Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кому изменяет?

Нвеяно словосочетанием "жена друга мужа"...
Идете Вы днем по улице и видите жену друга мужа, которая бесстыдно целуется с каким-то мужиком. И это явно не друг мужа. Че делать? Здороваться с ней? Сфоткать? Рассказвать ли мужу или его другу? А может потребовать выкуп с неё?)
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Марфушенька-Душенька
Мне пофиг)) Никому не скажу))
Котя Мотя
Ах ты шантажистка, Рыся)))
Алиса ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ах ты шантажистка, Рыся)))
СсылкаПожаловаться
я не шантажистка) я семейная женщина, если есть возможность заработать денег - всё в семью)
Анна Стойилькович
Пусть сами разбираются-промолчу!
Дюдюка Барбидокская
Мюмла Янсон
Прооолзти по стеноче тихонечно мимо =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прооолзти по стеноче тихонечно мимо =)
СсылкаПожаловаться
Прооолзти по стеноче тихонечно мимо =)

Главное случайно не чихнуть при этом!
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прооолзти по стеноче тихонечно мимо =)

Главное случайно не чихнуть при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ползти зажав ноздри =))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ползти зажав ноздри =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ползти зажав ноздри =))

это одной рукой! а второй зажав попу, чтоб не пукнуть))
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ползти зажав ноздри =))

это одной рукой! а второй зажав попу, чтоб не пукнуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное сливаЦа при этом с толпой =))
Алиса ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Главное сливаЦа при этом с толпой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахах))) помираю))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Главное сливаЦа при этом с толпой =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или пущай вся толпа чихает и пукает
Мюмла Янсон
Ползти зажав ноздри =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....чтоб не подхватить заразу... и тоже не начать целоваться с кем-нибудь посторонним... )
Мюмла ЯнсонВ ответ на s
s
....чтоб не подхватить заразу... и тоже не начать целоваться с кем-нибудь посторонним... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно даже противогаз натянуть =))
Овсянка
зная свою болтливость, скажу только мужу.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
зная свою болтливость, скажу только мужу.
СсылкаПожаловаться
И не стыдно?!!
Марфушенька-Душенька
И не стыдно?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я могу , конечно, написать, что ой, промолчу, но нет-скажу мужу. не другу, не ей, а мужу. знаю, чтоон другу не передаст. так как считает, что в подобных ситуациях разборки только между 2.
Екатерина МолоштанВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну я могу , конечно, написать, что ой, промолчу, но нет-скажу мужу. не другу, не ей, а мужу. знаю, чтоон другу не передаст. так как считает, что в подобных ситуациях разборки только между 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично,точь в точь.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну я могу , конечно, написать, что ой, промолчу, но нет-скажу мужу. не другу, не ей, а мужу. знаю, чтоон другу не передаст. так как считает, что в подобных ситуациях разборки только между 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помнится, у одного друга моего мужа жена гуленой была. Все друзья об этом знали, но ему не говорили. Он случайно узнал. Эта дура своего полюбовника к ним на новую хату ремонтирующуюся водила)) Так вот после развода, они ему и начали рассказывать, хотя я мужу тогда говорила, что уж не лезьте, ну развелись и развелись, че теперь говорить, что вы все знали? Друг на них тогда обижен был...
Марфушенька-Душенька
Помнится, у одного друга моего мужа жена гуленой была. Все друзья об этом знали, но ему не говорили. Он случайно узнал. Эта дура своего полюбовника к ним на новую хату ремонтирующуюся водила)) Так вот после развода, они ему и начали рассказывать, хотя я мужу тогда говорила, что уж не лезьте, ну развелись и развелись, че теперь говорить, что вы все знали? Друг на них тогда обижен был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужа так про первую любовь все знали, после расставания много ему было нарассказано. неприятно было, но обижаться на друзей не стал.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у мужа так про первую любовь все знали, после расставания много ему было нарассказано. неприятно было, но обижаться на друзей не стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну он не вот обиделся, но высказал им по этому поводу, типа чего молчали тогда, если знали. Похоже ему самому хотелось от нее отделаться..
Юлия Михайловна)))В ответ на Овсянка
Овсянка
зная свою болтливость, скажу только мужу.
СсылкаПожаловаться
блин, вот я такая же - манжеты никак не держат))). посему фсе тайны - мужу пущай мучаецца)))
Юлия Михайловна)))
блин, вот я такая же - манжеты никак не держат))). посему фсе тайны - мужу пущай мучаецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D)))
Лу
Пройду мимо и не стану никому ничё рассказывать. эт не мои проблемы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем