Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда ездить авто обслуживать?

У меня вот Француз, думаю сейчас вместо оригинальных запчастей использовать заменители. Кто что посоветует? Вроде лимфедор и еврорепар неплохие? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Denik M
А в оригинале что стоит?
Игнат ВасильевВ ответ на Denik M
Denik M
А в оригинале что стоит?
СсылкаПожаловаться
Дак оригинальные запчасти и стоят, они кстати тоже хороши по цене.
OLK
не скажу за всех хранцузов, но бытует мнение, что у них все машины штампуются из старых или с достаточно планируемым износом деталей, особенно для машин, продаваемых в бывшем ссср, так что вы много не потеряете
Игнат ВасильевВ ответ на OLK
OLK
не скажу за всех хранцузов, но бытует мнение, что у них все машины штампуются из старых или с достаточно планируемым износом деталей, особенно для машин, продаваемых в бывшем ссср, так что вы много не потеряете
СсылкаПожаловаться
Интересная у вас точка зрения, но судя по последним исследованиям, актуальный модельный ряд пежо чуть ли не самые надежные в мире оказались!
Игнат Васильев
Интересная у вас точка зрения, но судя по последним исследованиям, актуальный модельный ряд пежо чуть ли не самые надежные в мире оказались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю что у кого там оказалось, но это не моя тз, а сами хранцузы рассказывали, была передача по местному тв, ну и после объединения с хондой, у хонды начались проблемы с качеством, вот она и сбежала от них, а директора япошки в тюряжку. в этой передаче было много всякого, ну я не профи, все что поняла, это то, что хранцуза покупать только от безысходности, ну или тем, кто привык менять машины как перчатки
Игнат ВасильевВ ответ на OLK
OLK
не знаю что у кого там оказалось, но это не моя тз, а сами хранцузы рассказывали, была передача по местному тв, ну и после объединения с хондой, у хонды начались проблемы с качеством, вот она и сбежала от них, а директора япошки в тюряжку. в этой передаче было много всякого, ну я не профи, все что поняла, это то, что хранцуза покупать только от безысходности, ну или тем, кто привык менять машины как перчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это наверное было как-раз в 90-х начале 2000-х. Сейчас реально качественные авто делают, дизеля у них вообще одни из лучших в мире.
Игнат Васильев
Так это наверное было как-раз в 90-х начале 2000-х. Сейчас реально качественные авто делают, дизеля у них вообще одни из лучших в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
передача была в ноябре или нач декабря прошлого года, как раз после того как япошки посадили директора не то рено, нк то пж, не помню кто там их них с хондой совместно
Игнат ВасильевВ ответ на OLK
OLK
передача была в ноябре или нач декабря прошлого года, как раз после того как япошки посадили директора не то рено, нк то пж, не помню кто там их них с хондой совместно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дак это был концерн рено-ниссан, при чем тут пежо то )
Игнат Васильев
Дак это был концерн рено-ниссан, при чем тут пежо то )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а львята что лучше ромбов?
Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться



даже у нас от них открещиваются


СалтычихаВ ответ на OLK
OLK



даже у нас от них открещиваются


СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле не в России?
Салтычиха
В смысле не в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да их особо нигде не любят
механика дубовая, кузова ржаветь начинают быстро и тд, и тп, их в Россию и сбагрили, потому что там это иномарка
СалтычихаВ ответ на OLK
OLK
да их особо нигде не любят
механика дубовая, кузова ржаветь начинают быстро и тд, и тп, их в Россию и сбагрили, потому что там это иномарка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логанов, как в инкубвторе, и Дустеров))
Салтычиха
Логанов, как в инкубвторе, и Дустеров))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, надо ж было куда-то сплавить старые детали - вот их и пихнули в бывший соцлагерь
СалтычихаВ ответ на OLK
OLK
конечно, надо ж было куда-то сплавить старые детали - вот их и пихнули в бывший соцлагерь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это румынская Дачия изначально))))
UnforgivenВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Да, это румынская Дачия изначально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно...дачия их первая производить начала,потому как дочка рено.
Салтычиха
Да, это румынская Дачия изначально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
изначально это отбросы из запчастей, от которых надо было избавиться, чтобы совсем не прогореть, а страны соц лагеря стали для этого чудного леса спасением
Игнат ВасильевВ ответ на OLK
OLK
да их особо нигде не любят
механика дубовая, кузова ржаветь начинают быстро и тд, и тп, их в Россию и сбагрили, потому что там это иномарка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этим стереотипам уже лет 20 ) Реальные владельцы на том же драйве весьма лестно отзываются о Французах, да и в Европе их кстати тоже очень много и их там любят.
Игнат Васильев
Этим стереотипам уже лет 20 ) Реальные владельцы на том же драйве весьма лестно отзываются о Французах, да и в Европе их кстати тоже очень много и их там любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам не скажу про всю эуропу, но у нас все их центры забиты машинами - никто не покупает или оч плохо покупаются только новые, даже в рассрочку и без предоплаты и с оч низкой стоимостью, даже подделки WW-Сиаты покупают в лизинг под 3.9% , а вот хранцузов не берут, но может где другая ситуа
Игнат ВасильевВ ответ на OLK
OLK
я вам не скажу про всю эуропу, но у нас все их центры забиты машинами - никто не покупает или оч плохо покупаются только новые, даже в рассрочку и без предоплаты и с оч низкой стоимостью, даже подделки WW-Сиаты покупают в лизинг под 3.9% , а вот хранцузов не берут, но может где другая ситуа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы в какой стране то? :)
Игнат Васильев
А вы в какой стране то? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в центрально европейской
Фрося БурлаковаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
))))
Тупые мудераки сдохнут в корчахВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
СсылкаПожаловаться
Таких "сервисменов" стороной обходить надо.
Тупые мудераки сдохнут в корчах
Таких "сервисменов" стороной обходить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, не ремонтируют они. Я бы у них любую машину побоялся ремонтировать, не то чтоб француза своего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем