дня и хватает на пол года.... колю всегда в одном и том же месте, клиника Линлайн. Но это в воронеже, в Москве наверное тоже есть, не знаю
Наталья КазаковаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
я колола и ботокс и диспорт. И скажу честно - диспорт полная лажа.... Схватывался неделю и эффект через два месяца уже прошел. Ботокс хватается за три дня и хватает на пол года.... колю всегда в одном и том же месте, клиника Линлайн. Но это в воронеже, в Москве наверное тоже есть, не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень индивидуально. Мне наоборот ботокса на 2 месяца хватило, а диспорт держится по полгода спокойно.
ЯзваещётаВ ответ на Наталья Казакова
Наталья Казакова
Это очень индивидуально. Мне наоборот ботокса на 2 месяца хватило, а диспорт держится по полгода спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диспорт? пол года? не смешите))))
Наталья КазаковаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
диспорт? пол года? не смешите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если у Вас другая картина - не повод сомневаться в результатах у других.
beautys cinemaВ ответ на Наталья Казакова
Наталья Казакова
Это очень индивидуально. Мне наоборот ботокса на 2 месяца хватило, а диспорт держится по полгода спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы в Москве кололи?
Наталья КазаковаВ ответ на beautys cinema
beautys cinema
а вы в Москве кололи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я в Донецке /Киеве колола. И здесь еще писали про эффект "упавших бровей". Думаю это от врача зависит - как уколит. У меня брови приподнимаются таким изгибом легким, кошачий взгляд получается. Кстати, сама врач подтверждает - ботокс и диспорт по-разному разные клиентки воспринимают, кому что подойдет, та то и любит.
Анонимно
Бесполезно.
Вертикальная морщинка меж бровей - соответствует некоему внутреннему настрою. Мерзейшему для окружающих.
Всё равно собеседник учует запах дурьмеца, сколько ни ботоксуй...
Иринья
Я колола диспорт. Если залом большой- не разойдется.У меня один (маленький) разошелся, а большой нет. Может под морщинку еще что надо уколоть типа гиалуронки.
Маша В ответ на Иринья
Иринья
Я колола диспорт. Если залом большой- не разойдется.У меня один (маленький) разошелся, а большой нет. Может под морщинку еще что надо уколоть типа гиалуронки.
СсылкаПожаловаться
Гель надо в сами морщины плюсом к ботоксу
AIR
Меня мой косметолог отговорил от ботокса и диспорта. Говорит что если начну что-нибудь колоть, то мышцы быстро привыкают и потом без этих препаратов совсем не обойтись, зрелище ужасное. У меня проблема - морщинки вокруг глаз. Первоначально я пришла к ней за уколом ботокса, но поговорив, передумала. Года 3 делаю биоревитализацию всего лица и очень довольна. Курсом колю и потом ещё раз в три месяца. Заломы от того, что лицо простите, пересушенное. Начнёте колоть гиалуронку и забудете об этих заломах. Ботокс он же просто парализует мышцу, больше ничего. Колите гиал. кислоту + аминокислоты. Кожа вся преображается, увлажняется глубоко. Красота.
beautys cinemaВ ответ на AIR
AIR
Меня мой косметолог отговорил от ботокса и диспорта. Говорит что если начну что-нибудь колоть, то мышцы быстро привыкают и потом без этих препаратов совсем не обойтись, зрелище ужасное. У меня проблема - морщинки вокруг глаз. Первоначально я пришла к ней за уколом ботокса, но поговорив, передумала. Года 3 делаю биоревитализацию всего лица и очень довольна. Курсом колю и потом ещё раз в три месяца. Заломы от того, что лицо простите, пересушенное. Начнёте колоть гиалуронку и забудете об этих заломах. Ботокс он же просто парализует мышцу, больше ничего. Колите гиал. кислоту + аминокислоты. Кожа вся преображается, увлажняется глубоко. Красота.
СсылкаПожаловаться
спасибо за подробную рекомендацию. Я делала мезотерапию и филеры в носогубку мне делали, эффект гиалуронки мне нравится, но вот в межбровку мне именно диспорт посоветовали. В моем родном городе у меня был классный косметолог. Но теперь в Москве надо искать нового...
AIR
Кстати, ботокс перестаёт действовать если начнёте принимать антибиотики. Ботулинический токсин под действием антибиотика разрушается. А вообще разница между ботоксом и диспортом - страна производитель.
ЯзваещётаВ ответ на AIR
AIR
Кстати, ботокс перестаёт действовать если начнёте принимать антибиотики. Ботулинический токсин под действием антибиотика разрушается. А вообще разница между ботоксом и диспортом - страна производитель.
СсылкаПожаловаться
не правда....
AIRВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
не правда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда? А что именно? То что действие препарата прекращается после антибиотиков?
ЯзваещётаВ ответ на AIR
AIR
Не правда? А что именно? То что действие препарата прекращается после антибиотиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что разница только в стране производителе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем