Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто любит голых кисок?

Это такой тест - кто реально следит за собой, а кто только на форуме рассказывает, как он неимоверно крут.
И вопрос для мужчин на 23 февраля - кто любит... девушек с эпиляцией бикини?
Собственно, сама тема такова:
Я недавно начала электроэпиляцию на ногах - хочу к лету
чтобы была гладкая кожа, а чтобы волосы не росли надо два-три раза
повторить. Вот хожу, осталось еще один сеанс. Пока все радует, хотя на
щиколотках с внутренней стороны ноги было немного неприятно. И вот от
такой радости захотелось сделать эпиляцию под бикини. Но не решаюсь. Кто
делал, поделитесь опытом! Я вообще в этом месте только бритву
использую, иначе и больно, и раздражение бывает. Но хочется на пляж
бегать и не заморачиваться))) Собираю советы, из личного опыта, комментарии и можно фото-отчеты из салона))) По ценам тоже - не дороговато-ли?
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
SherfikВ ответ на Душечка
Душечка
это не пошлятина, это спам перед праздниками )
по секрету скажу, иностранцы некоторые это место картошечкой называют, не знаю что лучше ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужасть какая)))
ДушечкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
ужасть какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово )
Жанна ГорчинкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
так я на форуме уже 5-ый год. а всё лелею надежду на что-то светлое и хорошее в участниках форума)) ан нет, одна пошлятина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сути комментируйте, а то ходят мохнатые, а других, которые мытые-причесанные-бритые, еще и пошлятиной обзывают!
Жанна Горчинка
по сути комментируйте, а то ходят мохнатые, а других, которые мытые-причесанные-бритые, еще и пошлятиной обзывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о себе говорить не буду. Сама хочу попробовать, но что-то всё никак, бритва пока орудием является
Жанна ГорчинкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
о себе говорить не буду. Сама хочу попробовать, но что-то всё никак, бритва пока орудием является
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в принципе я по работе собирала статистику - бритва самое надежное по многим параметрам. пожалуй я попробую воском в салоне (сама точно не осилю, страшно). тут советовали и говорили что даже бикини не очень больно. вижу, что вторая часть вопроса - про стыдно-не стыдно - отпала как не имеющая значения в мировом масштабе))))
ДушечкаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
в принципе я по работе собирала статистику - бритва самое надежное по многим параметрам. пожалуй я попробую воском в салоне (сама точно не осилю, страшно). тут советовали и говорили что даже бикини не очень больно. вижу, что вторая часть вопроса - про стыдно-не стыдно - отпала как не имеющая значения в мировом масштабе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем это бритва надежнее ? Вы рожали ? Перед родами брили ?
Самое надежное это крем, не режет, на второй день щетина не колет и густой бородой не отрастает.
А воском попробуйте, для начала на ногах.
Жанна Горчинка
в принципе я по работе собирала статистику - бритва самое надежное по многим параметрам. пожалуй я попробую воском в салоне (сама точно не осилю, страшно). тут советовали и говорили что даже бикини не очень больно. вижу, что вторая часть вопроса - про стыдно-не стыдно - отпала как не имеющая значения в мировом масштабе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
воском боюсь, но вот думаю, весной собирусь с духом)))
Олька...ЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
я думала тема о кошках-сфинксах. наивная)))
СсылкаПожаловаться
и я думала о кошках лысых речь...блин,аж разочаровалась
OlgaOlga
SherfikВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
СсылкаПожаловаться
бедная киска!!!
Жужа
Вот проблемы-то у людЁв - как грамотно пиписку побрить! У мну есть мазь - само ффсё отваливается.
Каренина@поезд.нетВ ответ на Жужа
Жужа
Вот проблемы-то у людЁв - как грамотно пиписку побрить! У мну есть мазь - само ффсё отваливается.
СсылкаПожаловаться
фото давайте, я подружкам расческу мазать буду)))
Каренина@поезд.нет
фото давайте, я подружкам расческу мазать буду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лови!
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Лови!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тока крем, не полоски.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Лови!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пробовала, под мышками. кожу сожгла так, что руки опустить не могла три дня. на бикини и пробовать не стану - не поможет. там волосы жестче, не растворит. или сожжет так что мама не горюй(
Жанна Горчинка
я пробовала, под мышками. кожу сожгла так, что руки опустить не могла три дня. на бикини и пробовать не стану - не поможет. там волосы жестче, не растворит. или сожжет так что мама не горюй(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там же написано - "В кожу не втирать!"
Жанна ГорчинкаВ ответ на Жужа
Жужа
Там же написано - "В кожу не втирать!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так не берет совершенно. про ноги речи нет, там все просто. а вот в более сложных местах... хочу удалить раз и навсегда. но даже после электроэпиляции говорят через пару лет снова отрастает(
Жанна Горчинка
Я на самом деле реально БЫСТРО хотела совет получить. Так как акции - конечны. А у меня подходящий купон нашелся. Уже увы... Может еще придет? Так что жду советов. Вообще, много чем думала попользоваться по купонам, рассылка от Купонатора (http://kuponator.ru/) по 2-3 раза в неделю приходит. В основном конечно эти системы бессмысленны, но тут есть реальный выигрыш и салон попался хороший. Дорогой только, зараза. Так что бикини ждет следующих ссылок. Пока под нож))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
Я на самом деле реально БЫСТРО хотела совет получить. Так как акции - конечны. А у меня подходящий купон нашелся. Уже увы... Может еще придет? Так что жду советов. Вообще, много чем думала попользоваться по купонам, рассылка от Купонатора (http://kuponator.ru/) по 2-3 раза в неделю приходит. В основном конечно эти системы бессмысленны, но тут есть реальный выигрыш и салон попался хороший. Дорогой только, зараза. Так что бикини ждет следующих ссылок. Пока под нож))))))))))))
СсылкаПожаловаться
спамите?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
спамите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, к лету готовлюсь. японская диета, правильное дыхание. достала сарафан нежный-нежный, карамельного цвета - не влезаю(. может на гладкую кожу, да с мылом натяну))) нет, реально, я с мая начинаю загорать на открытом воздухе, хочу быть во всей красе)
Олька...Я
Фото отчеты из салона...это сильно))))
Жанна ГорчинкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Фото отчеты из салона...это сильно))))
СсылкаПожаловаться
Жанна ГорчинкаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Фото отчеты из салона...это сильно))))
СсылкаПожаловаться
ладно, не буду пугать, вот другие ножки:














Термит
только воск в салоне
Антон Нытик
у тебя ноги как у лани!?

такие стройные и высокие!?
нет! такие волосатые!

бе....бе....тока чисто бритые!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем