Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кому должен помогать ?

 племяннику  34 года, его маме 55. отцу 61, родители пока работают .  но отец собирается  на пенсию . помогают ему  на постоянной основе . при этом его зп 60 т.р. , не  Москва . говорю ему : почему родители тебе помогают , может ты им уже должен помогать ? с чего  это  ?  зачем им деньги ?  насколько я знаю, заграницей детей  после получения в/о отправляют в "свободное плавание " в возрасте 22-23 года  , а у нас родители до 40 лет все  должны помогать детям .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
black opium
помогают значит есть возможность
а ваша жаба вас задушит
ГлюмдалькличВ ответ на black opium
black opium
помогают значит есть возможность
а ваша жаба вас задушит
СсылкаПожаловаться
согласна... зависть есть чувство отвратительное
АнонимВ ответ на black opium
black opium
помогают значит есть возможность
а ваша жаба вас задушит
СсылкаПожаловаться
не душит меня жаба. сестра и муж- пенсионеры , пока работают , но муж уходит через месяц, она тоже когдa- то , может через год пойдет . и будет как во вчершаней теме " во тебе и стакан воды "
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
не душит меня жаба. сестра и муж- пенсионеры , пока работают , но муж уходит через месяц, она тоже когдa- то , может через год пойдет . и будет как во вчершаней теме " во тебе и стакан воды "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и не лезьте это не ваше дело!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не душит меня жаба. сестра и муж- пенсионеры , пока работают , но муж уходит через месяц, она тоже когдa- то , может через год пойдет . и будет как во вчершаней теме " во тебе и стакан воды "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так подскажите сестре и ее мужу--перед выходом на пенсию.собрать НЗ,на случай болезни или ещё каких непредвиденных трат.
Катичка
у нормальных адекватных родителей как в Европе, у кур - как в курятнике...
ЧеПоЧем
Ребенок родителям.
Юлия Л
не должны, сами помогают многие, машины дитям покупают...
MargaritaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не должны, сами помогают многие, машины дитям покупают...
СсылкаПожаловаться
И потом эти детки на этих машинах рассекают по Москве со скоростью 200 км в час и разбиваются. Дети сами должны заработать на машину. Тогда и ценить будут машину.
Юлия ЛВ ответ на Margarita
Margarita
И потом эти детки на этих машинах рассекают по Москве со скоростью 200 км в час и разбиваются. Дети сами должны заработать на машину. Тогда и ценить будут машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна
MargaritaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и квартиру беречь будут.если сами заработают. Дать детям только на первый взнос.
Юлия ЛВ ответ на Margarita
Margarita
да и квартиру беречь будут.если сами заработают. Дать детям только на первый взнос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я тоже за помощь, но разумную, без понтов
Мария К
Хотят пусть помогают. Это их дело. Может ему надо много денег. 60 тысяч на липосакцию не хватает
Агнесса
я думаю, они там сами разберутся, кто кому должен. Потом поменяются местами.
Бу
и после сорока должны, пока инсульт не шарахнет.... иначе дети потом им стакана воды не подадут...
Sam Fisher
Ты мне должна помогать
Sam Fisher
Ты мне должна помогать
Ludmila Bespa
Делайте как хотите. Тут нет правил.
Sam Fisher
Ты мне должна помогать
Terminator Term
Они просто обязаны помогать
Татьяна
Никто никому ничего не должен. Если есть желание и возможность-почему не помочь?
Ondine 007
помогает тот, кто хочет, а не должен
Ягодка Яга
Не должны
Excellent
а у племянника семья есть?
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
а у племянника семья есть?
СсылкаПожаловаться
есть семья жена работает , один ребенок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем