Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто любит сильнее?

Муж всегда любил меня больше.Я так думала...но со временем поняла, что я начала любить больше и он начал вытирать об меня ноги (образно). Отношение ко мне испортилось настолько, что я была готова на развод.Но весь последний месяц муж очень изменился:носит цветы, зовет на прогулки.Обнимает, целует и в сексе все супер. Но вчера я поймала себя на мысли, что я уже не так к нему отношусь, и каждый день все хуже. Неужели у всех так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
ева ден
Женщина любит не только физиологически а больше головой! Если обиды есть и память хорошая, то вы уже не можете забыть как он относился и так бывает часто что обнять как раньше не получается...
АнонимВ ответ на ева ден
ева ден
Женщина любит не только физиологически а больше головой! Если обиды есть и память хорошая, то вы уже не можете забыть как он относился и так бывает часто что обнять как раньше не получается...
СсылкаПожаловаться
Я в памяти плохое и обиды не держу. Не вижу в этом смысла.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я в памяти плохое и обиды не держу. Не вижу в этом смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В памяти не держите, а подсознание копит.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
В памяти не держите, а подсознание копит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
физиологическую измену могу простить, но измену душой нет..
T
Почитайте книжку "парадокс страсти";) там как раз про это - почему и что делать)
АнонимВ ответ на T
T
Почитайте книжку "парадокс страсти";) там как раз про это - почему и что делать)
СсылкаПожаловаться
спасибо, почитаю
Светлана)))
Для того, чтобы жить счастливо с мужиком, надо строить отношения так, и самой быть такой, чтобы он постоянно боялся вас потерять. Иначе толку не будет.
Танюша !!!!!!!!!!!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Для того, чтобы жить счастливо с мужиком, надо строить отношения так, и самой быть такой, чтобы он постоянно боялся вас потерять. Иначе толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Это точно! 100%
Дарья КошкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Для того, чтобы жить счастливо с мужиком, надо строить отношения так, и самой быть такой, чтобы он постоянно боялся вас потерять. Иначе толку не будет.
СсылкаПожаловаться
Я ничего специально не строю, оно само как-то так получается.
Светлана)))В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я ничего специально не строю, оно само как-то так получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да правильно Потому что самодостаточная, а это как раз самое оно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
в паре обязательно ктонть любит сильнее. Более того, мужики бегут, когда к ним тянешься, и тянутся когда от них уходишь
Любовь Пяткова
Нельзя любить больше или меньше. Любовь одинакова.
То, что между вами, не любовь. Мэй би страсть, аль влюбленность. но любовь точно не такая.
Любовь Пяткова
Нельзя любить больше или меньше. Любовь одинакова.
То, что между вами, не любовь. Мэй би страсть, аль влюбленность. но любовь точно не такая.
СсылкаПожаловаться
мы вместе не первый год, и даже не второй..я не сомневаюсь, что это любовь, просто она то утихает, то просыпается...
Я
Разлюбил
АнонимВ ответ на Я
Я
Разлюбил
СсылкаПожаловаться
я думаю, наоборот..
Аноним
я думаю, наоборот..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали только затем, чтобы вам подтвердили его неземную любовь? Так, большинство людей с житейским опытом, вам скажут, что это не так.
А
Любовницу завел
АнонимВ ответ на А
А
Любовницу завел
СсылкаПожаловаться
нет
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блажен кто верует, симптом очень характерный.
АнонимВ ответ на А
А
Блажен кто верует, симптом очень характерный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там другая ситуация была, перед всем этим
Аноним
там другая ситуация была, перед всем этим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сюда пришли с готовым ответом. Вам просто нужно подтверждение его любви со стороны форумчан. Другие варианты вы сейчас не воспринимаете. Зря написали, все эти разговоры только заронят в вас тень сомнения в нем.
АнонимВ ответ на А
А
Вы сюда пришли с готовым ответом. Вам просто нужно подтверждение его любви со стороны форумчан. Другие варианты вы сейчас не воспринимаете. Зря написали, все эти разговоры только заронят в вас тень сомнения в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас у него никого нет, знаю на 100 %. И вопрос совсем не про любовницу..вопрос, неужели всегда кто-то любит больше, а кто-то меньше..
Аноним
сейчас у него никого нет, знаю на 100 %. И вопрос совсем не про любовницу..вопрос, неужели всегда кто-то любит больше, а кто-то меньше..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет не всегда. Слова всегда и никогда используются больше в лексиконе подростков. У всех по разному.
Дарья КошкаВ ответ на А
А
Любовницу завел
СсылкаПожаловаться
Ага, сравнил, и понял, что жена намного лучше))
Дарья Кошка
Ага, сравнил, и понял, что жена намного лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет))) Всего лишь искупает чувство вины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем