Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто красивее, ярче, сексапильнее блондинка или брюнетка? И кто победит в случае конфликта?

Милые дамы, девушки, женщины! Простите за несколько глупую тему, но выскажите свое мнение, кто из женщин на фото красивее, ярче, сексапильнее, блондинка или брюнетка? На все вопросы вроде кто они для вас, зачем вам это итд, особо интересующимся расскажу в личном сообщении, никаких тайн и подвохов нет. И очень прошу, кто хочет поиздеваться, кому я кажусь идиотом, кто хочет обозвать придурковатым старым козлом, пожалуйста, произнесите это молча и не пишите ничего! Чтобы снять некоторые моменты сразу, девушки в курсе, сами меня попросили определить победительницу.. Причем одна из них сама признала поражение перед другой. Вот и интересно им мнение именно женщин, а не мужчин. Увы, выставление темы в вопросах и ответах ощутимых результатов не дало... Здесь, какжется, нет лимита времени. Извините, но профессиональных фото брюнетки нет. Просто отвлекитесь от этого, ведь лица и фигуры видны.. Интересно так же, кто победил бы в случае конфликта между ними, у кого по лицу виден более сильный характер? С уважением, Юрий из Киева. о возрасте: брюнетке 34, в этом году осенью будет 35, блондинке 40. Понятно, что с такой небольшой разницей далеко не всегда красивее та, что моложе. Просто как в этом случае?



















Юрий Бабиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
395
Кошка-забияка
обе одинаково не красавицы
Кошка-забияка
обе одинаково не красавицы
СсылкаПожаловаться
Да ладно придираться то обе симпатичные девахи!
Алекса
Да ладно придираться то обе симпатичные девахи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хде???нашпаклеванные.
Кошка-забияка
обе одинаково не красавицы
СсылкаПожаловаться
ну!!! среднестатистические бабенки..._)))
Кошка-забияка
обе одинаково не красавицы
СсылкаПожаловаться
Поставь Джоли и Электру---накрайняк...
Марина-АврораВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
обе одинаково не красавицы
СсылкаПожаловаться
точно- надо понимать- автор не может определиться Тоже мне - нашел где совет искать Встречался бы с обоими НЕт- надо на всеобщее обозрение выставить Вот какой я крутой- завидуйте Нет- мужики- ну один лучше другого Господи....
Эйве
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?
АлексаВ ответ на Эйве
Эйве
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?
СсылкаПожаловаться
В отношении возраста согласна! А так ничего!
ЭйвеВ ответ на Алекса
Алекса
В отношении возраста согласна! А так ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брюнетка - нерусь.блондинка-носатая.
АлексаВ ответ на Эйве
Эйве
брюнетка - нерусь.блондинка-носатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну идеал вообще понятие размытое
ЭйвеВ ответ на Алекса
Алекса
Ну идеал вообще понятие размытое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарлиз Терон и Моника Белуччи - вот это идеалы.
АлексаВ ответ на Эйве
Эйве
Шарлиз Терон и Моника Белуччи - вот это идеалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне не нравятся я поэтому и говорю красота понятие субьективное!
Марина В ответ на Эйве
Эйве
Шарлиз Терон и Моника Белуччи - вот это идеалы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шарлиз Терон и Моника Беличчи тоже не руси)))
как вы выше высказались про брюнетку
Юрий БабировВ ответ на Марина
Марина
Шарлиз Терон и Моника Беличчи тоже не руси)))
как вы выше высказались про брюнетку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шарлиз Терон и Моника Беличчи тоже не руси)))
как вы выше высказались про брюнетку


Уже не помню, кто это сказал, но брюнетка чистая украинка, знаю точно. Я вот да, наполовину русский, а родной отец, из Дагестана. У славян ведь много примесей.. Но национальность это не важно.
Юрий Бабиров
Шарлиз Терон и Моника Беличчи тоже не руси)))
как вы выше высказались про брюнетку


Уже не помню, кто это сказал, но брюнетка чистая украинка, знаю точно. Я вот да, наполовину русский, а родной отец, из Дагестана. У славян ведь много примесей.. Но национальность это не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это я написала девушке выше, которая как диагноз поставила Брюнетке - нерусь.
мне больше брюнетка понравилась.
Юрий БабировВ ответ на Эйве
Эйве
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?
СсылкаПожаловаться
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?

Нет, при конфликте, ссоре, даже драке! Ведь соперничество женщин до полной победы! Гораздо страшнее чем у мужчин... Словнсеом поединке.
ЗолушкаВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?

Нет, при конфликте, ссоре, даже драке! Ведь соперничество женщин до полной победы! Гораздо страшнее чем у мужчин... Словнсеом поединке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?

Нет, при конфликте, ссоре, даже драке! Ведь соперничество женщин до полной победы! Гораздо страшнее чем у мужчин... Словнсеом поединке.


Такое бывает? Обычно соперничество- прерогатива мужчин!!
Юрий Бабиров
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?

Нет, при конфликте, ссоре, даже драке! Ведь соперничество женщин до полной победы! Гораздо страшнее чем у мужчин... Словнсеом поединке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте определимся с призом. ПОБЕДИТ в борьбе за вас? получить вас это точно - победа?
Юрий БабировВ ответ на Эйве
Эйве
давайте определимся с призом. ПОБЕДИТ в борьбе за вас? получить вас это точно - победа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте определимся с призом. ПОБЕДИТ в борьбе за вас? получить вас это точно - победа?

Нет, дело не во мне, но рано вам выводы делать какой я. Извините, но в жизни мы одни, а тут другие... Просто не судите, да не судимы будете...
Юрий Бабиров
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?

Нет, при конфликте, ссоре, даже драке! Ведь соперничество женщин до полной победы! Гораздо страшнее чем у мужчин... Словнсеом поединке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну вы, конечно, самостоятельно всё написали, ( кому я кажусь идиотом, кто хочет обозвать придурковатым старым козлом, пожалуйста, произнесите это молча и не пишите ничего!),
но вот после ещё и этого: Нет, при конфликте, ссоре, даже драке! Ведь соперничество женщин до полной победы! Гораздо страшнее чем у мужчин... Словнсеом поединке. вполне определённо можно сказать, что очень сильно поскромничали
Наталья ЛеоноваВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
обе не красавицы. Обычные бабы за 35.Победит?В смысле? на шпагах?

Нет, при конфликте, ссоре, даже драке! Ведь соперничество женщин до полной победы! Гораздо страшнее чем у мужчин... Словнсеом поединке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если взять отвлеченно,абстрактную блондинку и брюнетку,то сексуальнее и тверже характером,конечно,брюнетка.Но в вашем случае мне больше нравится блондинка.И характер у нее круче.Пожалуй,победит она.Не в драке,она хитрее.Словом!
Юрий БабировВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Если взять отвлеченно,абстрактную блондинку и брюнетку,то сексуальнее и тверже характером,конечно,брюнетка.Но в вашем случае мне больше нравится блондинка.И характер у нее круче.Пожалуй,победит она.Не в драке,она хитрее.Словом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если взять отвлеченно,абстрактную блондинку и брюнетку,то сексуальнее и тверже характером,конечно,брюнетка.Но в вашем случае мне больше нравится блондинка.И характер у нее круче.Пожалуй,победит она.Не в драке,она хитрее.Словом!

Хотел вам написать правду в личном сообщении, угадали или нет, но вам можно написать только если в друзья добавите. если интересно, добавьте... Я вам вышлю приглашение.
Рыжий Песец
))) А где блондинка-то?
Вторая - та же брюнетка, только крашеная в блондинку
Юрий БабировВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
))) А где блондинка-то?
Вторая - та же брюнетка, только крашеная в блондинку
СсылкаПожаловаться
))) А где блондинка-то?
Вторая - та же брюнетка, только крашеная в блондинку


Может быть, но, кстати меня, пусть далеко не красавца, но мужчину, никогда цвет волос, а так же крашеная или нет, никогда не интересовал, чтобы влюбиться в женщину. Вообще никогда не понтимал особей своего пола, которым нравитя или только блондинка, или только брюнетка. да хоть рыжая, если она выглядит сексуально и привлекательно!
Рыжий ПесецВ ответ на Юрий Бабиров
Юрий Бабиров
))) А где блондинка-то?
Вторая - та же брюнетка, только крашеная в блондинку


Может быть, но, кстати меня, пусть далеко не красавца, но мужчину, никогда цвет волос, а так же крашеная или нет, никогда не интересовал, чтобы влюбиться в женщину. Вообще никогда не понтимал особей своего пола, которым нравитя или только блондинка, или только брюнетка. да хоть рыжая, если она выглядит сексуально и привлекательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у каждого свои тараканы, разного калибра.

У моей маменьки на работе мужик просто тащился от больших жоп. Первая жена у него была жуткого характера, но в огромной пятой точкой.
Развелся. Женился воторой раз - та же фигня. Стерва (но уже по-другому) и большой зад.
Развелся.
На работе уже народ заинтересовался, ставки делать начал. какая следующая пассия будет..
И, вуаля, стал он встречаться еще с одно дамой схожей комплекции.
Вот над ним мужики ржали. Так и говорили прямым текстом "Жениться надо не на жопе"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем