Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто любит садо-мазо?

вас возбуждает подчинение парня в сексе?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Екатерина Молоштан
Скорее,наоборот.Но без фанатизма.Любя и шутя.
Юлия
подчинение....ну возможно, но садизм не для нас)))))
Яшма Разноцветная
Мы с мужем любим, но наоборот - подчинение мужчине. Я как-то не готова видеть мужчину внизу. А зачем Вы спрашиваете? Для подобных предпочтений есть свои форумы - там люди увлеченные и опытные. Добро пожаловать.
Нескромное Солнце
Автор,какие то не здоровые у вас наклонности!То куни,то садо.Следующая тема-хотели бы вы попробовать втроём или про свинг.Всё это истёрто до дыр.Запишитесь к специалисту-он даст вам более исчерпывающую информацию и возможно поможет.Удачи.
Долорес КлейборнВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Автор,какие то не здоровые у вас наклонности!То куни,то садо.Следующая тема-хотели бы вы попробовать втроём или про свинг.Всё это истёрто до дыр.Запишитесь к специалисту-он даст вам более исчерпывающую информацию и возможно поможет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Ирина, а чем куни вам не угодил? Что в этом нездорового -то?
Нескромное СолнцеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ирина, а чем куни вам не угодил? Что в этом нездорового -то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нормально всё.Но не кажется ли вам,что это очень личное.Иногда кажется,не было бы здесь модераторов-такое бы развели.А про куни почему только вопрос?Темы то все засранные,извините,Возбуждаются что ли таким образом?
Сонечка МихееваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Автор,какие то не здоровые у вас наклонности!То куни,то садо.Следующая тема-хотели бы вы попробовать втроём или про свинг.Всё это истёрто до дыр.Запишитесь к специалисту-он даст вам более исчерпывающую информацию и возможно поможет.Удачи.
СсылкаПожаловаться
вы правда думаете,что ммне нужно помогать?по ходу вы побольше меня знаетнее и про свинг,возможно и вам со мной туда:)
Сонечка МихееваВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
вы правда думаете,что ммне нужно помогать?по ходу вы побольше меня знаетнее и про свинг,возможно и вам со мной туда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на счет возбуждения-вам жалко????
Нескромное СолнцеВ ответ на Сонечка Михеева
Сонечка Михеева
вы правда думаете,что ммне нужно помогать?по ходу вы побольше меня знаетнее и про свинг,возможно и вам со мной туда:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естессно я читала прессу,я ж не с другой планеты.Мне не жалко.Но у меня чётко устоявшееся мнение-я сторонница моногамии-с мужем делайте,что хотите,если это обоюдное согласие.Но зачем нужна семья,если ты делишь её с третьим-Я НЕ ПОНИМАЮ!
Сонечка МихееваВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Естессно я читала прессу,я ж не с другой планеты.Мне не жалко.Но у меня чётко устоявшееся мнение-я сторонница моногамии-с мужем делайте,что хотите,если это обоюдное согласие.Но зачем нужна семья,если ты делишь её с третьим-Я НЕ ПОНИМАЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я что то про третьего говорила?про свинг я услышала от вас.мне это как раз и не нравится
Мамонтенок
Все нормально, но большенство моралисток закидают тебя камнями.так что с такими вопросами здесь лучше не появлятся.а вообще я ЗА!!!!
Ольга Чемелькова
Мне очень нравится когда я чувствую что любимый сильнее меня. Но не переходя грани...
0613 55
Обожаю играть в рабыню и строгого господина - повелителя. И что бы ремешком меня...ах. ))
Holy Bitch
Обожаю))
Но только с постоянным партнером, лучше мужем, когда есть настоящая близость и настоящее доверие)
Андрей
Девушки, кто хочет меня подчинить себе или унизить, обращайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем