Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто красивее, ярче, сексапильнее блондинка или брюнетка? И кто победит в случае конфликта?

Милые дамы, девушки, женщины! Простите за несколько глупую тему, но выскажите свое мнение, кто из женщин на фото красивее, ярче, сексапильнее, блондинка или брюнетка? На все вопросы вроде кто они для вас, зачем вам это итд, особо интересующимся расскажу в личном сообщении, никаких тайн и подвохов нет. И очень прошу, кто хочет поиздеваться, кому я кажусь идиотом, кто хочет обозвать придурковатым старым козлом, пожалуйста, произнесите это молча и не пишите ничего! Чтобы снять некоторые моменты сразу, девушки в курсе, сами меня попросили определить победительницу.. Причем одна из них сама признала поражение перед другой. Вот и интересно им мнение именно женщин, а не мужчин. Увы, выставление темы в вопросах и ответах ощутимых результатов не дало... Здесь, какжется, нет лимита времени. Извините, но профессиональных фото брюнетки нет. Просто отвлекитесь от этого, ведь лица и фигуры видны.. Интересно так же, кто победил бы в случае конфликта между ними, у кого по лицу виден более сильный характер? С уважением, Юрий из Киева. о возрасте: брюнетке 34, в этом году осенью будет 35, блондинке 40. Понятно, что с такой небольшой разницей далеко не всегда красивее та, что моложе. Просто как в этом случае?



















Юрий Бабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Юрий БабировВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
хамло ты
1)весь твой пост вранье, девушки не знают что соренуются во внешности
2)сталкивать вот так между собой двух женщин верх хамства
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хамло ты
1)весь твой пост вранье, девушки не знают что соренуются во внешности
2)сталкивать вот так между собой двух женщин верх хамства


Ладно, девушки все знают, но я ничего доказывать не буду, извини, дальше можешь писать что хочешь, я тебе не отвечу, просто неприятно общаться с людьми, получающими удовольствие от оскорблений. Я же просил, не нравтся, не читай и все, нет, надо грязью облить.
Адамс Лапочка
мне пох на твою потенцию
и мою маму не трогай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставьте в покое мечтателя, ему никто не нужен... )))
ОксанаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Оставьте в покое мечтателя, ему никто не нужен... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на аве действительно он, то соглашусь с вами полностью. Мужчина мечтатель явно, повышающий свою самооценку путем рассказа на форуме вымышленной ситуации и показа непонятно чьих фото. Что то типа вот я перец какой глядите, две женщины за меня соревнуются :))) Смешно...
dintra leisВ ответ на Оксана
Оксана
Если на аве действительно он, то соглашусь с вами полностью. Мужчина мечтатель явно, повышающий свою самооценку путем рассказа на форуме вымышленной ситуации и показа непонятно чьих фото. Что то типа вот я перец какой глядите, две женщины за меня соревнуются :))) Смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю он не врет ...) Но мужчины с такой внешностью очень осторожны и живут только ради себя, им никто не нужен ...так что ему грозит одиночество, но для него это лучший вариант... )))
ОксанаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Думаю он не врет ...) Но мужчины с такой внешностью очень осторожны и живут только ради себя, им никто не нужен ...так что ему грозит одиночество, но для него это лучший вариант... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Печально...
УшастикВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
никто.
а вы старый извращенец(


Ну, ничего, еще все в порядке с потенцией. А вас за грубиянство мама в детстве не била?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по виду каждой из них далеко за 50! И обе бабы пьющие, судя по всему!
Василиса
дело не в цвете волос, а в Природных данных - у брюнетки черты лица лучше.
Лепота *
Победит та, у которой мозгов хватит не участвовать ни в каких конфликтах.
А так обе по барабану.
Русьнябышек
Долго втыкала. Не разбираюсь я в красоте и сексуальности. Обе дамы вроде ухоженные и нормально выглядят.
Joymelter
Брюнетка выглядит моложе.
А победит с лучшим характером.
Sherfik
Обычные женщины.
Ольга
У блондинки фигурка хороша, а вот брюнетка обаятельнее. Я за брюнетку.
dintra leis
Конечно брюнетка ! Хотя бы какие-то формы присутствуют , и глазки не мертвые... и не высохшая грудь... ))) Характеры у девушек - не сахар !
Рыжий ПесецВ ответ на dintra leis
dintra leis
Конечно брюнетка ! Хотя бы какие-то формы присутствуют , и глазки не мертвые... и не высохшая грудь... ))) Характеры у девушек - не сахар !
СсылкаПожаловаться
Вы - прям рентген)) Я спецом после Ваших слов еще раз фотки глянула - сиськи сравнить. Ну нигде не нашла ни полной, ни высохшей груди
Рыжий Песец
Вы - прям рентген)) Я спецом после Ваших слов еще раз фотки глянула - сиськи сравнить. Ну нигде не нашла ни полной, ни высохшей груди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах ! Рентген - мой мозг, я вижу тело через одежды... Попробуйте с мое - одевать и раздевать, не так запоете ! )
Рыжий ПесецВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах ! Рентген - мой мозг, я вижу тело через одежды... Попробуйте с мое - одевать и раздевать, не так запоете ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стесняюсь спросить о роде Вашей профессиональной деятельности)))
Рыжий Песец
Стесняюсь спросить о роде Вашей профессиональной деятельности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я целую неделю выискиваю красоту среди груды подделок под нее, а потом бездыханная валюсь в кровать и вновь выбираю самое красивое из выбранного мною. И за это получаю зарплату - в виде лишения свободы и здоровья...
Рыжий ПесецВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я целую неделю выискиваю красоту среди груды подделок под нее, а потом бездыханная валюсь в кровать и вновь выбираю самое красивое из выбранного мною. И за это получаю зарплату - в виде лишения свободы и здоровья...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как страшно жить)))
Рыжий Песец
Как страшно жить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не страшно, просто моя работа вредит моему здоровью. У меня на старости лет появилось увлечение - из говна сделать конфетку ! У меня прям руки чешутся ...)))
Птичка ПевчаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне не страшно, просто моя работа вредит моему здоровью. У меня на старости лет появилось увлечение - из говна сделать конфетку ! У меня прям руки чешутся ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Откройте тайну, Вы кем работаете...я ж есть не смогу!
Птичка Певчая
Откройте тайну, Вы кем работаете...я ж есть не смогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ахахах ! Мне кажется, что я здесь одна из самых открытых ...))) Пусть во мне хотя бы какая-нибудь одна загадка останется...)))
Птичка ПевчаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах ! Мне кажется, что я здесь одна из самых открытых ...))) Пусть во мне хотя бы какая-нибудь одна загадка останется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну все, я не буду спать...и пусть Вас совесть замучает, как меня любопытство ;)
lenivaya5@mail.ru
у брюнетки лицо гораздо красивее: маленький нос, красивая улыбка, глаза правильной формы и правильно посажены.
у блонды: длиннющий нос, треугольная форма лица и близкопосаженные глаза, но фигура лучше конечно.
Ренат ЮсуповВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
у брюнетки лицо гораздо красивее: маленький нос, красивая улыбка, глаза правильной формы и правильно посажены.
у блонды: длиннющий нос, треугольная форма лица и близкопосаженные глаза, но фигура лучше конечно.
СсылкаПожаловаться
у брюнетки лицо гораздо красивее: маленький нос, красивая улыбка, глаза правильной формы и правильно посажены.
у блонды: длиннющий нос, треугольная форма лица и близкопосаженные глаза, но фигура лучше конечно.


у блонды маленькие, дряблые сиськи, аля "целлофановый пакетик с водой"
Шел трамвай девятый номер
та, которая толще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем