Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лучше?

Мучаюсь и не могу выбрать.А кто вам милее?Выбор между Семён Семеночем горбунковым и Филиппом Филипычем Преображенским?Что выбрать?Семён или Филлип?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Екатерина Алдошина
не мучаюсь...савсэм...выбор сделан!
Екатерина Алдошина
не мучаюсь...савсэм...выбор сделан!
СсылкаПожаловаться
В чью пользу?У меня маленький выбор .
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
В чью пользу?У меня маленький выбор .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в свою! мне в кайф...вот встала 5 утра...приготовила ему тормозок...мяска, блинчиков, кашки и тд...на сутки вкусняшки, так он меня за это на руках носит...а др на вахте мивину едет...а как ты ко мне , так и я к тебе!
Екатерина Алдошина
в свою! мне в кайф...вот встала 5 утра...приготовила ему тормозок...мяска, блинчиков, кашки и тд...на сутки вкусняшки, так он меня за это на руках носит...а др на вахте мивину едет...а как ты ко мне , так и я к тебе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла кого выбрали)
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
АнонимВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
СсылкаПожаловаться
Он Зарудный не много,но в целом хороший.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он Зарудный не много,но в целом хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занудный.
simply ♥ catВ ответ на Аноним
Аноним
Занудный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осталось выяснить сей выбор) для какой цели...
simply ♥ catВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
осталось выяснить сей выбор) для какой цели...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже прочитала ниже)что мужа выбираете...тогда оба в минус...если в принципе появилась проблема выбора, значит ни один ни второй Вам не нужны.
ЭйвеВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
СсылкаПожаловаться
100500
Татьяна ИвановаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
СсылкаПожаловаться
а если вам захочется в калоши пописять?
simply ♥ catВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а если вам захочется в калоши пописять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую Вашему окружению.
Татьяна ИвановаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Сочувствую Вашему окружению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суди по себе. И вообще читать надо подруга классику, хоть и советскую. А не только романы для розовых дур. Тогда вместо "сочувствую" напишешь что нибудь поумнее. А так мне даже не жаль тебя. Не собеседница, не конкурентка.
simply ♥ catВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Не суди по себе. И вообще читать надо подруга классику, хоть и советскую. А не только романы для розовых дур. Тогда вместо "сочувствую" напишешь что нибудь поумнее. А так мне даже не жаль тебя. Не собеседница, не конкурентка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На хамку трамвайную больше смахиваете, чем на достойную собеседницу. Возьмите пару журналов в пользу детей Франции, а от меня будьте любезны отстать.
Татьяна ИвановаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
На хамку трамвайную больше смахиваете, чем на достойную собеседницу. Возьмите пару журналов в пользу детей Франции, а от меня будьте любезны отстать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если тебе хамят - это обычно не более чем ответное хамство, или ты подруга, где то перешла границу разумного. Попробуй встань на место. А для детей Франции есть арабы. Выгоните их на их родину, пусть там работают и у вас появятся деньги на детей. Не надо будет тут побираться с журналами. Не хотят на родину? У нас есть Сибирь. Пожалте. Иначе её через несколько лет трудолюбивые китайцы заселят.
simply ♥ catВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если тебе хамят - это обычно не более чем ответное хамство, или ты подруга, где то перешла границу разумного. Попробуй встань на место. А для детей Франции есть арабы. Выгоните их на их родину, пусть там работают и у вас появятся деньги на детей. Не надо будет тут побираться с журналами. Не хотят на родину? У нас есть Сибирь. Пожалте. Иначе её через несколько лет трудолюбивые китайцы заселят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я как раз в сибири, спасибо) и она не резиновая...жаловать сюда не надо всякому сброду))) а насчет журналов)))))))))))))детям Франции - читайте милочка классику иногда, а не только розовые сопливые журналы))) смеюсь))))) а то умные все плюнуть некуда))
Татьяна ИвановаВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
я как раз в сибири, спасибо) и она не резиновая...жаловать сюда не надо всякому сброду))) а насчет журналов)))))))))))))детям Франции - читайте милочка классику иногда, а не только розовые сопливые журналы))) смеюсь))))) а то умные все плюнуть некуда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ладно не грузись..... ну прям как зануда.))))))
simply ♥ catВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ладно не грузись..... ну прям как зануда.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Водил меня Серёга.
На выставку Ван Гога.
Там было тёлок много.
И нервы, как канат.
NapoliВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
СсылкаПожаловаться
Ну не скажИте!!! Конечно Преображенский гениален, но нудноват, слаб здоровьем (в обмороки шлёпается), и к тому же не любит пролетариат!

. А вот Семён СемёнЫч - совсе-ем не прост! В сложных жизненных обстоятельствах он показал и смекалку, и бесстрашие! И поёт, и танцует, и с высоты прыгает, и преступников задерживает...Как же с ним может быть скучно!!!

simply ♥ catВ ответ на Napoli
Napoli
Ну не скажИте!!! Конечно Преображенский гениален, но нудноват, слаб здоровьем (в обмороки шлёпается), и к тому же не любит пролетариат!

. А вот Семён СемёнЫч - совсе-ем не прост! В сложных жизненных обстоятельствах он показал и смекалку, и бесстрашие! И поёт, и танцует, и с высоты прыгает, и преступников задерживает...Как же с ним может быть скучно!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки2

))априори вопрос был поставлен или или...без определения цели выбора...) рассуждала исходя из принципа с кем было бы интереснее пересечься в жизни))) в качестве спутника жизни не выбрала бы ни одного))))
...
Самая счастливаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
Безусловно больше импонирует интеллигент Преображенский...) с ярко выраженным чувством собственного достоинства, умный и увлеченный своим делом человек...))Горбунков прост как ситцевые трусы...это как минимум скучно...не представляю, что можно от него нового почерпнуть?? какое развитие возможно рядом с ним?)
СсылкаПожаловаться
А Преображенский в Шарикову не превратит ли ?!С них,интеллигентов,станется!
ZaraZa
Как их можно сравнивать?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Как их можно сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Ну все что есть.
Maleficent
Кофе с двумя ложками коньяка или хорошее пиво, только не сильно увлекайтесь, 0,5 пива вполне достаточно.
Татьяна ИвановаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Кофе с двумя ложками коньяка или хорошее пиво, только не сильно увлекайтесь, 0,5 пива вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
пиво без водки?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем