Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Вот прочитала темку про Париж, захотелось куда-нибудь смотаться, прочитала темку про Пасху, поняла, что до апреля никуда смотаться не выйдет :) Да, и на Пасху поеду к родителям с ребенком, т.е. опять же ничего новенького :) 
И вот отсюда и тема: кто куда мечтает поехать, кто какие города любит, куда. может быть, мечтает вернуться, и насколько эти мечты реально осуществить?
Я давно мечтаю в круиз по Латинской Америке, но отпуск и финансы органичены, так что пока это только мечты :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Tatiana China HKВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
вот кого я искала !!! была как-то тема кто нравится с форума ? не могла вспомнить ваш ник )) вы из какого города если не секрет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в гонконге живу и почти постоянно езжу в соседний материковый Китай по работе )))))
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Я в гонконге живу и почти постоянно езжу в соседний материковый Китай по работе )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы перед НГ были в деловой поездке, да ? еще создали тему что не хотите выходить в город гулять
Tatiana China HKВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
вы перед НГ были в деловой поездке, да ? еще создали тему что не хотите выходить в город гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да , было дело )))
riopuma riopumaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Так для меня наоборот ))) тай , Индонезия , Малайзия и округа вся изучена , кроме Японии))) а вот Европа далеко , но в планах))) проблема только , что отпуск почти всегда зимой , а в это время лучше Азия , тепло и хорошо, в Европе не так уж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж)) А нам Европы ближе)) Три часа на машине до Польши, а там - куда хошь уже)
ЕЛ
Мечтаю в Лондон))), но поеду в Италию в июне. Вернуться хочу в Чехию и Иерусалим.
MeteoraВ ответ на ЕЛ
ЕЛ
Мечтаю в Лондон))), но поеду в Италию в июне. Вернуться хочу в Чехию и Иерусалим.
СсылкаПожаловаться
ТОже хочу в Лондон )
Night Fury
Я давно мечтаю в Рим поехать, а еще Великобританию и Ирландию. Под НГ сбылась мечта побывать в рождественской Вене
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я давно мечтаю в Рим поехать, а еще Великобританию и Ирландию. Под НГ сбылась мечта побывать в рождественской Вене
СсылкаПожаловаться
Красота, наверное, в Вене?
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Красота, наверное, в Вене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво. Понравилось хоть и второпях)
Night FuryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень красиво. Понравилось хоть и второпях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень красиво. Понравилось хоть и второпях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красотища!
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красота, чистота, как в сказке
ElenaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я давно мечтаю в Рим поехать, а еще Великобританию и Ирландию. Под НГ сбылась мечта побывать в рождественской Вене
СсылкаПожаловаться
Рождественская Европа сама по себе очень красивая.
Night FuryВ ответ на Elena
Elena
Рождественская Европа сама по себе очень красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказочная)
Юля Шеремет
Мы в конце месяца в Архыз. Но давно хочу в вашу страну
MeteoraВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Мы в конце месяца в Архыз. Но давно хочу в вашу страну
СсылкаПожаловаться
Милости просим :)
Лунный Змей
Очень хочу тур в Антарктиду, пофотаться с пингвинами и котиками, и вообще, побывать на полюсе))) Рассчитываю бюджет - муж поддерживает)))
MeteoraВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Очень хочу тур в Антарктиду, пофотаться с пингвинами и котиками, и вообще, побывать на полюсе))) Рассчитываю бюджет - муж поддерживает)))
СсылкаПожаловаться
Холоднооооо
Лунный ЗмейВ ответ на Meteora
Meteora
Холоднооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно, что аж пипец))) Но зато какие эмоции, какое приключение!!!
MeteoraВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Холодно, что аж пипец))) Но зато какие эмоции, какое приключение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, интересно должно быть до одури :)
Лунный ЗмейВ ответ на Meteora
Meteora
Да, интересно должно быть до одури :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот... Сначала просто набрела на такие туры, потом прочитала отзывы про экскурсии, пролистала фото и все - "загорелась". Хочу, и точка!
MeteoraВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Вот-вот... Сначала просто набрела на такие туры, потом прочитала отзывы про экскурсии, пролистала фото и все - "загорелась". Хочу, и точка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то до рождения ребенка тусовалась на страничке путешественников, выкладывала рассказы, так там парень был, он такие репортажи делал с таких вот туров, закачаешься, прямо дух захватывает от одних только фотографий, а как должно быть в реальности на все это смотреть, я даже представить не могу
Туська
В Норвегию хочу, Фьорды посмотреть. Но дороговато(((. Отпуск пока не планировала, хочется в Европу, где нестрашно теперь и мигрантов мало.
MeteoraВ ответ на Туська
Туська
В Норвегию хочу, Фьорды посмотреть. Но дороговато(((. Отпуск пока не планировала, хочется в Европу, где нестрашно теперь и мигрантов мало.
СсылкаПожаловаться
Да, на фьорды я бы тоже с удовольствием посмотрела
ТуськаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, на фьорды я бы тоже с удовольствием посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто целью задастся. И будут Фьорды))). Я подумаю об этом))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем