Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто любит потанцевать?

Если ты любишь танцы(произвольные)то под какие песни или музыку(мелодии)?
Элона Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирина Шулятьева
латина форева!
Обаятельный и привлекательный
Я колбашусь под "Боже Царя храни"
Обаятельный и привлекательный
Я колбашусь под "Боже Царя храни"
СсылкаПожаловаться
а фаршируешься???
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
собакевич-враг,здарова
Анжелика НовожиловаВ ответ на Друг
Друг
а фаршируешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):D
Lady Unknown
Люблю, телефон в карман, наушники в уши, и под Радио Энерджи и Европу плюс танцую. Люблю подбирать движения под музыку на ходу.
Элона АлексВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Люблю, телефон в карман, наушники в уши, и под Радио Энерджи и Европу плюс танцую. Люблю подбирать движения под музыку на ходу.
СсылкаПожаловаться
О,прямо как я!!!
Lady UnknownВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
О,прямо как я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра )) У меня и одежда домашняя с расчетом на это - чтобы было куда мобильник положить и у плеча провод от наушников зацепить, чтобы не болтался и не мешал.
Элона АлексВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Сестра )) У меня и одежда домашняя с расчетом на это - чтобы было куда мобильник положить и у плеча провод от наушников зацепить, чтобы не болтался и не мешал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))Ты подсматривала как я танцую???У меня то же самое!!!
Lady UnknownВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
))))Ты подсматривала как я танцую???У меня то же самое!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот честно-честно - нет!! Рада, что я не одна такая )))
Элона АлексВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот честно-честно - нет!! Рада, что я не одна такая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с тобой очень в этом похожи. Вообще, я всегда завидую белой завистью актерам и певцам,певицам. Они на сцене могут все свои эмоции выплеснуть! А какая песня особенно тебя зажигает?
Lady UnknownВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
мы с тобой очень в этом похожи. Вообще, я всегда завидую белой завистью актерам и певцам,певицам. Они на сцене могут все свои эмоции выплеснуть! А какая песня особенно тебя зажигает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я могу недалеко от мужа потанцевать, он говорит, красиво ) и на корпоративах отрываюсь, танцую от души ) а так только дома.
Песни нравятся очень разные... Avicii, Lady Gaga, Кэти Перри...сами они могут и не нравиться, а вот под их песни можно душевно потанцевать )
Lady UnknownВ ответ на Элона Алекс
Элона Алекс
мы с тобой очень в этом похожи. Вообще, я всегда завидую белой завистью актерам и певцам,певицам. Они на сцене могут все свои эмоции выплеснуть! А какая песня особенно тебя зажигает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что Вам нравится? Если наши вкусы схожи, может, посоветуете?
Элона АлексВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А что Вам нравится? Если наши вкусы схожи, может, посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То же самое что и тебе. еще нравится Sia и ремиксы на обычные знакомые песни. Зажигаю порой под певицу Ёлка..мы с бабулей иногда зажигаем вместе...))))
ДругВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Люблю, телефон в карман, наушники в уши, и под Радио Энерджи и Европу плюс танцую. Люблю подбирать движения под музыку на ходу.
СсылкаПожаловаться
музыка там-амна
Lady UnknownВ ответ на Друг
Друг
музыка там-амна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я оооочень разную музыку люблю, эти два радио выбираю для танцев. Ещё могу танцевать под радио транс(онлайновое).
ДругВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я оооочень разную музыку люблю, эти два радио выбираю для танцев. Ещё могу танцевать под радио транс(онлайновое).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня на компах стоит радиоцент-программа радио(с записью)
там постоянно играет в жанре 70-х итальянская станция ил же играет гора хаус-электронная танцевальная,клубная
ДругВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я оооочень разную музыку люблю, эти два радио выбираю для танцев. Ещё могу танцевать под радио транс(онлайновое).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не трясусь в экстазах танца...вот медитация в сознании -это да
Lady UnknownВ ответ на Друг
Друг
но не трясусь в экстазах танца...вот медитация в сознании -это да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело вкуса. Если для послушать - то выбираю кельтику (Blackmore's Night, Spiritual Seasons, шоу Lord of the Dance), Линдси Стирлинг, классику повеселее (например, очень нравится третья песня Леля из "Снегурочки", молодая Образцова её шикарно поет).
А потанцевать для меня челлендж - именно синхронизировать движения и подобрать их под неизвестную музыку. Если удается, я радуюсь )
ДругВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Дело вкуса. Если для послушать - то выбираю кельтику (Blackmore's Night, Spiritual Seasons, шоу Lord of the Dance), Линдси Стирлинг, классику повеселее (например, очень нравится третья песня Леля из "Снегурочки", молодая Образцова её шикарно поет).
А потанцевать для меня челлендж - именно синхронизировать движения и подобрать их под неизвестную музыку. Если удается, я радуюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем...плясать под чужую дудку?
Lady UnknownВ ответ на Друг
Друг
а зачем...плясать под чужую дудку?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю танцевать, кто как медитирует, я в танце. Только под ритмичную музыку.
ДругВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я люблю танцевать, кто как медитирует, я в танце. Только под ритмичную музыку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ритмичная музыка,бум-бум-низкие вибрации-не медитативны
Lady UnknownВ ответ на Друг
Друг
ритмичная музыка,бум-бум-низкие вибрации-не медитативны
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело вкуса, мне нравится )
Мюмзик
мне нравится музыка из к/ф Грязные танцы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем