Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто кормит своих котиков сухим кормом Пронатюром нордико индейка? Нужны отзывы

Как вы храните корм в жару? Мне кажется он за 10 дней стал пахнуть хуже чем при покупке. Думаю: может на дверце холодильника хранить..Но там вроде влажность.. Дома жарко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
koza dereza
У меня весь корм Роял Канин. Храню в банках с плотным крышками
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
У меня весь корм Роял Канин. Храню в банках с плотным крышками
СсылкаПожаловаться
моей Канин не подошел. Рвала от него. Тут все нравится, но запереживала я что то.. При покупке пах корм хорошо - мой косяк, что не продумала как в жару хранить - читала ведь...
Друг
мугли гуглой
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мугли гуглой
СсылкаПожаловаться
в гугле и магазине нормальные отзывы были. Ну вот списалась сейчас еще на одном форуме: говорят, что собаке этой же фирмы корм брали - тоже корм прогоргший попался. Без консервантов он наверное и хранить его надо в прохладном месте. Дома кондера нет и не намечается, погреба тоже пока нет в квартире))
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
в гугле и магазине нормальные отзывы были. Ну вот списалась сейчас еще на одном форуме: говорят, что собаке этой же фирмы корм брали - тоже корм прогоргший попался. Без консервантов он наверное и хранить его надо в прохладном месте. Дома кондера нет и не намечается, погреба тоже пока нет в квартире))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я типе повторю слова ветеринара старого ещё он в советские времена работал,када я в школе учился..потом так и осталси на гос ветеринарке..так вот там у них висела реклама педигри..я пришел с овариной-змеюка ей в носу укусила..носяру у ей раздуло..
он ответил..не хрена барбосов сей х н ёй кормить..потом меня вызывают им заворот кишок чиник..кого спасу.кого-нет все енто муть и я тепе говорю наши барбосы в генетике-жрут домашку.а их переводят ленивые хозяева на сию муть и корпорации-делают бабло и ветеринары..все мои барбосы и котяры-ели пищу со стола
АнонимВ ответ на Друг
Друг
я типе повторю слова ветеринара старого ещё он в советские времена работал,када я в школе учился..потом так и осталси на гос ветеринарке..так вот там у них висела реклама педигри..я пришел с овариной-змеюка ей в носу укусила..носяру у ей раздуло..
он ответил..не хрена барбосов сей х н ёй кормить..потом меня вызывают им заворот кишок чиник..кого спасу.кого-нет все енто муть и я тепе говорю наши барбосы в генетике-жрут домашку.а их переводят ленивые хозяева на сию муть и корпорации-делают бабло и ветеринары..все мои барбосы и котяры-ели пищу со стола
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пол года тоже так думала: у меня кошка в туалет не ходила, теперь все нормально. До этого перепробовала все от сырого мяса, до вареного и консервы дорогие покупала и слабительные и клизмы - все наладилось на корме. По скольку кошандрику подходит дробно питание и частое - лучше сухого корма тоже нет ничего: обратно на мясо и консервы не вернусь - у меня от них голова квадратная была и у кошки проблемы были
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я пол года тоже так думала: у меня кошка в туалет не ходила, теперь все нормально. До этого перепробовала все от сырого мяса, до вареного и консервы дорогие покупала и слабительные и клизмы - все наладилось на корме. По скольку кошандрику подходит дробно питание и частое - лучше сухого корма тоже нет ничего: обратно на мясо и консервы не вернусь - у меня от них голова квадратная была и у кошки проблемы были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домашним кошгам и кастрироа=ватым и стерилизованым-корм не меняют

мой кастрат есть все домашнее..он домашний..уличный метелил тоже все подрят..но в СССР и кормов-то не было и все здоровые
АнонимВ ответ на Друг
Друг
домашним кошгам и кастрироа=ватым и стерилизованым-корм не меняют

мой кастрат есть все домашнее..он домашний..уличный метелил тоже все подрят..но в СССР и кормов-то не было и все здоровые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мою с улицы взяла - кастрированная. Этот корм подошел - боюсь навредить: с хранением я не уследила в такую жару.. а корма еще на 3 недели и выкинуть жалко , я сейчас не работаю. Как раз потренируюсь как хранить - так можно и новый корм купить и испортить
ZaraZa
Сухой корм хранят в банках.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
на неделю пересыпаю в банку, оставшийся в родном пакете герметично закрытом. Думала пробники брать на лето, но пробники мне почему то химическими на запах показались - 3 раза брала. Взяла в другом магазине большую пачку - пах мяском сушеным вкусно, то ли подделки в этом Лемуре, то ли специально для России такое делают в Канаде
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
на неделю пересыпаю в банку, оставшийся в родном пакете герметично закрытом. Думала пробники брать на лето, но пробники мне почему то химическими на запах показались - 3 раза брала. Взяла в другом магазине большую пачку - пах мяском сушеным вкусно, то ли подделки в этом Лемуре, то ли специально для России такое делают в Канаде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Хиллсом кормлю, не воняет.
ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я Хиллсом кормлю, не воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
собака?
ZaraZaВ ответ на Друг
Друг
собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой собак не ест сухой корм. Я варю ему еду.
Друг
и правильно делашь
физ нагрузки прогулка не менее часа
ДругВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой собак не ест сухой корм. Я варю ему еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а Хиллос-не корм
ZaraZa
Тут тема про котиков. А у меня их четыре.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а Хиллос-не корм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там даже мяса нет - мука мясная какая то
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
там даже мяса нет - мука мясная какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
в стеклянной же вы имеете в виду? А крышку какую лучше пластмассовую или металлическую?
ZaraZa
Нет, у меня пластик с выдвигающейся крышкой. Удобно сыпать.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
в стеклянной же вы имеете в виду? А крышку какую лучше пластмассовую или металлическую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я что то в пластике побаиваюсь - его пищевого нет в природе.. Хотя.. может поищу с вакуумной крышкой
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
блин, я что то в пластике побаиваюсь - его пищевого нет в природе.. Хотя.. может поищу с вакуумной крышкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это банки специально для хранения продуктов.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, это банки специально для хранения продуктов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие то фирменные или обычные? Мне кажется из дешевых нормальные такие не купишь - я сегодня в 2 магаза заходила.. А в инете такие в среднем стоят как самый дорогой корм на месяц 2-3 тысячи. Если фирменные - не подскажите - какой фирмы?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
какие то фирменные или обычные? Мне кажется из дешевых нормальные такие не купишь - я сегодня в 2 магаза заходила.. А в инете такие в среднем стоят как самый дорогой корм на месяц 2-3 тысячи. Если фирменные - не подскажите - какой фирмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Икее продаются. Прям сейчас зайди на их сайт и набери "хранение продуктов".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем