Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лучше целуется муж или любовник

Недавно был проведен опрос среди 500 женщин. "Кто лучше целуется муж или любовник?" 300 ответили "муж", остальные 200 "любовник". Но ни одна не ответила "не знаю".
Чтобы ответили вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
OliviaВ ответ на Минстрой
Минстрой
Лучше всех цалуются муж с любовником...
СсылкаПожаловаться
Отличное ч/юмора у Вас! А у меня- фантазия. Как представила ...
МинстройВ ответ на Olivia
Olivia
Отличное ч/юмора у Вас! А у меня- фантазия. Как представила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! По нынешним временам ничему уже нельзя удивляться!
Ланина Мария
это все уйня. вот мой знакомый ест .овно (человеческое) . от чего такое происходит с человеком как вы думаете?
OliviaВ ответ на Ланина Мария
Ланина Мария
это все уйня. вот мой знакомый ест .овно (человеческое) . от чего такое происходит с человеком как вы думаете?
СсылкаПожаловаться
Он сам об рассказывает?? Высокие отношения...
Что тут думать, вычёркивайте его из своего "списка".
Ольга
Вопрос очень правильный. Во время ухаживания и первых сексуальных опытах (мужа пока как такового нет, есть именно любовник), с ним поцелуи одного типа (первые и интересные эмоции, процесс привыкания, изучения, период влюбленности в целом), затем стадия меняется (любовник становится мужем) поцелуи более значимые, родные. Так что не обязательно иметь любовника при наличии мужа, чтобы примкнуть к одной из этих категирий
Наталья
Я воздержусь)))
Елена
нет любовника.
Elena Ilyhina
любимый человек........его любой поцелуй приятен....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем