Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда?

Вот прочитала темку про Париж, захотелось куда-нибудь смотаться, прочитала темку про Пасху, поняла, что до апреля никуда смотаться не выйдет :) Да, и на Пасху поеду к родителям с ребенком, т.е. опять же ничего новенького :) 
И вот отсюда и тема: кто куда мечтает поехать, кто какие города любит, куда. может быть, мечтает вернуться, и насколько эти мечты реально осуществить?
Я давно мечтаю в круиз по Латинской Америке, но отпуск и финансы органичены, так что пока это только мечты :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Наталья
больше всего люблю Италию, Америку и Великобританию. а так, все интересно
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
больше всего люблю Италию, Америку и Великобританию. а так, все интересно
СсылкаПожаловаться
Не была ни в Америке, ни в UK, очень хочется посмотреть на Лондон, надо собраться, да и махнуть, хоть на выходные
Kat Peterson WalshВ ответ на Meteora
Meteora
Не была ни в Америке, ни в UK, очень хочется посмотреть на Лондон, надо собраться, да и махнуть, хоть на выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно. Только не сейчас наверное - погоды ее очень Лучше весной -апрель-май или вообще летом. Хотя в Испании все равно жарче летом но просто сейчас особо не погуляешь по Лондону как весной - у нас рано все зацветает в сравнении с восточной Европой. Про туры по Южной Америки 'это мы с вами схожи. :) Я брала тур когда то по Южной и Центральной Мексике и Юкатан. В Бразилию ездила к друзьям - много где была там но хочется конечно взять тур по Амазонии, по джунглям в будущем на мой взгляд это интересно Подруга с мужем так же брали месяцный тур по Аргентине 'прилетели обратно и были в восторге. У много много друзей колумбийцев и перуанцев но сама там никогда не была Говорят Лима -очень красивый город В прошлом году брала тур по Австралии и Новой Зеландии на 28 дней. Дороговато получилось но зато все главное пр всей ( достопоимечательгости и природные явления ) увидела своими глазами. Отели шикарные и все 4* входят в тур так же как и все внутренние перелеты там. Можно выбирать страну остановку Сингапур, Банкок или Дубай на один день так же с экскурсиями. Я летела в Австралию с остановкой в Сингапуре а обратно выбрала Дубай так как ближе к Англии лететь но там без экскурсий га пару часов
Тётя ЛенаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Обязательно. Только не сейчас наверное - погоды ее очень Лучше весной -апрель-май или вообще летом. Хотя в Испании все равно жарче летом но просто сейчас особо не погуляешь по Лондону как весной - у нас рано все зацветает в сравнении с восточной Европой. Про туры по Южной Америки 'это мы с вами схожи. :) Я брала тур когда то по Южной и Центральной Мексике и Юкатан. В Бразилию ездила к друзьям - много где была там но хочется конечно взять тур по Амазонии, по джунглям в будущем на мой взгляд это интересно Подруга с мужем так же брали месяцный тур по Аргентине 'прилетели обратно и были в восторге. У много много друзей колумбийцев и перуанцев но сама там никогда не была Говорят Лима -очень красивый город В прошлом году брала тур по Австралии и Новой Зеландии на 28 дней. Дороговато получилось но зато все главное пр всей ( достопоимечательгости и природные явления ) увидела своими глазами. Отели шикарные и все 4* входят в тур так же как и все внутренние перелеты там. Можно выбирать страну остановку Сингапур, Банкок или Дубай на один день так же с экскурсиями. Я летела в Австралию с остановкой в Сингапуре а обратно выбрала Дубай так как ближе к Англии лететь но там без экскурсий га пару часов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лима - очень вкусный город, особо красивым не назовёшь, да и не очень безопасен. Мы вечерами гуляли только в Мирафлоресе, это современный район, симпатичный, не более. Конечно, определённый шарм от "нависания" над океаном есть. А вообще в Перу красота нереальная - одна Мачу-Пикчу чего стоит.
Я бы хотела продолжить знакомство с Южной Америкой.
Kat Peterson WalshВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Лима - очень вкусный город, особо красивым не назовёшь, да и не очень безопасен. Мы вечерами гуляли только в Мирафлоресе, это современный район, симпатичный, не более. Конечно, определённый шарм от "нависания" над океаном есть. А вообще в Перу красота нереальная - одна Мачу-Пикчу чего стоит.
Я бы хотела продолжить знакомство с Южной Америкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я бы тоже, так как еще много много где там не была и очень хочется в дальнейшем. Так же чилийцы мне Чили рекомендовали Если верить им то Чили - самая безопасная страна для туристов среди всех Латинских стран. В плане криминала.
Тётя ЛенаВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Да,я бы тоже, так как еще много много где там не была и очень хочется в дальнейшем. Так же чилийцы мне Чили рекомендовали Если верить им то Чили - самая безопасная страна для туристов среди всех Латинских стран. В плане криминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так и есть, но опять очень "вытянутая", без нескольких перелётов не обойтись, красот много.
А если ещё про перелёт на Фолкленды задуматься, или Антарктиду - вообще влетит в копеечку.
София МарченкоВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Лима - очень вкусный город, особо красивым не назовёшь, да и не очень безопасен. Мы вечерами гуляли только в Мирафлоресе, это современный район, симпатичный, не более. Конечно, определённый шарм от "нависания" над океаном есть. А вообще в Перу красота нереальная - одна Мачу-Пикчу чего стоит.
Я бы хотела продолжить знакомство с Южной Америкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мечта всей жизни -Перу))))
Тётя ЛенаВ ответ на София Марченко
София Марченко
мечта всей жизни -Перу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так слетайте, это не так сложно. Мы с мужем летали "дикарём", посмотрели Мачу-Пикчу и Куско, острова Бальестас в Паракасе и полетали над линиями Наска. Не очень дорого и очень красиво.
Тихое счастье
Хочу уговорить мужа съездить в Иерусалим... я во второй раз поеду, он - в первый
Тихое счастье
Хочу уговорить мужа съездить в Иерусалим... я во второй раз поеду, он - в первый
СсылкаПожаловаться
Вот тоже один из интересных маршрутов, мне бы тоже хотелось посмотреть Иерусалим
Тихое счастьеВ ответ на Meteora
Meteora
Вот тоже один из интересных маршрутов, мне бы тоже хотелось посмотреть Иерусалим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в первый раз попала туда сразу после Пасхи... место силы и чудес
Тихое счастье
я в первый раз попала туда сразу после Пасхи... место силы и чудес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, там должно быть чудесно :)
Сумерки БоговВ ответ на Meteora
Meteora
Вот тоже один из интересных маршрутов, мне бы тоже хотелось посмотреть Иерусалим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там очень необычно и очень интересно))) тоже хочу еще раз!
Ангелина
Я так хочу на Камчатку...Но каждый год еду на море, т.к. считаю, что детям полезнее съездить на море. Вот как только станут самостоятельные сразу уеду туда на пару недель.
MeteoraВ ответ на Ангелина
Ангелина
Я так хочу на Камчатку...Но каждый год еду на море, т.к. считаю, что детям полезнее съездить на море. Вот как только станут самостоятельные сразу уеду туда на пару недель.
СсылкаПожаловаться
На Камчатке тоже море!
АнгелинаВ ответ на Meteora
Meteora
На Камчатке тоже море!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


холодно, однако...
ElenaВ ответ на Ангелина
Ангелина


холодно, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знакомый камчадал приглашал в сентябре. Мол, именно тогда там самая красота
АнгелинаВ ответ на Elena
Elena
Знакомый камчадал приглашал в сентябре. Мол, именно тогда там самая красота
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, буду знать, но думаю до моего путешествия лет 12 ещё
Tatiana China HK
Мы завтра летим на Филиппины ))) очень давно хочу туда )) а вообще если прямо мечта мечтааа- длительное путешествие по разным странам.... Без точных дат.. Из Европы в Америку ,Мексику ...)) эх, супер
MeteoraВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Мы завтра летим на Филиппины ))) очень давно хочу туда )) а вообще если прямо мечта мечтааа- длительное путешествие по разным странам.... Без точных дат.. Из Европы в Америку ,Мексику ...)) эх, супер
СсылкаПожаловаться
Вот Азия - это тоже тема, но тоже далеко
Tatiana China HKВ ответ на Meteora
Meteora
Вот Азия - это тоже тема, но тоже далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для меня наоборот ))) тай , Индонезия , Малайзия и округа вся изучена , кроме Японии))) а вот Европа далеко , но в планах))) проблема только , что отпуск почти всегда зимой , а в это время лучше Азия , тепло и хорошо, в Европе не так уж
MeteoraВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Так для меня наоборот ))) тай , Индонезия , Малайзия и округа вся изучена , кроме Японии))) а вот Европа далеко , но в планах))) проблема только , что отпуск почти всегда зимой , а в это время лучше Азия , тепло и хорошо, в Европе не так уж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот кому что ближе, как говорится
Tatiana China HKВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, вот кому что ближе, как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно нам с вами , как в кино - поменяться домами )) вы к нам в Китай )) мы в Испанию)) я за)))) на пару недель)) подумайте )))))
MeteoraВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Нужно нам с вами , как в кино - поменяться домами )) вы к нам в Китай )) мы в Испанию)) я за)))) на пару недель)) подумайте )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это, кстати, хорошая идея, только вот ребенок подрастет :)
Aliona CrîjanovscaiaВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
Так для меня наоборот ))) тай , Индонезия , Малайзия и округа вся изучена , кроме Японии))) а вот Европа далеко , но в планах))) проблема только , что отпуск почти всегда зимой , а в это время лучше Азия , тепло и хорошо, в Европе не так уж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот кого я искала !!! была как-то тема кто нравится с форума ? не могла вспомнить ваш ник )) вы из какого города если не секрет ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем