Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто куда в такую рань в воскресенье утром?

Еду сегодня на машине утром на дачу забирать своих,было 8.15.На остановках толпы людей.Такое ощущение что утро буднего дня.Всем на работу.Понятно ,что продавцы ,медперсонал работают не в 5тидневку.Но судя по кол-ву людей каждый 5-ый у нас из этих отраслей.А что вас может побудить ехать куда то в выходной день рано утром?Дачи не в счёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аленушка
у нас круглосуточная транспортная компания
Александр Петров
кто рано встаёт-тому бог подаёт
ММ
Я в аэропорт
АнонимВ ответ на ММ
ММ
Я в аэропорт
СсылкаПожаловаться
принято
вячеслав В ответ на ММ
ММ
Я в аэропорт
СсылкаПожаловаться
В Египет или в Турцию?...
Наталья
ничего...абсолютно ничего
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ничего...абсолютно ничего
СсылкаПожаловаться
меня вот тоже
Екатерина
8-15 - это уже не утро. тем более с нынешними нашими "часами" и жарой. утро - это 3-4. в 8-15 уже домой возвращаемся. ездили за грибами и земляникой.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
8-15 - это уже не утро. тем более с нынешними нашими "часами" и жарой. утро - это 3-4. в 8-15 уже домой возвращаемся. ездили за грибами и земляникой.
СсылкаПожаловаться
у нас кстати грибов в этом году просто урожай.У вас как "улов"?
Злючий тролятина
Да ваообще беспредел! Вот я в пол четвёртого утра подорвался,спустился в гараж тачку выкатил,вчера уже что нужно было взять уложил,спящих на ходу своих девчат запихал на заднее сиденье-пусть там досыпают в дороге и помчался на место втречи,там значит на опушке леса ещё шесть машин ,все колонной и пошли до трассы.На трассу выскочили где то в пол пятого,мама мияя, еле втиснулись в поток,а чем ближе к речке подьезжали-всё больше и больше транспорта,с других трасс на одну вышли,на берег речки спустились-а там как на базаре уже,и в доль воды на берегу мертвые с косами ...эээ,все уже стоят с удочками,спинингами ,еле место нашли что бы снасти забросить)))
Такие вот дела..И у вас там наверно тоже так было-но это опоздавшие скорей всего,им ловить уже нечего,все места заняты.
Злючий тролятина
Да ваообще беспредел! Вот я в пол четвёртого утра подорвался,спустился в гараж тачку выкатил,вчера уже что нужно было взять уложил,спящих на ходу своих девчат запихал на заднее сиденье-пусть там досыпают в дороге и помчался на место втречи,там значит на опушке леса ещё шесть машин ,все колонной и пошли до трассы.На трассу выскочили где то в пол пятого,мама мияя, еле втиснулись в поток,а чем ближе к речке подьезжали-всё больше и больше транспорта,с других трасс на одну вышли,на берег речки спустились-а там как на базаре уже,и в доль воды на берегу мертвые с косами ...эээ,все уже стоят с удочками,спинингами ,еле место нашли что бы снасти забросить)))
Такие вот дела..И у вас там наверно тоже так было-но это опоздавшие скорей всего,им ловить уже нечего,все места заняты.
СсылкаПожаловаться
Знаете меня вот просто до белого коления доводит ,приезжаем такие на "нашу грибную полянку"часов в 10 утрам,а там уже всё обобрано!!!!и в пяти шагах такие же искатели бродят
наша полянка,наша!!!!
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете меня вот просто до белого коления доводит ,приезжаем такие на "нашу грибную полянку"часов в 10 утрам,а там уже всё обобрано!!!!и в пяти шагах такие же искатели бродят
наша полянка,наша!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,я и говорю-сволочи!! Любят наши места занимать!!
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да не справедливость везде.Нада ,что бы было так-Вот мы сегодня выехали,значит только мы-а остальные пусть дома сидят!! А вот завтра так уж и быть-пусть и они едут,ведь мы уже приехали!!
Злючий тролятина
Вот вот,я и говорю-сволочи!! Любят наши места занимать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не покупайте у них ничего.
Они все в слезах вернутся на свою Родину.
Лисичкин
У нас обычно люди на рынки ездят, затарится)).
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
У нас обычно люди на рынки ездят, затарится)).
СсылкаПожаловаться
Мы когда на юге отдыхаем тж утром раненько стараемся на местный рынок ходить.А тут в мегаполисе хоть утром,хоть днём всё равно одними заморскими фруктами и овощами торгуют на рынках.Но всё якобы своё.Как будто вкус не отличишь сразу.
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Мы когда на юге отдыхаем тж утром раненько стараемся на местный рынок ходить.А тут в мегаполисе хоть утром,хоть днём всё равно одними заморскими фруктами и овощами торгуют на рынках.Но всё якобы своё.Как будто вкус не отличишь сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а что делать, кушать то хочется. ))
Метелица
Режим. Я каждый день встаю в 6:30.
ЛисичкинВ ответ на Метелица
Метелица
Режим. Я каждый день встаю в 6:30.
СсылкаПожаловаться
Ого, я и того раньше, обычно пол шестого, не спится)).
МетелицаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ого, я и того раньше, обычно пол шестого, не спится)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к этому усиленно стремлюсь!!! Но пока что не получается...
ЛисичкинВ ответ на Метелица
Метелица
Я к этому усиленно стремлюсь!!! Но пока что не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня солнышко в окне будет))
МетелицаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А меня солнышко в окне будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, в моём случае солнышко бессильно.)
Elena Ilyhina
рыбалка...грибы..путешествие....посещение дальних родственников.....поездка на экскурсию.....рынки.....
Эйве
я красила корни, потом мы гуляли по набережной Цесаревича, потом купили суши и дома покушали и я уснула. прснулась в 18-00. посмотрела кино Версия - ничего так. буду гладить белье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем