Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лучше?

2 парня. 
1) симпатичный. в общении приятный , голос приятный, вежливый, ответственный, ласковый ( не соплежуй). Для девушки ,если полюбит, старается сделать как можно больше сюрпризов, приятностей. Отвественно относится к отношениям. Заботится и трясётся над любимой девушкой. Сам проявляет инициативу, чтобы что-то сделать для девушки. Если девушка болеет будет жалеть ее, гладить по голове , поддерживать.Любит себя либо привык, что мама его обожествляет. Не понимает никаких женских капризов, о ссорах делится с друзьями больше и с мамой, чем с девушкой. Когда его друзья после ссоры ее ругают, он соглашается с ними. Девушке сложно понять ,что у него в душе, так как он гордый и пока она первая не делает шаг к примирению , он будет и дальше обижаться и игнорировать. В сексе нежен, но постоянно боится лишний раз больно сделать девушке. По знаку зодиака близнецы
2) тоже симпатичный. На общее более жёсткий. Голос менее приятный. Если любит ,просто  будет рядом . Не будет сюсюкать как первый, не будет так заботиться  сам по своей инициативе , если только девушка начнёт обижаться, тогда выполнит ее просьбу. А так пылинки не сдувает.Ну может девушке утром написать: холодно, одевайся тепло. И все. Сопереживать не умеет вообще.  Особенно если видит, что вв целом все нормально . Если будет болеть девушка- обычно относится, лекарства купит по просьбе и все. Но если он болеет-трагедия. Инициатива это не про него, но во всем прислушиваемся к девушке со временем. Делает как ей удобно в первую очередь. Не обидчив, вспыльчив , но быстро отходит, как первый днями не дуется и общаться легче после ссор .И если девушка обижается и не звонит всегда пишет первый, как только понимает, что с ним не общаются весь день , разрывает телефон , вечером приходит с конфетами и цветами. А так сюрпризов не бывает от него. В сексе тоже как ни странно нежен и внимателен к девушке . По гороскопу лев  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
MarFa
тебе 16 то есть?
Итальянчик..
Я..!!
Indi
Выбирай скорпиона)
Lina В ответ на Indi
Indi
Выбирай скорпиона)
СсылкаПожаловаться
вот сколько скорпионов знаю, все лядуны
IndiВ ответ на Lina
Lina
вот сколько скорпионов знаю, все лядуны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
октябрьские - хорошие.
Но тут же в первую очередь надо смотреть на качества мужчины,а потом уже в сотую очередь на гороскоп)
Все знаки хороши, если мужчина настоящий)
Данил Князь
У кого денег больше;)
АнонимВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
У кого денег больше;)
СсылкаПожаловаться
Одинаково . Первый умный, ответственный, но какой -то не пробивной .второй не так эрудирован и интеллектуально развит, но не глуп, повыносливей и энергичней
Данил КнязьВ ответ на Аноним
Аноним
Одинаково . Первый умный, ответственный, но какой -то не пробивной .второй не так эрудирован и интеллектуально развит, но не глуп, повыносливей и энергичней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда, только по размеру;)
Мар
Ндааа, выбор невелик... В радиусе 100км больше нет никого, кроме них?
bonnic
Если стоит вопрос выбора, то ни одного из этих не выбирать
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Если стоит вопрос выбора, то ни одного из этих не выбирать
СсылкаПожаловаться
Почему
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда знаешь уже ответ нет необходимости выбирать. Есть сомнения - не выбирать
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Когда знаешь уже ответ нет необходимости выбирать. Есть сомнения - не выбирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос скорее в том, кто больше симпатичен отвечающим. Со стороны по описанию
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос скорее в том, кто больше симпатичен отвечающим. Со стороны по описанию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам с ними не жить и не ахаться. Странно спрашивать мнение у посторонних людей. Здесь либо стоит у тебя на него конкретного, либо нет. Видимо на двух предложенных у тебя не стоит ни на кого
А.С Торт
если кончились подсказки 50х50 и звонок другу
То я выберу - деньги и закончу игру
ЧеПоЧем
Где "дано"?
Ольга))
Мне второй более симпатичен. Похож на мужика.
Валентина Леонидовна
я бы выбрала первого, но тоже какие то минусы есть.
Валентина Леонидовна
я бы выбрала первого, но тоже какие то минусы есть.
СсылкаПожаловаться
Минусы будут наверно в каждом))
Валентина Леонидовна
я бы выбрала первого, но тоже какие то минусы есть.
СсылкаПожаловаться
первого? который как что, так сразу к мамке или друзьям? да вы чтоооо.... на усю-пусю далеко не уедешь
Валентина Леонидовна
а никого больше нет между первым и вторым?
Валентина Леонидовна
а никого больше нет между первым и вторым?
СсылкаПожаловаться
вопрос в том, кто больше симпатичен отвечающим из двух) по этому описанию
julia dym
куда душа лежит больше?
АнонимВ ответ на julia dym
julia dym
куда душа лежит больше?
СсылкаПожаловаться
Это ещё вопрос) мне больше интересно кто из двух больше симпатичен со стороны по описанию
Виктория Л
если третьего вообще не дано, выбрала бы второго.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем