Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лучше предатель или вор?

Поспорили с подругой. Кто лучше. Один мой бывший меня обворовал. Другой мой бывший меня предал. Соответственно и причины расставания. В том, что мне "очень везет" я не сомневаюсь. Помогите спор разрешить.
Ангелочек .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Event horizon
Когда одновременно.
Ирина
А по-моему это на одной ступени.
Анонимно
Бывает и хуже.
Это когда уже никто и ни за какие коврижки - и женщина мечтает о том, чтобы её обокрали и предали.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Бывает и хуже.
Это когда уже никто и ни за какие коврижки - и женщина мечтает о том, чтобы её обокрали и предали.
СсылкаПожаловаться
Хосподи, да что вас заело что ли?))))))))
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Хосподи, да что вас заело что ли?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хосподи, да что вас заело что ли?))))))))

Дык реальная проблема у всех тёток здесь одна и та же - "никто не любит никуда".
Я им и объясняю, что б/у промежность женская не только не ценна (и выручить за неё ничего не удастся), но и требует доплаты мужчине. Хотя бы в форме нормального человеческого отношения.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
Хосподи, да что вас заело что ли?))))))))

Дык реальная проблема у всех тёток здесь одна и та же - "никто не любит никуда".
Я им и объясняю, что б/у промежность женская не только не ценна (и выручить за неё ничего не удастся), но и требует доплаты мужчине. Хотя бы в форме нормального человеческого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сори, но если чел реально сп...л деньги, то в любом случае он вор, а вор заслуживает уважения, полагаю исключительно в своей воровской среде. И насколько я понимаю, даже у воров не особо в почете подобные воришки, спереть у бабы кошелек, фууууууу
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сори, но если чел реально сп...л деньги, то в любом случае он вор, а вор заслуживает уважения, полагаю исключительно в своей воровской среде. И насколько я понимаю, даже у воров не особо в почете подобные воришки, спереть у бабы кошелек, фууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...И насколько я понимаю, даже у воров не особо в почете подобные воришки, спереть у бабы кошелек, фууууууу

Мы о совсем уж разных вещах. Воровство - это настолько нехорошее действие, что даже наказывается не общественным порицанием, а тюрьмой :-)). Кроме того, в среде уголовников любой нечестный доход приветствуется - и кража у женщин, и вымогательство и разбой...
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
...И насколько я понимаю, даже у воров не особо в почете подобные воришки, спереть у бабы кошелек, фууууууу

Мы о совсем уж разных вещах. Воровство - это настолько нехорошее действие, что даже наказывается не общественным порицанием, а тюрьмой :-)). Кроме того, в среде уголовников любой нечестный доход приветствуется - и кража у женщин, и вымогательство и разбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как там в среде уголовников, я не в курсе, потому и написала, что вор не заслуживает уважения.
АнонимноВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
как там в среде уголовников, я не в курсе, потому и написала, что вор не заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как там в среде уголовников, я не в курсе, потому и написала, что вор не заслуживает уважения.

Угу.
А ещё солнце круглое, а океан мокрый :-))
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
как там в среде уголовников, я не в курсе, потому и написала, что вор не заслуживает уважения.

Угу.
А ещё солнце круглое, а океан мокрый :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угу солёный
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
как там в среде уголовников, я не в курсе, потому и написала, что вор не заслуживает уважения.

Угу.
А ещё солнце круглое, а океан мокрый :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а знаете, вас реально заело)))) вы уже сыроегу напоминать стали, у того тоже пунктик. Жаль, видимо долгое сидение на женском ресурсе подорвало вам голову
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а за свой подержанный половой орган мужчина тоже должен женщине платить или этот орган просто утилизируется как не подлежащий дальнейшему нормальному использованию???)))))Ведь как известно от частой смены дырок любой гвоздь согнеться))))))))

Вы или не прочитали или не смогли понять мой комментарий.
Я ответил раньше, чем Вы спросили.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
просто утром была не в духе, хотелось съязвить кому то, а тут этот Ваш коммент. всех благ.)))приятного вечера))))

Сначала - рассол, а только потОм - за клаву :-))
ц ц
оба мудаки и предатели
Алена Суровцева
Тут не спорить надо, выбирая между двумя минусами (это просто бессмысленно), а с собой работать, чтобы лучше в людях разбираться и не притягивать к себе таких экземпляров. Ведь если с нами что-то постоянно происходит, значит мы сами этого хотим, иногда не осознавая.
скиф
еще есть насильники и убийцы,они хуже.
Lovely Clown
Это Вы сейчас о руководстве России?
Karlos RamiresВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Это Вы сейчас о руководстве России?
СсылкаПожаловаться
+100000000000000000000000)))) а главное вопрос кто лучше? ищем положительное
Галя Галис
Это также смешно, как размышлять что хуже - обоссаться не кремлевском приеме или обосраться))))
Шел трамвай девятый номер
Оба уроды!
ludmila radionova
Что в лоб что по лбу.
Da Vinci
Весело живете. А как вас предали, измена?
Banan Perezrely
Нет никого и с такими не айс - так что вам повезло, что вы с ними расстались. А так - равноценная парочка, с точки зрения, приличного человека))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем