Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто красивее, ярче, сексапильнее блондинка или брюнетка? И кто победит в случае конфликта?

Милые дамы, девушки, женщины! Простите за несколько глупую тему, но выскажите свое мнение, кто из женщин на фото красивее, ярче, сексапильнее, блондинка или брюнетка? На все вопросы вроде кто они для вас, зачем вам это итд, особо интересующимся расскажу в личном сообщении, никаких тайн и подвохов нет. И очень прошу, кто хочет поиздеваться, кому я кажусь идиотом, кто хочет обозвать придурковатым старым козлом, пожалуйста, произнесите это молча и не пишите ничего! Чтобы снять некоторые моменты сразу, девушки в курсе, сами меня попросили определить победительницу.. Причем одна из них сама признала поражение перед другой. Вот и интересно им мнение именно женщин, а не мужчин. Увы, выставление темы в вопросах и ответах ощутимых результатов не дало... Здесь, какжется, нет лимита времени. Извините, но профессиональных фото брюнетки нет. Просто отвлекитесь от этого, ведь лица и фигуры видны.. Интересно так же, кто победил бы в случае конфликта между ними, у кого по лицу виден более сильный характер? С уважением, Юрий из Киева. о возрасте: брюнетке 34, в этом году осенью будет 35, блондинке 40. Понятно, что с такой небольшой разницей далеко не всегда красивее та, что моложе. Просто как в этом случае?



















Юрий Бабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Юрий Бабиров
))) А где блондинка-то?
Вторая - та же брюнетка, только крашеная в блондинку


Может быть, но, кстати меня, пусть далеко не красавца, но мужчину, никогда цвет волос, а так же крашеная или нет, никогда не интересовал, чтобы влюбиться в женщину. Вообще никогда не понтимал особей своего пола, которым нравитя или только блондинка, или только брюнетка. да хоть рыжая, если она выглядит сексуально и привлекательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выглядит сексуально и привлекательно!
какой-то внутренний дисонанс испытала при просмотре фото, видимо, сексуально лежащего на спине тела с выражением лица "школьного библиотекаря" (но мадам, как минимум, подаёт признаки жизни (с) - глаза открыты) и фоты с оголённым бедром и тем же выражением лица гг
Видимо, сработала привычка - на фотах такого плана обычно лица очень "выстаранно" и напряжённо выражают зовущую пламенную страсть. Даже теряюсь, было бы так лучше (кроме "привычнее";).. но как минимум, предоставленный вариант не менее ржачен.

прим.: Это нисколько не отменяет моего предыдущего комментария: вы полный дебил ))
(тётки хотя бы в курсе использования их фот? это всё - ваше больное воображение? или кто-то из них ровно настолько же болен?)
ирина кашаеваВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
))) А где блондинка-то?
Вторая - та же брюнетка, только крашеная в блондинку


Может быть, но, кстати меня, пусть далеко не красавца, но мужчину, никогда цвет волос, а так же крашеная или нет, никогда не интересовал, чтобы влюбиться в женщину. Вообще никогда не понтимал особей своего пола, которым нравитя или только блондинка, или только брюнетка. да хоть рыжая, если она выглядит сексуально и привлекательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо вы имеете против рыжих?!
Юрий БабировВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
А шо вы имеете против рыжих?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А шо вы имеете против рыжих?!

Ничего не имею, а откуда вы взяли что я что-то имею против рыжих? Мне любые нравятся, лишь бы сексуально выглядели. Жаль я не красавец и таким не ннравлюсь..
Юрий Бабиров
))) А где блондинка-то?
Вторая - та же брюнетка, только крашеная в блондинку


Может быть, но, кстати меня, пусть далеко не красавца, но мужчину, никогда цвет волос, а так же крашеная или нет, никогда не интересовал, чтобы влюбиться в женщину. Вообще никогда не понтимал особей своего пола, которым нравитя или только блондинка, или только брюнетка. да хоть рыжая, если она выглядит сексуально и привлекательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так обе красивые! у всех людей вкус разный! кому то восточные красавицы нравятся, кому то блондинки! из этих двоих каждая хороша по своему! а вообще говорят - что настоящая любовь получается -когда мужчина и женщина похожи на свою половину! лицом конечно. И еще мне кажется что подсознательно каждого человека привлекает человек той же расы и цыета волос. Я вот шатенка и мужчины мне нравятся брюнеты и шатены! на блондинов смотреть не могу!
Золушка
Победит дружба!!
Le JardinВ ответ на Золушка
Золушка
Победит дружба!!
СсылкаПожаловаться
А вот нихуя не дружба в таких ситуациях побеждает.
КсенияВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
А вот нихуя не дружба в таких ситуациях побеждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000000!)))))))))
kaan kaanВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
А вот нихуя не дружба в таких ситуациях побеждает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
evet söylemek lazım saklı kalmaz....
---
Не думаю, что девушкам в этом возрасте интересны наши мнения относительно их красоты))
Юрий БабировВ ответ на ---
---
Не думаю, что девушкам в этом возрасте интересны наши мнения относительно их красоты))
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что девушкам в этом возрасте интересны наши мнения относительно их красоты))

Интересны!!!
Юрий Бабиров
Не думаю, что девушкам в этом возрасте интересны наши мнения относительно их красоты))

Интересны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же я считаю, что 40 и 35 - это две большие разницы =))
Комментарий удален.Почему?
Юрий БабировВ ответ на Le Jardin
Комментарий удален.Почему?
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку, а хочешь брюнетку. И это правильно. Блондинка твоя нихуя не нимфа. Брюнетка тоже, но еще не так подустала от жизни как блондинка.

Ну, судя по вашему году рождения, отвечать вам грубо не буду, даже не знаю, мужчина вы или женщина. Но старшее поколение уважаю. Тогда лучше было... а впрочем. я умный человек, чтобы все всерьез воспринимать..
Комментарий удален.Почему?
ZweckeВ ответ на Le Jardin
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку.
при таком раскладе, им обоим было бы лучше на пару подлечиться и не за<этосамы>вать других своими "милыми причудами"
УшастикВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку, а хочешь брюнетку. И это правильно. Блондинка твоя нихуя не нимфа. Брюнетка тоже, но еще не так подустала от жизни как блондинка.

Ну, судя по вашему году рождения, отвечать вам грубо не буду, даже не знаю, мужчина вы или женщина. Но старшее поколение уважаю. Тогда лучше было... а впрочем. я умный человек, чтобы все всерьез воспринимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку, а хочешь брюнетку. И это правильно. Блондинка твоя нихуя не нимфа. Брюнетка тоже, но еще не так подустала от жизни как блондинка.

Ну, судя по вашему году рождения, отвечать вам грубо не буду, даже не знаю, мужчина вы или женщина. Но старшее поколение уважаю. Тогда лучше было... а впрочем. я умный человек, чтобы все всерьез воспринимать..


Был бы умный, хренью бы не маялся и фото уродливых пенсионерок на бабском сайте не выставлял, так что на счёт своего ума, дедушка, Вы сильно заблуждаетесь!
Юрий БабировВ ответ на Ушастик
Ушастик
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку, а хочешь брюнетку. И это правильно. Блондинка твоя нихуя не нимфа. Брюнетка тоже, но еще не так подустала от жизни как блондинка.

Ну, судя по вашему году рождения, отвечать вам грубо не буду, даже не знаю, мужчина вы или женщина. Но старшее поколение уважаю. Тогда лучше было... а впрочем. я умный человек, чтобы все всерьез воспринимать..


Был бы умный, хренью бы не маялся и фото уродливых пенсионерок на бабском сайте не выставлял, так что на счёт своего ума, дедушка, Вы сильно заблуждаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку, а хочешь брюнетку. И это правильно. Блондинка твоя нихуя не нимфа. Брюнетка тоже, но еще не так подустала от жизни как блондинка.

Ну, судя по вашему году рождения, отвечать вам грубо не буду, даже не знаю, мужчина вы или женщина. Но старшее поколение уважаю. Тогда лучше было... а впрочем. я умный человек, чтобы все всерьез воспринимать..


Был бы умный, хренью бы не маялся и фото уродливых пенсионерок на бабском сайте не выставлял, так что на счёт своего ума, дедушка, Вы сильно заблуждаетесь!


Слушай, чего тебе надо?! Тебя кто-то трогает, козлина?!
УшастикВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку, а хочешь брюнетку. И это правильно. Блондинка твоя нихуя не нимфа. Брюнетка тоже, но еще не так подустала от жизни как блондинка.

Ну, судя по вашему году рождения, отвечать вам грубо не буду, даже не знаю, мужчина вы или женщина. Но старшее поколение уважаю. Тогда лучше было... а впрочем. я умный человек, чтобы все всерьез воспринимать..


Был бы умный, хренью бы не маялся и фото уродливых пенсионерок на бабском сайте не выставлял, так что на счёт своего ума, дедушка, Вы сильно заблуждаетесь!


Слушай, чего тебе надо?! Тебя кто-то трогает, козлина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ерепенящийся старпер, видно поёбываешь блондинку, а хочешь брюнетку. И это правильно. Блондинка твоя нихуя не нимфа. Брюнетка тоже, но еще не так подустала от жизни как блондинка.

Ну, судя по вашему году рождения, отвечать вам грубо не буду, даже не знаю, мужчина вы или женщина. Но старшее поколение уважаю. Тогда лучше было... а впрочем. я умный человек, чтобы все всерьез воспринимать..


Был бы умный, хренью бы не маялся и фото уродливых пенсионерок на бабском сайте не выставлял, так что на счёт своего ума, дедушка, Вы сильно заблуждаетесь!


Слушай, чего тебе надо?! Тебя кто-то трогает, козлина?!


Сам вылез на бабский форум со своей темкой, теперь будешь отбиваться от комментариев! А ты думал, хвалить будут? Наивный дедушка!
SVAN
В случае конфликта победит как всегда плешивый!
Рыжий ПесецВ ответ на SVAN
SVAN
В случае конфликта победит как всегда плешивый!
СсылкаПожаловаться
Вот мудрые слова!
Гарри Поттер
Обе симпатичные, фигура у блонди лучше, а у брюнетки лицо интересней, но судя по изложению ситуации обе глупы. Простите, если оскорбила.
Гарри Поттер
Обе симпатичные, фигура у блонди лучше, а у брюнетки лицо интересней, но судя по изложению ситуации обе глупы. Простите, если оскорбила.
СсылкаПожаловаться
судя по изложению ситуации обе глупы
или один автор.. или не один - без понятия
КатюшкаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Обе симпатичные, фигура у блонди лучше, а у брюнетки лицо интересней, но судя по изложению ситуации обе глупы. Простите, если оскорбила.
СсылкаПожаловаться
Обе симпатичные, фигура у блонди лучше, а у брюнетки лицо интересней, но судя по изложению ситуации обе глупы. Простите, если оскорбила.

У блондинки на фотке и лицо и фигура симпатичная!А у брюнетки волосы как у русалки и ноги ровные и загар.
Гарри ПоттерВ ответ на Катюшка
Катюшка
Обе симпатичные, фигура у блонди лучше, а у брюнетки лицо интересней, но судя по изложению ситуации обе глупы. Простите, если оскорбила.

У блондинки на фотке и лицо и фигура симпатичная!А у брюнетки волосы как у русалки и ноги ровные и загар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы всё равно Самая красивая))).
КатюшкаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Но вы всё равно Самая красивая))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы всё равно Самая красивая))).

Ах...Не льстите мне!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем