Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кому нравится?

сильным женщинам-слабые мужчины, сильным мужчинам-слабые женщины? 
и ещё вопрос, вот если сильная женщина считает что её половинка, сильный мужчина, ей нравятся мужчины такого типажа, обязательно ли её настоящая вторая половинка и будет сильным мужчиной? или это может быть соседский ботаник?
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Maleficent
Beautiful butterfly
Противоположности притягиваются. Плюс минус закон физики. Это аксиома.
Кира Кира
скажем так... муж у меня немного слабее чем я, а любовники более сильные чем я.... все нравятся... )... просто так удобно... )
Любовь Орлова
Вообще-то соседский ботаник по жизни как раз может оказаться сильным мужчиной. Но это так, к слову.
Елена Елена
Понятия не имею. Сильный мужчина способен меня защитить. Остальное лишь игра мышцами))))
net
мне ботаны нравятся
Marija Fisher
Кто сегодня чихнул на форуме?! Что за темы сегодня? Слабый-сильный..Автор, Вы с мужчиной армрестлингом заниматься собрались или по жизни идти? С человеком должно быть комфортно рядом. Мужчина должен быть со стержнем прежде всего. Мужчина и женщина должны быть "одной породы", только тогда будут гармоничные отношения.
tenderness
Каждая из половин дополняет недостатки другой половины.
Анастасия
Ну, конечно! А как же двое слабаков в паре, не встречали?
Люли Малина
Нравятся похожие на себя, а живут с теми, с кем удобно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем