Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 10:58, Главная форумов

Кто куда в такую рань в воскресенье утром?

Еду сегодня на машине утром на дачу забирать своих,было 8.15.На остановках толпы людей.Такое ощущение что утро буднего дня.Всем на работу.Понятно ,что продавцы ,медперсонал работают не в 5тидневку.Но судя по кол-ву людей каждый 5-ый у нас из этих отраслей.А что вас может побудить ехать куда то в выходной день рано утром?Дачи не в счёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
Хыр-Быр
у нас круглосуточная транспортная компания
СсылкаПожаловаться
кто рано встаёт-тому бог подаёт
СсылкаПожаловаться
ММ
Я в аэропорт
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Я в аэропорт
СсылкаПожаловаться
принято
СсылкаПожаловаться
ММ
Я в аэропорт
СсылкаПожаловаться
В Египет или в Турцию?...
СсылкаПожаловаться
сволочь
ничего...абсолютно ничего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
ничего...абсолютно ничего
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
меня вот тоже
СсылкаПожаловаться
Екатерина
8-15 - это уже не утро. тем более с нынешними нашими "часами" и жарой. утро - это 3-4. в 8-15 уже домой возвращаемся. ездили за грибами и земляникой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
8-15 - это уже не утро. тем более с нынешними нашими "часами" и жарой. утро - это 3-4. в 8-15 уже домой возвращаемся. ездили за грибами и земляникой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
у нас кстати грибов в этом году просто урожай.У вас как "улов"?
СсылкаПожаловаться
Злой
Да ваообще беспредел! Вот я в пол четвёртого утра подорвался,спустился в гараж тачку выкатил,вчера уже что нужно было взять уложил,спящих на ходу своих девчат запихал на заднее сиденье-пусть там досыпают в дороге и помчался на место втречи,там значит на опушке леса ещё шесть машин ,все колонной и пошли до трассы.На трассу выскочили где то в пол пятого,мама мияя, еле втиснулись в поток,а чем ближе к речке подьезжали-всё больше и больше транспорта,с других трасс на одну вышли,на берег речки спустились-а там как на базаре уже,и в доль воды на берегу мертвые с косами ...эээ,все уже стоят с удочками,спинингами ,еле место нашли что бы снасти забросить)))
Такие вот дела..И у вас там наверно тоже так было-но это опоздавшие скорей всего,им ловить уже нечего,все места заняты.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Злой
Злой
Да ваообще беспредел! Вот я в пол четвёртого утра подорвался,спустился в гараж тачку выкатил,вчера уже что нужно было взять уложил,спящих на ходу своих девчат запихал на заднее сиденье-пусть там досыпают в дороге и помчался на место втречи,там значит на опушке леса ещё шесть машин ,все колонной и пошли до трассы.На трассу выскочили где то в пол пятого,мама мияя, еле втиснулись в поток,а чем ближе к речке подьезжали-всё больше и больше транспорта,с других трасс на одну вышли,на берег речки спустились-а там как на базаре уже,и в доль воды на берегу мертвые с косами ...эээ,все уже стоят с удочками,спинингами ,еле место нашли что бы снасти забросить)))
Такие вот дела..И у вас там наверно тоже так было-но это опоздавшие скорей всего,им ловить уже нечего,все места заняты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Знаете меня вот просто до белого коления доводит ,приезжаем такие на "нашу грибную полянку"часов в 10 утрам,а там уже всё обобрано!!!!и в пяти шагах такие же искатели бродят
наша полянка,наша!!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Знаете меня вот просто до белого коления доводит ,приезжаем такие на "нашу грибную полянку"часов в 10 утрам,а там уже всё обобрано!!!!и в пяти шагах такие же искатели бродят
наша полянка,наша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,я и говорю-сволочи!! Любят наши места занимать!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не справедливость везде.Нада ,что бы было так-Вот мы сегодня выехали,значит только мы-а остальные пусть дома сидят!! А вот завтра так уж и быть-пусть и они едут,ведь мы уже приехали!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Вот вот,я и говорю-сволочи!! Любят наши места занимать!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А Вы не покупайте у них ничего.
Они все в слезах вернутся на свою Родину.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
У нас обычно люди на рынки ездят, затарится)).
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У нас обычно люди на рынки ездят, затарится)).
СсылкаПожаловаться
Мы когда на юге отдыхаем тж утром раненько стараемся на местный рынок ходить.А тут в мегаполисе хоть утром,хоть днём всё равно одними заморскими фруктами и овощами торгуют на рынках.Но всё якобы своё.Как будто вкус не отличишь сразу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мы когда на юге отдыхаем тж утром раненько стараемся на местный рынок ходить.А тут в мегаполисе хоть утром,хоть днём всё равно одними заморскими фруктами и овощами торгуют на рынках.Но всё якобы своё.Как будто вкус не отличишь сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а что делать, кушать то хочется. ))
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Режим. Я каждый день встаю в 6:30.
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Режим. Я каждый день встаю в 6:30.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ого, я и того раньше, обычно пол шестого, не спится)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Ого, я и того раньше, обычно пол шестого, не спится)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к этому усиленно стремлюсь!!! Но пока что не получается...
СсылкаПожаловаться
ShiSHka
Я к этому усиленно стремлюсь!!! Но пока что не получается...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А меня солнышко в окне будет))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А меня солнышко в окне будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в моём случае солнышко бессильно.)
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
рыбалка...грибы..путешествие....посещение дальних родственников.....поездка на экскурсию.....рынки.....
СсылкаПожаловаться
Эйве
я красила корни, потом мы гуляли по набережной Цесаревича, потом купили суши и дома покушали и я уснула. прснулась в 18-00. посмотрела кино Версия - ничего так. буду гладить белье.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru