Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто любит хороший виски и сигары?

У меня тут соседи любят иногда в карты на деньги поиграть и при этом с важным видом попивать виски и курить сигары. Это показатель того, что жизнь удалась?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мария
Выпендреж
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Выпендреж
СсылкаПожаловаться
Он нас тоже приглашал, но мы с картами, виски и сигарами не дружим. Есть какой-то очень хороший виски, он нас угостил, чуть не стошнило. Может это мы такие не разбирающиеся в жизни "элитного" населения.))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он нас тоже приглашал, но мы с картами, виски и сигарами не дружим. Есть какой-то очень хороший виски, он нас угостил, чуть не стошнило. Может это мы такие не разбирающиеся в жизни "элитного" населения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с вами, ни с виски сигарами и картами я тоже не дружу
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Он нас тоже приглашал, но мы с картами, виски и сигарами не дружим. Есть какой-то очень хороший виски, он нас угостил, чуть не стошнило. Может это мы такие не разбирающиеся в жизни "элитного" населения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как виски назывался?
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Как виски назывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не собиралась я запоминать название этой гадости, так что, к сожалению, не могу сказать
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
с жыру бесяЦЦа )))
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
с жыру бесяЦЦа )))
СсылкаПожаловаться
Да, был сосед жирным, теперь вроде спортом занялся, немного жира скинул.))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Да, был сосед жирным, теперь вроде спортом занялся, немного жира скинул.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это первый шаг))) от страха жир теряет )))
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
это первый шаг))) от страха жир теряет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, вроде не помогло, дальше картежничает с виски напару.))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, вроде не помогло, дальше картежничает с виски напару.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит выигрывает и от страха худеет ))) ... проигравший и грохнуть может ...человеческий фактор, однако )))
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
значит выигрывает и от страха худеет ))) ... проигравший и грохнуть может ...человеческий фактор, однако )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, надеюсь проигравший его не грохнет, среди игроков есть пара наших соседей, не очень хочется с потенциальным убийцей по соседству жить.))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, надеюсь проигравший его не грохнет, среди игроков есть пара наших соседей, не очень хочется с потенциальным убийцей по соседству жить.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надежда умирает последней (с) ......, а деньги же свои , их жаль и вернуть охота ..... и живёте вы не в Лондоне позапрошлого века где леди и джентельмены ... так что всё возможно )))
АнонимВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
надежда умирает последней (с) ......, а деньги же свои , их жаль и вернуть охота ..... и живёте вы не в Лондоне позапрошлого века где леди и джентельмены ... так что всё возможно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, вот, действительно под джентельменов косят.)) Но немного переигрывают.))
Татьяна Донскова
я тож так люблю
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
я тож так люблю
СсылкаПожаловаться
Какой виски предпочитаете? А сигары?)
Дарья Кошка
Не завидуйте))))
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не завидуйте))))
СсылкаПожаловаться
Ага, я бы с удовольствием, только все это фууу.))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, я бы с удовольствием, только все это фууу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кому что нравится. Главное, чтобы вы могли себе позволить то, что нравится вам, тогда и не будете судить, кто и как развлекается.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну, кому что нравится. Главное, чтобы вы могли себе позволить то, что нравится вам, тогда и не будете судить, кто и как развлекается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу, но не в этом дело, просто смешно когда это преподносят с таким важным видом.))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Могу, но не в этом дело, просто смешно когда это преподносят с таким важным видом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы как хотели, играть в карты и хихикать? Карты на деньги требуют внимания и сосредоточения, так что другого вида быть и не может.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы как хотели, играть в карты и хихикать? Карты на деньги требуют внимания и сосредоточения, так что другого вида быть и не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не хочу играть в карты не серьезно и не хихикая.)) там нет большой концентрации, болтают много не по теме, но очень важно держа сигару и стакан.)) Это надо видеть, чтоб понять о чем я говорю
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не хочу играть в карты не серьезно и не хихикая.)) там нет большой концентрации, болтают много не по теме, но очень важно держа сигару и стакан.)) Это надо видеть, чтоб понять о чем я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
карты затягивают, я тоже раньше в карты много играла
Татьяна Донскова
блэк джек(извините,что по русски)?
Эйве
гадость и то и другое. чисто понт
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
гадость и то и другое. чисто понт
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня сложилось такое впечатление.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем