Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто круче!

Доброе утро! Вчера на работе был спор кто круче Виктория Боня или Алена Водонаева? Скажу сразу никто из нас не является фанатами этих "барышень". Сама я не видела "ДОМ -2". Хотя знаю их! Вот так "люди-никто" - влезают в нашу жизнь!!! Итак кто круче? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Эйве
я круче. я гораздо круче. Ибо именно я очень изменила СВОЮ жизнь к лучшему. А эти курицы вообще никак не повлияли на нее.
Aya PonВ ответ на Эйве
Эйве
я круче. я гораздо круче. Ибо именно я очень изменила СВОЮ жизнь к лучшему. А эти курицы вообще никак не повлияли на нее.
СсылкаПожаловаться

Надежда
да обе - поровну! но с боней что-то не так - вчера не узнала её на фото )))
Елена
Алена. потому что красивее.
Лето)
В свое время наблюдала за ними. Водонаева образованней Бони. Но у Бони хватка крепче. Насчет внешности согласна. Еще во времена. когда она на Доме-2 быля, мне казалось, что она старше заявленных лет. сейчас это подтвердилось тем, что сделала пластику. В такие годы (как она заявляет) палстику делают только по мед показаниям. Ну, а если в целом, обе красотки)))
Енотик Филя
смотря по каким параметрам крутость мерите, по внешности - больше боня нравится. а по заслугам - обе ничего путного из себя не представляют, две куклы с накаченными губами, удачно богатеньких мужичков перебирающие
Vikki
Чисто внешне - Боня
Эйве
а по моему они одинаковые (с) мультик
наталья...
По похоронам оценим,у кого круче будут.
N. PylkovaВ ответ на наталья...
наталья...
По похоронам оценим,у кого круче будут.
СсылкаПожаловаться



Ula
Виктория Боня
НеБом ВыШе
Собчак
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем