Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто летал авиакомпанией Победа?

У них ручная кладь 36х30х27, а у меня сумка 43х23х27 - действительно не пропустят с ней в самолет или можно ее как то утрамбовать будет в калибратор их? До этого не было такой ручной клади, все сдавала в багаж, а тут надо налегке слетать. Что за дурацкие размеры, то ли дело в Аэрофлоте.
Печенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Бегущая Строка
если ваша сумка скомкается и вы ее сможете запихать в калибратор так, чтоб он спокойно сам закрылся - то пропустят. если будет торчать и крышка не закроется сама - то придется платить, даже если крышку можно рукой прижать до упора.
Бегущая Строка
если ваша сумка скомкается и вы ее сможете запихать в калибратор так, чтоб он спокойно сам закрылся - то пропустят. если будет торчать и крышка не закроется сама - то придется платить, даже если крышку можно рукой прижать до упора.
СсылкаПожаловаться
Я прижимал, две сумки, еле пропустил.
Бегущая СтрокаВ ответ на Bomber
Bomber
Я прижимал, две сумки, еле пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, наверно, от сотрудника еще зависит, при мне не разрешили женщине свою авоську примять - она платила за багаж, хотя прям малость не влезла, можно было придавить и закрыть.
Бегущая Строка
это, наверно, от сотрудника еще зависит, при мне не разрешили женщине свою авоську примять - она платила за багаж, хотя прям малость не влезла, можно было придавить и закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нормальный парень был.
А вообще я в командировку ездил и не знал про это нововведение, так бы заплатил 500р. и не парился. На обратном пути так и сделал.
Бегущая Строка
это, наверно, от сотрудника еще зависит, при мне не разрешили женщине свою авоську примять - она платила за багаж, хотя прям малость не влезла, можно было придавить и закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При мне маленький чемодан торчал из калибратора см на 10,и спокойно пропустили.удивился)правда не Победа
Бегущая СтрокаВ ответ на Bomber
Bomber
Я прижимал, две сумки, еле пропустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почитала щас - написано "...должны свободно помещаться..."
ПеченькаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
почитала щас - написано "...должны свободно помещаться..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да если не влезет, заплачу уж за багаж, меня просто интересовало можно ли примять ее?
Бегущая СтрокаВ ответ на Печенька
Печенька
ну да если не влезет, заплачу уж за багаж, меня просто интересовало можно ли примять ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
примять - можно)) если сама сумка может быть примятой)
ПеченькаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
примять - можно)) если сама сумка может быть примятой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща пойду в магазин - потренируюсь)))), продавцов позлю)))
НаталикаВ ответ на Печенька
Печенька
ща пойду в магазин - потренируюсь)))), продавцов позлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
летала и не раз, ваша ручная кладь должна уместиться в калибратор.так же вы можете докупить у них багаж 10 кг это 500 руб и 20 кг 1000 руб, только важно что вес не сумируется, т е у вас багаж 21 то это будет идти как перевес. а в целом отличная компания, просто внимательно читайте правила провоза, еще можно купить место и сиди себе где хочешь
MaxxВ ответ на Наталика
Наталика
летала и не раз, ваша ручная кладь должна уместиться в калибратор.так же вы можете докупить у них багаж 10 кг это 500 руб и 20 кг 1000 руб, только важно что вес не сумируется, т е у вас багаж 21 то это будет идти как перевес. а в целом отличная компания, просто внимательно читайте правила провоза, еще можно купить место и сиди себе где хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти цены - только при оплате на сайте. К тому же не 1000, а 1200. На месте - 1000 и 3000р.
НаталикаВ ответ на Maxx
Maxx
Эти цены - только при оплате на сайте. К тому же не 1000, а 1200. На месте - 1000 и 3000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оплачиваю обычно через приложение, удобно до регистрации
MaxxВ ответ на Наталика
Наталика
оплачиваю обычно через приложение, удобно до регистрации
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз у вас есть опыт полётов на Победе, то не подскажете ли и мне? У них написано, что регистрация в заграничных аэропортах платная. Т.е. надо региться только онлайн. А как удобнее всего это сделать? Онлайновая вроде и заканчивается раньше, чем обычная. Не надо ли самому печатать посадочный?
НаталикаВ ответ на Maxx
Maxx
Раз у вас есть опыт полётов на Победе, то не подскажете ли и мне? У них написано, что регистрация в заграничных аэропортах платная. Т.е. надо региться только онлайн. А как удобнее всего это сделать? Онлайновая вроде и заканчивается раньше, чем обычная. Не надо ли самому печатать посадочный?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я прохожу регистрацию обычно онлайн через приложение, регистрация отпевается за сутки и насколько помню заканчивается за 4 часа до посадки, как пройдёте регистрацию заплатить за багаж через приложение уже не сможете ( берите заранее), печатать не нужно билет , подходите на стойку с паспортом
Bomber
Я летал, все так и есть. Там у них стоит железный ящик этого размера, если запихнете, то пропустят. А так можете через интернет 500 р. заплатить, тогда в багаж сдадите.
Denik M
Со своей рутеткой придите
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
цена вопроса очень разная может быть
ПеченькаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
цена вопроса очень разная может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в цене - так выстроин маршрут - туда Аэрофлот, обратно Победа
Бегущая СтрокаВ ответ на Печенька
Печенька
дело не в цене - так выстроин маршрут - туда Аэрофлот, обратно Победа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно, наверно, подобрать билеты на другой рейс, ну или заплатить - победа на то и лоукостер, что все услуги за деньги, но можно и задешево
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
с чего вдруг она грохнется? Это дочка Аэрофлота и самолеты у них новые
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
они цены на другом добирают, на багаже, на выборе мест и там не кормят - так, что все равноценно
НаталикаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы как то связаны с авиацией что бы судить ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем