Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 07:08, Главная форумов

Кто круче!

Доброе утро! Вчера на работе был спор кто круче Виктория Боня или Алена Водонаева? Скажу сразу никто из нас не является фанатами этих "барышень". Сама я не видела "ДОМ -2". Хотя знаю их! Вот так "люди-никто" - влезают в нашу жизнь!!! Итак кто круче? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Эйве
я круче. я гораздо круче. Ибо именно я очень изменила СВОЮ жизнь к лучшему. А эти курицы вообще никак не повлияли на нее.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я круче. я гораздо круче. Ибо именно я очень изменила СВОЮ жизнь к лучшему. А эти курицы вообще никак не повлияли на нее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
да обе - поровну! но с боней что-то не так - вчера не узнала её на фото )))
СсылкаПожаловаться
Елена
Алена. потому что красивее.
СсылкаПожаловаться
НБТ
В свое время наблюдала за ними. Водонаева образованней Бони. Но у Бони хватка крепче. Насчет внешности согласна. Еще во времена. когда она на Доме-2 быля, мне казалось, что она старше заявленных лет. сейчас это подтвердилось тем, что сделала пластику. В такие годы (как она заявляет) палстику делают только по мед показаниям. Ну, а если в целом, обе красотки)))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
смотря по каким параметрам крутость мерите, по внешности - больше боня нравится. а по заслугам - обе ничего путного из себя не представляют, две куклы с накаченными губами, удачно богатеньких мужичков перебирающие
СсылкаПожаловаться
Vikki
Чисто внешне - Боня
СсылкаПожаловаться
Эйве
а по моему они одинаковые (с) мультик
СсылкаПожаловаться
наталья...
По похоронам оценим,у кого круче будут.
СсылкаПожаловаться
наталья...
По похоронам оценим,у кого круче будут.