Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кому изменяет?

Нвеяно словосочетанием "жена друга мужа"...
Идете Вы днем по улице и видите жену друга мужа, которая бесстыдно целуется с каким-то мужиком. И это явно не друг мужа. Че делать? Здороваться с ней? Сфоткать? Рассказвать ли мужу или его другу? А может потребовать выкуп с неё?)
Алиса Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ирина Марьясова
проявлю женскую солидарность: сделаю вид, что не заметила и никому ничего не скажу.
КАМА*
и никто не предложил... распахнуть плащ.. иприкрыть влюблённых. а то вдруг еще какие знакомые шастают.. вот те точно... сфоткают.. Ясный пень.. предложу машину свою.. и пойду бродить часа 3 по проспектам стану...
Алиса ПоповаВ ответ на КАМА*
КАМА*
и никто не предложил... распахнуть плащ.. иприкрыть влюблённых. а то вдруг еще какие знакомые шастают.. вот те точно... сфоткают.. Ясный пень.. предложу машину свою.. и пойду бродить часа 3 по проспектам стану...
СсылкаПожаловаться
добрейшая душа)
Мила
НЕТ!!! Не раз была свидетелем подобного...,но не говорила ...эти пары по сей день живут...не моя свадьба и не мое похмелье.
Алиса ПоповаВ ответ на Мила
Мила
НЕТ!!! Не раз была свидетелем подобного...,но не говорила ...эти пары по сей день живут...не моя свадьба и не мое похмелье.
СсылкаПожаловаться
ужас... никогда бы не стала молчать
Алиса Попова
ужас... никогда бы не стала молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня измена это отвратительно...,но других не сужу...отношения конечно с этими семьями постепенно сошли на нет...противно было наблюдать якобы счастливых.
Алиса ПоповаВ ответ на Мила
Мила
Для меня измена это отвратительно...,но других не сужу...отношения конечно с этими семьями постепенно сошли на нет...противно было наблюдать якобы счастливых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорить или нет -выбор каждого, я за правду все-таки...
Алиса Попова
говорить или нет -выбор каждого, я за правду все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше право....это очень ответственно...вы получается становитесь участником ...а если у них все решиться миром,то вы будете врагом...и правда бывает разной...
Светлана
Я бы рассказывать никому бы не стала.. но поздоровалась бы (из вредности))) пусть походит помучается.. расскажу ли я или нет)))
а то думают все, что изменять это пряник прянистый))) ложку дегтя!)))
Алиса ПоповаВ ответ на Светлана
Светлана
Я бы рассказывать никому бы не стала.. но поздоровалась бы (из вредности))) пусть походит помучается.. расскажу ли я или нет)))
а то думают все, что изменять это пряник прянистый))) ложку дегтя!)))
СсылкаПожаловаться
тоже классная идейка)
Ночь Нежна.....
прям на улице целовались? мда..может просто в щечку на прощанье чмокнулись, а?
Алиса ПоповаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
прям на улице целовались? мда..может просто в щечку на прощанье чмокнулись, а?
СсылкаПожаловаться
ни фига) засосались как пылесосы)
Ночь Нежна.....В ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
ни фига) засосались как пылесосы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, плюнь, может он тоже гуляет как подорванный или не ипет ее, мы ж не знаем...
Алиса ПоповаВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да лан, плюнь, может он тоже гуляет как подорванный или не ипет ее, мы ж не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаем) мы всё знаем)
Само Совершенство
Присоединиться))))))
А серьезно, все зависит от отношений с другом и его женой. Но мужу бы точно сказала.
Сальма Хайек
Я думаю, в таком случае лучше пройти мимо и сделать вид, что ничего не заметила. Пусть сами разбираются. Влезешь, потом кругом виноватой будешь.
Надежда Сорокина
Пусть друг мужа сам с ней разбирается. Вам-то это зачем.
МаринаВиноградова
сфоткать конечно, мало ли чего в жизни бывает, компромат на всех нужен..)
Домино
Было такое. В ресторане увидела мужа приятельницы с пассией. Столкнушись лицом к лицу, сделала вид, что не узнала. Приятельнице не сказала.
Кобра Скарм
Забавно, покрывать подлеца - норма. Грустно.
ДерридушечкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Забавно, покрывать подлеца - норма. Грустно.
СсылкаПожаловаться
А чего это подлец? Откуда мы знаем,какие у него с женой конвенции? Или "по умолчанию колбаса отрезается куском?" )
Кобра СкармВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А чего это подлец? Откуда мы знаем,какие у него с женой конвенции? Или "по умолчанию колбаса отрезается куском?" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Чаще бывает то, что бывает чаще." Не много я встречал людей договорившихся о праве налево. Если человек не делает чего-то предосудительного, ему, обычно, не приходится это скрывать.
ДерридушечкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
"Чаще бывает то, что бывает чаще." Не много я встречал людей договорившихся о праве налево. Если человек не делает чего-то предосудительного, ему, обычно, не приходится это скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Дело в том, что я окончил в университете два факультета и скрывал это" )
Кобра СкармВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Дело в том, что я окончил в университете два факультета и скрывал это" )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Мы люди простые. Ахкадемиёф не кончали." )
Игорь
Было такое, да и пофиг)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем