Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто красивее, ярче, сексапильнее блондинка или брюнетка? И кто победит в случае конфликта?

Милые дамы, девушки, женщины! Простите за несколько глупую тему, но выскажите свое мнение, кто из женщин на фото красивее, ярче, сексапильнее, блондинка или брюнетка? На все вопросы вроде кто они для вас, зачем вам это итд, особо интересующимся расскажу в личном сообщении, никаких тайн и подвохов нет. И очень прошу, кто хочет поиздеваться, кому я кажусь идиотом, кто хочет обозвать придурковатым старым козлом, пожалуйста, произнесите это молча и не пишите ничего! Чтобы снять некоторые моменты сразу, девушки в курсе, сами меня попросили определить победительницу.. Причем одна из них сама признала поражение перед другой. Вот и интересно им мнение именно женщин, а не мужчин. Увы, выставление темы в вопросах и ответах ощутимых результатов не дало... Здесь, какжется, нет лимита времени. Извините, но профессиональных фото брюнетки нет. Просто отвлекитесь от этого, ведь лица и фигуры видны.. Интересно так же, кто победил бы в случае конфликта между ними, у кого по лицу виден более сильный характер? С уважением, Юрий из Киева. о возрасте: брюнетке 34, в этом году осенью будет 35, блондинке 40. Понятно, что с такой небольшой разницей далеко не всегда красивее та, что моложе. Просто как в этом случае?



















Юрий Бабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Ирина
Мне брюнетки больше нравятся. Но тут я за блондинку. Фигурка хорошая.
Комментарий удален.Почему?
Юрий БабировВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Виагра вам в помощь. Я бы не стал дам лбами сталкивать.

Да я сециально и не сталкивал, они сами столкнулись... И они в курсе про тему..
Ефрем из СССРВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
Виагра вам в помощь. Я бы не стал дам лбами сталкивать.

Да я сециально и не сталкивал, они сами столкнулись... И они в курсе про тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читают видать темку-то и наслаждаются )))) Сёстры чтоль они?
ИРГАВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
вот хороший вы, юрьевич, девки поругаются, и уйдут от него обе. и правильно сделают.
Юрий БабировВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот хороший вы, юрьевич, девки поругаются, и уйдут от него обе. и правильно сделают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот хороший вы, юрьевич, девки поругаются, и уйдут от него обе. и правильно сделают.

Ну, я воспринимаю ваш коммент с юмором, но у меня их двух нет. Я не мусульманин! И вообще, тут ситуация не во мне!
Юрий Бабиров
вот хороший вы, юрьевич, девки поругаются, и уйдут от него обе. и правильно сделают.

Ну, я воспринимаю ваш коммент с юмором, но у меня их двух нет. Я не мусульманин! И вообще, тут ситуация не во мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и хорошо, что с юмором.
Ефрем из СССР
Брюнетка хороша, но тема сисеГ не раскрыта до сих пор )))) Посему, определить кто победит в поединке - сложно, не хватает аргументов )))
Ефрем из СССР
Брюнетка хороша, но тема сисеГ не раскрыта до сих пор )))) Посему, определить кто победит в поединке - сложно, не хватает аргументов )))
СсылкаПожаловаться
нету сисеГ у них. там по лицу сильный характер определить надо, невнимательный вы Ефрем
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
нету сисеГ у них. там по лицу сильный характер определить надо, невнимательный вы Ефрем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По лицу тут характер не определить - обе накрашены ))))
Ефрем из СССР
По лицу тут характер не определить - обе накрашены ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот изгальнитесь. со спины на них посмотрите, может там чего есть?
Ефрем из СССРВ ответ на ИРГА
ИРГА
а вот изгальнитесь. со спины на них посмотрите, может там чего есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюнетка массивнее - удар будет тяжелее для блондинки, но у блондинки в глазах присутствует угроза - за косы потягает, однозначно ))) По мне, так лучше красиво одетые и накрашенные тётки, чем взлохмаченные, в порванной одежде тяжелодышащие с размазанными лицами )))
Ефрем из СССР
Брюнетка массивнее - удар будет тяжелее для блондинки, но у блондинки в глазах присутствует угроза - за косы потягает, однозначно ))) По мне, так лучше красиво одетые и накрашенные тётки, чем взлохмаченные, в порванной одежде тяжелодышащие с размазанными лицами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чур вас, не смотрите больше на такое! (чем взлохмаченные, в порванной одежде тяжелодышащие с размазанными лицами )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Брюнетка хороша, но тема сисеГ не раскрыта до сих пор )))) Посему, определить кто победит в поединке - сложно, не хватает аргументов )))
СсылкаПожаловаться
шепотом...там раскрывать просто нечего у дам )))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
шепотом...там раскрывать просто нечего у дам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же джентльмен - не буду же об этом говорить открыто )))) Хотя телеса хороши )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я же джентльмен - не буду же об этом говорить открыто )))) Хотя телеса хороши )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пресс у блондинки шикарный)))но у брюнетки хоть какие-то формы есть))
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пресс у блондинки шикарный)))но у брюнетки хоть какие-то формы есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фотографу глаз бы выколоть - ни фига фантазии нет и ракурсы стандартные. Мог бы их при небольшом желании сделать более интересными )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Фотографу глаз бы выколоть - ни фига фантазии нет и ракурсы стандартные. Мог бы их при небольшом желании сделать более интересными )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это да.ну знаете спасибо не в туалете и не на фоне ковров))))
Ефрем из СССР
Брюнетка хороша, но тема сисеГ не раскрыта до сих пор )))) Посему, определить кто победит в поединке - сложно, не хватает аргументов )))
СсылкаПожаловаться
>>Брюнетка хороша, но тема сисеГ не раскрыта до сих пор )))

Согласен. О чем еще говорить-то?
Ефрем из СССР
Фотограф был бы с фантазией - хорошо обе получились бы, а так всё как на фото для одноклассников.ру выглядит )))
Олька...Я
Брюнетка красивее и интреснее,ярче. Я за нее )))и формы у нее мне больше нравятся,они есть хотя бы. и характер думаю сильнее.Впечатление о ней,как о общительном незаурядном человеке.
У блондинки фигура очень хорошая и не выглядит на свои годы, ноей бы поправиться и цвет волос не такой обесцвеченный.
А еще важен факт,что в голове у обоих,а то может рот откроют и мнение изменится на 180 градусов
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Брюнетка красивее и интреснее,ярче. Я за нее )))и формы у нее мне больше нравятся,они есть хотя бы. и характер думаю сильнее.Впечатление о ней,как о общительном незаурядном человеке.
У блондинки фигура очень хорошая и не выглядит на свои годы, ноей бы поправиться и цвет волос не такой обесцвеченный.
А еще важен факт,что в голове у обоих,а то может рот откроют и мнение изменится на 180 градусов
СсылкаПожаловаться
Блондинке бы другой стиль одежды подобрать - хороша была бы. Уж как-то стандартно она выглядит для своей проекции. Не хватает немного, чтобы было секси ))))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Блондинке бы другой стиль одежды подобрать - хороша была бы. Уж как-то стандартно она выглядит для своей проекции. Не хватает немного, чтобы было секси ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при этом у блондинки фото профессиональные,но брюнетка с обычными смотрится лучше
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
при этом у блондинки фото профессиональные,но брюнетка с обычными смотрится лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже в теме выложил свои вариантов для их ракурсов )))
Ксю
обе так себе, но брюнетка ярче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем