Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 февраля 08:19, Главная форумов

Кто лучше?

Мучаюсь и не могу выбрать.А кто вам милее?Выбор между Семён Семеночем горбунковым и Филиппом Филипычем Преображенским?Что выбрать?Семён или Филлип?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
не мучаюсь...савсэм...выбор сделан!
СсылкаПожаловаться
не мучаюсь...савсэм...выбор сделан!
СсылкаПожаловаться
В чью пользу?У меня маленький выбор .
СсылкаПожаловаться
Аноним
В чью пользу?У меня маленький выбор .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свою! мне в кайф...вот встала 5 утра...приготовила ему тормозок...мяска, блинчиков, кашки и тд...на сутки вкусняшки, так он меня за это на руках носит...а др на вахте мивину едет...а как ты ко мне , так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
в свою! мне в кайф...вот встала 5 утра...приготовила ему тормозок...мяска, блинчиков, кашки и тд...на сутки вкусняшки, так он меня за это на руках носит...а др на вахте мивину едет...а как ты ко мне , так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла кого выбрали)
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
СсылкаПожаловаться
Он Зарудный не много,но в целом хороший.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он Зарудный не много,но в целом хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занудный.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Занудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осталось выяснить сей выбор) для какой цели...
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
осталось выяснить сей выбор) для какой цели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже прочитала ниже)что мужа выбираете...тогда оба в минус...если в принципе появилась проблема выбора, значит ни один ни второй Вам не нужны.
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
СсылкаПожаловаться
100500
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
СсылкаПожаловаться
а если вам захочется в калоши пописять?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
а если вам захочется в калоши пописять?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сочувствую Вашему окружению.
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
Сочувствую Вашему окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суди по себе. И вообще читать надо подруга классику, хоть и советскую. А не только романы для розовых дур. Тогда вместо "сочувствую" напишешь что нибудь поумнее. А так мне даже не жаль тебя. Не собеседница, не конкурентка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Не суди по себе. И вообще читать надо подруга классику, хоть и советскую. А не только романы для розовых дур. Тогда вместо "сочувствую" напишешь что нибудь поумнее. А так мне даже не жаль тебя. Не собеседница, не конкурентка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
На хамку трамвайную больше смахиваете, чем на достойную собеседницу. Возьмите пару журналов в пользу детей Франции, а от меня будьте любезны отстать.
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
На хамку трамвайную больше смахиваете, чем на достойную собеседницу. Возьмите пару журналов в пользу детей Франции, а от меня будьте любезны отстать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебе хамят - это обычно не более чем ответное хамство, или ты подруга, где то перешла границу разумного. Попробуй встань на место. А для детей Франции есть арабы. Выгоните их на их родину, пусть там работают и у вас появятся деньги на детей. Не надо будет тут побираться с журналами. Не хотят на родину? У нас есть Сибирь. Пожалте. Иначе её через несколько лет трудолюбивые китайцы заселят.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Если тебе хамят - это обычно не более чем ответное хамство, или ты подруга, где то перешла границу разумного. Попробуй встань на место. А для детей Франции есть арабы. Выгоните их на их родину, пусть там работают и у вас появятся деньги на детей. Не надо будет тут побираться с журналами. Не хотят на родину? У нас есть Сибирь. Пожалте. Иначе её через несколько лет трудолюбивые китайцы заселят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
я как раз в сибири, спасибо) и она не резиновая...жаловать сюда не надо всякому сброду))) а насчет журналов)))))))))))))детям Франции - читайте милочка классику иногда, а не только розовые сопливые журналы))) смеюсь))))) а то умные все плюнуть некуда))
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
я как раз в сибири, спасибо) и она не резиновая...жаловать сюда не надо всякому сброду))) а насчет журналов)))))))))))))детям Франции - читайте милочка классику иногда, а не только розовые сопливые журналы))) смеюсь))))) а то умные все плюнуть некуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно не грузись..... ну прям как зануда.))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Ладно не грузись..... ну прям как зануда.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Водил меня Серёга.
На выставку Ван Гога.
Там было тёлок много.
И нервы, как канат.
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
СсылкаПожаловаться
Ну не скажИте!!! Конечно Преображенский гениален, но нудноват, слаб здоровьем (в обмороки шлёпается), и к тому же не любит пролетариат!

. А вот Семён СемёнЫч - совсе-ем не прост! В сложных жизненных обстоятельствах он показал и смекалку, и бесстрашие! И поёт, и танцует, и с высоты прыгает, и преступников задерживает...Как же с ним может быть скучно!!!

СсылкаПожаловаться
Napoli
Ну не скажИте!!! Конечно Преображенский гениален, но нудноват, слаб здоровьем (в обмороки шлёпается), и к тому же не любит пролетариат!

. А вот Семён СемёнЫч - совсе-ем не прост! В сложных жизненных обстоятельствах он показал и смекалку, и бесстрашие! И поёт, и танцует, и с высоты прыгает, и преступников задерживает...Как же с ним может быть скучно!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2

))априори вопрос был поставлен или или...без определения цели выбора...) рассуждала исходя из принципа с кем было бы интереснее пересечься в жизни))) в качестве спутника жизни не выбрала бы ни одного))))
...
СсылкаПожаловаться
simply ♥ cat
СсылкаПожаловаться
А Преображенский в Шарикову не превратит ли ?!С них,интеллигентов,станется!
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Как их можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как их можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну все что есть.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Кофе с двумя ложками коньяка или хорошее пиво, только не сильно увлекайтесь, 0,5 пива вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Кофе с двумя ложками коньяка или хорошее пиво, только не сильно увлекайтесь, 0,5 пива вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
пиво без водки?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru