Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто любит куниллингус?

каждую ли близость ваш парень делает куни?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
да)))постоянно))))до,вовремя и после)))просто обожаю))))он такой ласковый))люблю)))
АндрейВ ответ на _BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
_BORN_TO_MAKE_YOU_HAPPY_
да)))постоянно))))до,вовремя и после)))просто обожаю))))он такой ласковый))люблю)))
СсылкаПожаловаться
Я люблю делать и кунилингус и ануслинг! Девушки, кому нужно, обращайтесь!
Анна Гудилина
а разве есть такие кто не любит?
Sweet_frogВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
а разве есть такие кто не любит?
СсылкаПожаловаться
есть
Sweet_frog
люблю..каждый раз..
Елена Жосан
Каждый раз))))
Анастасия Усова
Да, каждую, я просто обожаю )))
Максим Иванов
Была у меня знакомая, которой это дело не доставляло особого удовольствия и вообще она предпочитала совсем обойтись без этого.
Анна ГудилинаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Была у меня знакомая, которой это дело не доставляло особого удовольствия и вообще она предпочитала совсем обойтись без этого.
СсылкаПожаловаться
стесняется наверно больше.
Максим ИвановВ ответ на Анна Гудилина
Анна Гудилина
стесняется наверно больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стесняется наверно больше.

Говорила что конечно стеснение есть, но всётаки основное это её не впечатляет.Ей нравится конкретная "долбёжка". Ну люди все разные и вкусы их тоже различны-)
Максим Иванов
стесняется наверно больше.

Говорила что конечно стеснение есть, но всётаки основное это её не впечатляет.Ей нравится конкретная "долбёжка". Ну люди все разные и вкусы их тоже различны-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще есть категория женщин, предпочитающие "долбежку", но часто по банальной причине- мужчины просто не умеют делать куни. при этом он может говорить, что он спец по этому делу....
Максим ИвановВ ответ на Zefira
Zefira
вообще есть категория женщин, предпочитающие "долбежку", но часто по банальной причине- мужчины просто не умеют делать куни. при этом он может говорить, что он спец по этому делу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще есть категория женщин, предпочитающие "долбежку", но часто по банальной причине- мужчины просто не умеют делать куни. при этом он может говорить, что он спец по этому делу....

Парень ведь это говорит основываясь на отзывах, полученных от своих партнёрш.
Максим Иванов
вообще есть категория женщин, предпочитающие "долбежку", но часто по банальной причине- мужчины просто не умеют делать куни. при этом он может говорить, что он спец по этому делу....

Парень ведь это говорит основываясь на отзывах, полученных от своих партнёрш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. вот тут и есть женская ошибка. сначала нахваливаем в глаза своих партнеров, а потом обсуждаем их с подругами и смеемся над ними...

о, женщины, вам имя - вероломство...
Максим ИвановВ ответ на Zefira
Zefira
согласна. вот тут и есть женская ошибка. сначала нахваливаем в глаза своих партнеров, а потом обсуждаем их с подругами и смеемся над ними...

о, женщины, вам имя - вероломство...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна. вот тут и есть женская ошибка. сначала нахваливаем в глаза своих партнеров, а потом обсуждаем их с подругами и смеемся над ними...

о, женщины, вам имя - вероломство...

Это не женская ошибка, это определённая категория женщин выносящая свои интимныен подробности на рассмотрение с подругами. И вероломством это врядли назовёшь-)))
Максим Иванов
согласна. вот тут и есть женская ошибка. сначала нахваливаем в глаза своих партнеров, а потом обсуждаем их с подругами и смеемся над ними...

о, женщины, вам имя - вероломство...

Это не женская ошибка, это определённая категория женщин выносящая свои интимныен подробности на рассмотрение с подругами. И вероломством это врядли назовёшь-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в твоем возрасте стыдно не знать, что все женщины это обсуждают....:)
а вероломством я назвала не это, а то, что вам женщины врут....
ZZZВ ответ на Zefira
Zefira
в твоем возрасте стыдно не знать, что все женщины это обсуждают....:)
а вероломством я назвала не это, а то, что вам женщины врут....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
стыдно не знать, что все женщины это обсуждают....:)
Далеко не все Ж это обсуждают. Я открывал тут такую тему, посмотрите ...
Наверное это обсуждает даже меньшинство ...
Максим ИвановВ ответ на Zefira
Zefira
вообще есть категория женщин, предпочитающие "долбежку", но часто по банальной причине- мужчины просто не умеют делать куни. при этом он может говорить, что он спец по этому делу....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще есть категория женщин, предпочитающие "долбежку", но часто по банальной причине- мужчины просто не умеют делать куни. при этом он может говорить, что он спец по этому делу....

Откуда она может знать, как он делает куни, если она сразу сказала ему, что её это не впечатляет?
АнитаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
вообще есть категория женщин, предпочитающие "долбежку", но часто по банальной причине- мужчины просто не умеют делать куни. при этом он может говорить, что он спец по этому делу....

Откуда она может знать, как он делает куни, если она сразу сказала ему, что её это не впечатляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью с вами согласна. Меня вот тоже такое не впечатляет. Люблю конкретное чувствовать))
Елена беляева
Есть одна знакомая,которая не подпускает в это место своего мужа и сама не делает ему таких вещей! Вместе уже 25 лет живут!
Солнышко Ясное
Мне - постоянно! Правда допускаю туда самых любимых..
Солнышко Ясное
Мне - постоянно! Правда допускаю туда самых любимых..
СсылкаПожаловаться
Правда допускаю туда самых любимых..
Всех сразу или по очереди :-))))
Городская Фея
А я всегда думала, что это нравится только мужчинам! Не вижу смысла "ходить вокруг да около"!
Светлана Ливерко
ГОВОРЯТ ЭТО КЛАСС!!!
Ольга Чемелькова
Иногда. Иногда нравится, иногда хочется обойтись без этого, а иногда только этим))
Татьяна Жмурова
Я не любительница куника. Иногда охото, но мне это не принципиально. Есть он или нет, мне все равно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем