Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто любит?

Никогда не понимала фразу " позволять себя любить". Вы позволяете? Меня очень напрягает, когда меня любят, стараются мне что-то хорошее сделать, а я не люблю. Часто и человек хороший, и старается, а чувств нет. И ни от каких его хороших поступков чувства не появятся, любовь это химия.И так напряжно это его внимание (даже когда четко и сразу говорю- что не люблю и не полюблю). По мне так намного важнее самой любить, пусть и не взаимно (конечно когда оба друг друга любят- самый хороший вариант). Но когда ты влюблен- это окрыляет. Когда тебя- это очень напрягает. А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
I.V.
А у меня до сих пор груши не доспели.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на I.V.
I.V.
А у меня до сих пор груши не доспели.
СсылкаПожаловаться
Да уже от мороза почернели!))
Любовь Лисовская
Да уже от мороза почернели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, вчера последние 2 упали, вообще их было штук 8-9, твердые, красивые, но не доспели.)) Сочные, но сладости в них нет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на I.V.
I.V.
Не поверите, вчера последние 2 упали, вообще их было штук 8-9, твердые, красивые, но не доспели.)) Сочные, но сладости в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решили срезать с одной поздней ветки! Только три оставили! Ну вот не вызревают тоже, только в плов вместо айвы можно положить.
АлександраВ ответ на I.V.
I.V.
Не поверите, вчера последние 2 упали, вообще их было штук 8-9, твердые, красивые, но не доспели.)) Сочные, но сладости в них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть полежат немного, дойдут, помягчеют)))
Kross De Lena
Я люблю, когда меня любят
Друг
сильно тока не напрягайси-пукнешь!!
Антон Шибаев
Так же
Анна Быстрова
У меня все взаимно беру и отдаю любовь. В юности был парень один, как собачка, чуть хвостиком не вилял при виде меня,до сих пор смешно
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
У меня все взаимно беру и отдаю любовь. В юности был парень один, как собачка, чуть хвостиком не вилял при виде меня,до сих пор смешно
СсылкаПожаловаться
А мне не смешно, а грустно. Ведь человек старается, искреннен, для него это важно. А у меня если чувств нет- без вариантов, зря все его усилия
ГромВ ответ на Аноним
Аноним
А мне не смешно, а грустно. Ведь человек старается, искреннен, для него это важно. А у меня если чувств нет- без вариантов, зря все его усилия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно что человек зря старается.
Ася Крысина
Мне нравится быть любимой...и че?..воодушевляет окрыляет повышает как самооценку так и настроение...и не врите что вам это ненравится...это неестественно для женской натуры
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
Мне нравится быть любимой...и че?..воодушевляет окрыляет повышает как самооценку так и настроение...и не врите что вам это ненравится...это неестественно для женской натуры
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится. Мне надо, чтоб любил либо тот кого и я люблю, либо пусть не любят. Это очень тяготит. Я чувствую, что человек так старается, столько всего делает, а я ничем ответить не могу
Ася КрысинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не нравится. Мне надо, чтоб любил либо тот кого и я люблю, либо пусть не любят. Это очень тяготит. Я чувствую, что человек так старается, столько всего делает, а я ничем ответить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайти...ему скоро надоест и как правило потом вам его будет катастрофически не хватать...ну то я так понимаю для вас мелочи...ходите нелюбимой...делов то
Жужа
А мы позволяем.))) Или не позволяем.) И ваще от этой
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
А мы позволяем.))) Или не позволяем.) И ваще от этой
СсылкаПожаловаться
И ваще от этой лупфи только лишние морщины и никакого удовольствия.
Енотик Филя
тож напрягает
Солька
тоже интересно узнать, реально жить с человеком долго, которого не любишь?
Наталья КудрявцеваВ ответ на Солька
Солька
тоже интересно узнать, реально жить с человеком долго, которого не любишь?
СсылкаПожаловаться
Так люди же разные. Кому-то нереально. А кому-то норм.
Наталья Кудрявцева
Так люди же разные. Кому-то нереально. А кому-то норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и интересно услышать о душевном состоянии таких людей, у кого нет внутри любви. Как им живется с нелюбимыми?
АнонимВ ответ на Солька
Солька
вот и интересно услышать о душевном состоянии таких людей, у кого нет внутри любви. Как им живется с нелюбимыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не представляю. Я еле встречу выдерживаю, а жить вместе и знать, что он любит, а у меня чувств нет- очень неприятно. Я люблю или просто нейтральные, дружеские отношения или любовь взаимная/или с моей стороны, но позволять любить не умею.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже не представляю. Я еле встречу выдерживаю, а жить вместе и знать, что он любит, а у меня чувств нет- очень неприятно. Я люблю или просто нейтральные, дружеские отношения или любовь взаимная/или с моей стороны, но позволять любить не умею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже теоретически не могу такое понять) а практически для меня это совсем невозможное что-то. Либо люди симпатичны друг другу, привязаны, но нет настоящей любви, тогда может терпения хватает, чтобы не взорваться
WinnerВ ответ на Солька
Солька
тоже интересно узнать, реально жить с человеком долго, которого не любишь?
СсылкаПожаловаться
пока терпелка работает- так живут многие, как встретят любовь или терпелка сломается- все...
СолькаВ ответ на Winner
Winner
пока терпелка работает- так живут многие, как встретят любовь или терпелка сломается- все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как они живут? чем силы свои пополняют, как жизни радуются? Я этого вообще не понимаю. Я понимаю, когда одна живешь и находишься в поиске, есть цели, эмоции, планы. Но когда с тобой рядом всегда ненужный человек, когда от тебя чего-то ждут, когда с тобой спят, бррррр. страшно подумать как это все происходит?
Наталья Кудрявцева
Мне нравится, когда меня любят. Хорошо и приятно))))) Назойливости вот не терплю, это да. А так - хорошо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем