Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Вот прочитала темку про Париж, захотелось куда-нибудь смотаться, прочитала темку про Пасху, поняла, что до апреля никуда смотаться не выйдет :) Да, и на Пасху поеду к родителям с ребенком, т.е. опять же ничего новенького :) 
И вот отсюда и тема: кто куда мечтает поехать, кто какие города любит, куда. может быть, мечтает вернуться, и насколько эти мечты реально осуществить?
Я давно мечтаю в круиз по Латинской Америке, но отпуск и финансы органичены, так что пока это только мечты :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Перелетная птицаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, на фьорды я бы тоже с удовольствием посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот на меня не произвели впечатления норвежские фьорды.
ElenaВ ответ на Meteora
Meteora
Да, на фьорды я бы тоже с удовольствием посмотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про фьорды слышала много, что красиво, но на один раз.
riopuma riopumaВ ответ на Туська
Туська
В Норвегию хочу, Фьорды посмотреть. Но дороговато(((. Отпуск пока не планировала, хочется в Европу, где нестрашно теперь и мигрантов мало.
СсылкаПожаловаться
Лоукостеры европейские в помощь. Недавно акция была у кого-то, не помню точно, из Польши в Осло туда-обратно что-то около 300 злотых на двоих. Это примерно 4000-4500.
ТуськаВ ответ на riopuma riopuma
riopuma riopuma
Лоукостеры европейские в помощь. Недавно акция была у кого-то, не помню точно, из Польши в Осло туда-обратно что-то около 300 злотых на двоих. Это примерно 4000-4500.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Польши надо сначала добраться)). Просто в самой Норвегии дорого. А так имея на руках 3-летний шенген, легко! Были бы деньги
riopuma riopumaВ ответ на Туська
Туська
До Польши надо сначала добраться)). Просто в самой Норвегии дорого. А так имея на руках 3-летний шенген, легко! Были бы деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бум зарабатывать
ТуськаВ ответ на riopuma riopuma
riopuma riopuma
Бум зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Но я не против в Польшу съездить, еще не была там))
riopuma riopumaВ ответ на Туська
Туська
Ага. Но я не против в Польшу съездить, еще не была там))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там тоже много чего посмотреть можно. И природа, и архитектура, и развлечения. Лыжи, например, зимой, море летом. Не Адриатика, конечно, но вполне себе море.
А главное - там всё очень и очень недорого по сравнению не только с Европой, но и с Россией, тк на евро они не перешли, злотый оставили свой.
ТуськаВ ответ на riopuma riopuma
riopuma riopuma
Там тоже много чего посмотреть можно. И природа, и архитектура, и развлечения. Лыжи, например, зимой, море летом. Не Адриатика, конечно, но вполне себе море.
А главное - там всё очень и очень недорого по сравнению не только с Европой, но и с Россией, тк на евро они не перешли, злотый оставили свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне на море скучно. Я люблю походить, погулять. Автобусный тур для меня самый лучший отдых. Еще в Румынию хочу.
riopuma riopumaВ ответ на Туська
Туська
Да мне на море скучно. Я люблю походить, погулять. Автобусный тур для меня самый лучший отдых. Еще в Румынию хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Балтика наша - дама капризная, так что накупаться и на пляже наваляться вдоволь удается крайне редко )) Гданьск и Сопот - милейшие приморские городки. Крыница Морска на косе - тоже прелесть. А так - Польский Бус. Дешёвый и достаточно комфортный способ передвижения по Польше.
ТуськаВ ответ на riopuma riopuma
riopuma riopuma
Ну, Балтика наша - дама капризная, так что накупаться и на пляже наваляться вдоволь удается крайне редко )) Гданьск и Сопот - милейшие приморские городки. Крыница Морска на косе - тоже прелесть. А так - Польский Бус. Дешёвый и достаточно комфортный способ передвижения по Польше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может и правда, рвануть в этом году в Польшу, а оттуда еще куда-нибудь поблизости)). Все равно я еще не определилась с направлением))
riopuma riopumaВ ответ на Туська
Туська
Может и правда, рвануть в этом году в Польшу, а оттуда еще куда-нибудь поблизости)). Все равно я еще не определилась с направлением))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рваните)) А оттуда Райанэйр И Визэйр куда угодно домчат очень недорого)) Или тот же польский бус. Они и в Берлин ездят, и в Прагу, и много куда еще.
ТуськаВ ответ на riopuma riopuma
riopuma riopuma
Рваните)) А оттуда Райанэйр И Визэйр куда угодно домчат очень недорого)) Или тот же польский бус. Они и в Берлин ездят, и в Прагу, и много куда еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за советы
riopuma riopumaВ ответ на Туська
Туська
Спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не за что
Виктория ххх
Собираюсь в мае в Италию
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Собираюсь в мае в Италию
СсылкаПожаловаться
тоже хочу, где жить будете ? в отеле или у родственников?
Виктория хххВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
тоже хочу, где жить будете ? в отеле или у родственников?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отеле, пока выбираем))) этим летом в Праге была, теперь в Вену хочу, посмотреть) Прагой очарована
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
в отеле, пока выбираем))) этим летом в Праге была, теперь в Вену хочу, посмотреть) Прагой очарована
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, всегда сомневалась насчет Праги, но много хороших мнений слышу в последнее время.... Задумалась )
Виктория хххВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
спасибо, всегда сомневалась насчет Праги, но много хороших мнений слышу в последнее время.... Задумалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пожалеете! очень приятный город)
Aliona Crîjanovscaia
спасибо, всегда сомневалась насчет Праги, но много хороших мнений слышу в последнее время.... Задумалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прага очаровательна, поверьте
ElenaВ ответ на Elena
Elena
Прага очаровательна, поверьте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, что существенно- там говорят по-русски. Практически везде.
Tatiana China HKВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
спасибо, всегда сомневалась насчет Праги, но много хороших мнений слышу в последнее время.... Задумалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прага потрясающий город)) и не так уж дорого, как Франция , Англия , но красоты много)
ТаисиЯВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Прага потрясающий город)) и не так уж дорого, как Франция , Англия , но красоты много)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Танюша) в той теме отвечать не хочу) автора не люблю)
Tatiana China HKВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
Привет, Танюша) в той теме отвечать не хочу) автора не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ох, блин)) а я всех тут люблю )) потому что никого не знаю ))))) лично
ТаисиЯВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Ох, блин)) а я всех тут люблю )) потому что никого не знаю ))))) лично
СсылкаПожаловаться
История переписки7

хорошо тебе)) а у нас здесь сплошь симпатии/антипатии)) я в темы многих не захожу принципиально))
Tatiana China HKВ ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

хорошо тебе)) а у нас здесь сплошь симпатии/антипатии)) я в темы многих не захожу принципиально))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Миру мир, жевачка ))) я даже кто меня тут пытается кусать , смеюсь только))) собака бывает кусачей только от жизни собачьей ... Жалеть их надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем