Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лечил пролапс?

Даже не
знаю, как сказать... стыдно, и хочу посоветоваться... В общем, ставят пролапс
влагалища... я не старая, это после родов так. Кто лечил это? Что вам помогло?
Наталья Колосова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Наталья Колосова
2 мес
назад родила, про упражнения сказали вот когда диагноз сказали, ну я делаю 2
недели, но когда ждать улучшений не пойму.
Аня Артёменко
а мне
пессарий еще ставили, чтоб все поддерживал, д-р арабин, кажется, назывался.
Наталья Колосова
что такое
пессарий?
Наталья Колосова
Аааа,
точно, спасибо! Уже загуглила) Странная конструкция.
Аня Артёменко
Главное, что
она работает. Но конкретную форму вам должен подобрать врач.
Катя Голыгина
А его
вставляют как - операцию делают?
Аня Артёменко
Нет-нет!
Это без операции и считается что это альтернатива как раз операции - не
травматично, некоторым же операции противопоказаны. Доктор просто руками
устанавливает.
Катя Голыгина
Наживую?
Аня Артёменко
А там быстро
и терпимо, не бойтесь. Поговорите со своим врачом о таком варианте лечения.
Катя Голыгина
А,
конечно, просто пока не совсем въехала что это такое! спасибо, что откликнулись
- тема для многих очень стремная.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
пролапс пессарий что за ужасы ,от чего это у вас происходит вы кого рожаете мамонтов? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
пролапс пессарий что за ужасы ,от чего это у вас происходит вы кого рожаете мамонтов? ухаха
СсылкаПожаловаться
Злая Вы....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Злая Вы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по теме рассказать не можешь? Чё это за чудо такое пессарий глоссарий пролапс? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А по теме рассказать не можешь? Чё это за чудо такое пессарий глоссарий пролапс? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я - дуро сижу туплю...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А по теме рассказать не можешь? Чё это за чудо такое пессарий глоссарий пролапс? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, не могу, т.к. не знаю таких заболеваний! Но и злорадствовать и ерничать над чужими болячками не стану! Не от большого ума, видать, вы это делаете! ухахахахахахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ксения Та самая
Ксения Та самая
Неа, не могу, т.к. не знаю таких заболеваний! Но и злорадствовать и ерничать над чужими болячками не стану! Не от большого ума, видать, вы это делаете! ухахахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тема вынесена на всеобщее обозрение, так что не выпендривайся там где не надо! ухаха Вошла сюда, чтобы меня комментировать или всё таки узнать, что такое пессарий с глоссарием? ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема вынесена на всеобщее обозрение, так что не выпендривайся там где не надо! ухаха Вошла сюда, чтобы меня комментировать или всё таки узнать, что такое пессарий с глоссарием? ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не аргумент про всеобщее обозрение! Тля обыкновенная, Я в отличии от тебя все погуглила! А раз уж тема на всеобщем обозрение, а для конкретики-на форуме, то сиди и читай мои комменты! Не нравится-выход знаешь, где! Дверь ф студию!!!! Я ведь тебя читаю и каждое твое дурацкое ухаха после каждого предложения и ничего... Сижу живая)))) не кипятись, тля))))
Соловей
Ужас. Бедная. У меня в детстве был пролапс прямой кишки. Вылечили без операций. Не знаю как, если честно, не помню, маленькая совсем была. Но в настоящее время проблем, слава Богу, этих больше нет.
lina
Одну тётку знаю, смогла родить одного ребёнка, потом на шейку матки какое-то кольцо установили, чтоб ничего не выпадало. Но вообще ужас, конечно.
linaВ ответ на lina
lina
Одну тётку знаю, смогла родить одного ребёнка, потом на шейку матки какое-то кольцо установили, чтоб ничего не выпадало. Но вообще ужас, конечно.
СсылкаПожаловаться
А, ну вот это пессарий и есть, видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем