Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто любит рукодельничать?

Здравствуйте! Всех с наступлением осени! Как ни печально уже скоро ....дожди, холода и долгие вечера. Хотелось бы узнать: кто любит в свободное время вязать, вышивать в общем рукодельничать? Или я одна такая сумасшедшая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Minus
в баре с подругами зависать приятнее ))
Валерия М
я люблю! на даче перед камином) ммм...)
Леонсия
Почему сумасшедшая? Сумасшедшие это те, кто ничего не умеет делать своими руками и только талдычит о том, что все купит.
Я тоже вышиваю, вяжу, шью и с удовольствием на зависть многим своим знакомым!
КристинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Почему сумасшедшая? Сумасшедшие это те, кто ничего не умеет делать своими руками и только талдычит о том, что все купит.
Я тоже вышиваю, вяжу, шью и с удовольствием на зависть многим своим знакомым!
СсылкаПожаловаться
какая радость - вызвать у кого-нибудь зависть!!
ЛеонсияВ ответ на Кристина
Кристина
какая радость - вызвать у кого-нибудь зависть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лопните... От зависти!
КристинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не лопните... От зависти!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не лопну! я вам не завидую!
Ёрик
я не выбрасываю сигаретные пачки коплю их и клею кукольный домик- уже первый этаж закончила мансарду начала
наталья мельникова
Я рукодельничаю. Моя работа с этим связана.
Бабочка
Я вяжу иногда когда время есть.
Психея Моисевна Ватник
Я такая сумасшедшая))
Даша Телегина
Я все перешиваю, ушиваю, переделываю, чтобы по фигуре) Вязать - только зимой хорошо: летом жарко.
Femme Flamme
Я обожаю!!!!!!! Вышиваю, шью игрушки, люблю декупаж и многое другое
Наталья
я раньше вышивала картины и ковры. сейчас редко
БерНата
Я очень люблю))! И шью , и вышиваю, и леплю, и мастерю всякие подсвечники, и стекло расписываю. В планах освоить валяние)). Во! Нахваталась;-)))))...
kiss kissВ ответ на БерНата
БерНата
Я очень люблю))! И шью , и вышиваю, и леплю, и мастерю всякие подсвечники, и стекло расписываю. В планах освоить валяние)). Во! Нахваталась;-)))))...
СсылкаПожаловаться
Молодец
Солнечный слон
у меня руки неоттуда растут, я даже пуговицы пришивать не могу... единственное рукоделие коим занималась - из колечек (таких, на которые раньше вешали диваны на стену) и атласной ленточки плела специальные цепочки, чтобы собакам медальки вешать. Ну когда у собаки много медалей выставочных и весь этот иконостас надо вывесить для красоты и хвастовства))
БерНатаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня руки неоттуда растут, я даже пуговицы пришивать не могу... единственное рукоделие коим занималась - из колечек (таких, на которые раньше вешали диваны на стену) и атласной ленточки плела специальные цепочки, чтобы собакам медальки вешать. Ну когда у собаки много медалей выставочных и весь этот иконостас надо вывесить для красоты и хвастовства))
СсылкаПожаловаться
Ковры, наверное? А то как представила диван на стене на колечках...)))))
Солнечный слонВ ответ на БерНата
БерНата
Ковры, наверное? А то как представила диван на стене на колечках...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



я даже боюсь предположить это т9 смудрил или у меня уже крыша едет))
БерНатаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон



я даже боюсь предположить это т9 смудрил или у меня уже крыша едет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, крыша у Вас на месте)).. Это техника нонче оч умная. У меня Тлф часто вообще не признает нынешнюю лингвистику))) по 5 раз слово исправляю....
БерНата
Нахвасталась, сори))! Тлф оч умный.
Татьяна
Я даже в транспорте вяжу.... 40 минут в маршрутке и 40 минут в метро и время пролетает и дело движется. А дома, вечерами или вышиваю и рисую по номерам.
kiss kiss
К сожалению, нет.
Срисовываю, когда вдохновение находит))))
gnappetta
я вяжу в свободное время...
Эйве
нет у нас осенью дождей. ясная сухая погода.
одуванчик
вышиваю крестиком, очень занимательно, вяжу внучке иногда, раньше(совсем раньше) всем, сейчас проще купить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем