Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто купался!?

нажравшись водки по фен-шую
и матеря весь белый свет
крестя себя ,то левую рукой
ведь в правой пачка сигарет
Мы окунаемся три раза,потом ещё
ещё ещё..
затем ещё три раза для приправы
и отпущение греха ,мы едем в баню!
Припевая ,что Стеньки Разина челны..
языческий мы в снег летаем
и верем,что теперь чисты!?

(афтар я ессть сама)

Мама Роза! я тут!...
передайте ,что я тут!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Антон НытикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
о том и речь!
Фима
Мне столько не выпить))) А вот негры говорят, тоже стали нырять в прорубь!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Фима
Фима
Мне столько не выпить))) А вот негры говорят, тоже стали нырять в прорубь!
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая!)))
Alena
Не, мне здоровье дороже...
мария титчева
пьяных там нет!!! а то еще кондратий заглянет...
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
пьяных там нет!!! а то еще кондратий заглянет...
СсылкаПожаловаться
Меня тоже нет ,там..
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Меня тоже нет ,там..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты и не ровняй
Антон НытикВ ответ на мария титчева
мария титчева
вот ты и не ровняй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не курю,не пью,не христанутый..
мария титчеваВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не курю,не пью,не христанутый..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.. а звезданутый.. малость...
Домино
я четвертый год в группе поддержки и папрацци по совместительству... через полтора часа выдвигаемся...
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
я четвертый год в группе поддержки и папрацци по совместительству... через полтора часа выдвигаемся...
СсылкаПожаловаться
а танцы черлидера с меховыми шапками исполняешь?
ДоминоВ ответ на Не сахар
Не сахар
а танцы черлидера с меховыми шапками исполняешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешна! ))))
ДоминоВ ответ на Домино
Домино
я четвертый год в группе поддержки и папрацци по совместительству... через полтора часа выдвигаемся...
СсылкаПожаловаться
все по-взрослому: спасатели, машина скорой помощи, теплые палатки для переодевания, костер, мини-баня


рядом - монастырь для сирот, там во дворе церковь, из тайги (есть незамерзающий родник) привозят воду, освящают, раздают бесплатно, здесь же можно оставить опжертвование монастырю, поставить свечки и заказать службу за здравие родных и близких... Все спокойно, даже красиво... Когда мы после проруби за водой подъехали, закончилась служба, и во дворе монастыря был небольшой фейерверк...
LETО
Нееет, боязно. За водичкой сходили.
Дмитрий
Нафиг! Сердечко прихватит - там и останешься, в проруби.
Геката
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я купалась! ААААААААА! вСЕ ЕЩЕ НЕ ОТПУСТИЛО!!!!
гуцул на колесах
Купались, молитвы пели, крестились правой рукой, народищу полно было, ни одного курящего и пьющего, настоящие люди с Сильным Духом все хомячкам ненавидевшим Православие на зло, ибо им кроме живота и авна на место души нечего показать
Одинокая РепаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Купались, молитвы пели, крестились правой рукой, народищу полно было, ни одного курящего и пьющего, настоящие люди с Сильным Духом все хомячкам ненавидевшим Православие на зло, ибо им кроме живота и авна на место души нечего показать
СсылкаПожаловаться
Кста, кунание в прорубь не особо церковью одобряется. И вообще непонятно,откуда этот обычай взялся
гуцул на колесахВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Кста, кунание в прорубь не особо церковью одобряется. И вообще непонятно,откуда этот обычай взялся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет неодобрения Церковью-это абсолютная чушь. А обычай оттого, что Господь Исус Христос в Иордани был Крещен Самым Великим Пророком Иоанном Крестителем. Проруби и называют "иорданями". У нас в это время зима и сильные морозы
Одинокая РепаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
на счет неодобрения Церковью-это абсолютная чушь. А обычай оттого, что Господь Исус Христос в Иордани был Крещен Самым Великим Пророком Иоанном Крестителем. Проруби и называют "иорданями". У нас в это время зима и сильные морозы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы чо???!Какая интересная, а главное, уникальная информация)))))))
гуцул на колесахВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да вы чо???!Какая интересная, а главное, уникальная информация)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
информация емкая, познавательная и сложная-----если интересно, поговорите с грамотным священником
Антон НытикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Да вы чо???!Какая интересная, а главное, уникальная информация)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да бредит1 он Господь и Иисус как одно лицо отождествляет! баран!
Антон НытикВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
на счет неодобрения Церковью-это абсолютная чушь. А обычай оттого, что Господь Исус Христос в Иордани был Крещен Самым Великим Пророком Иоанном Крестителем. Проруби и называют "иорданями". У нас в это время зима и сильные морозы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что Господь Исус Христос в Иордани был Крещен Самым Великим Пророком Иоанном Крестителем.

Опа!
Опа!???
для Вас Господь и Иисус одно и то же!?
И кто его крестил!? в евангелие тоже нет единого мнения!...

Даже я Враг Христианства знаю,что Господь и Иисус несколько разное... хотя Вам зомби...
христанутость действует на разум!?
гуцул на колесахВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
что Господь Исус Христос в Иордани был Крещен Самым Великим Пророком Иоанном Крестителем.

Опа!
Опа!???
для Вас Господь и Иисус одно и то же!?
И кто его крестил!? в евангелие тоже нет единого мнения!...

Даже я Враг Христианства знаю,что Господь и Иисус несколько разное... хотя Вам зомби...
христанутость действует на разум!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Я есмь Бог" . "Кровь от Крови Плоть от Плоти", "Сын, Дух, Отец не разделимы" и т. д. Был такой проповедник исламский Ахмад-хаджи Дидат, вот он построил некий диалект по " разоблачению" Христианства, именно по его "разоблачению" и " золотым правилам" стали отталкиваться сотни течений, и не толко исламских. Но хотя бы кто-то смог бы доказать в дискуссиях грамотным православным священникам-НИКТО! И именно нынче среди русских только как вы сказали " христианстве" остаются на плаву, у Старообрядцев коэффициент фертильности семьи выше в 2 РАЗА, чем у чеченцев, уровень алкоголизации и курения НИЖЕ, чем у саудитов, во всех отношениях абсолютное превосходство над всеми остальными, при чем в хороших вещах. И все это воспитание в Духе Христианства с самых пеленок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем