Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лучше работает?

Я услышала разговор. Диалог вели двое, видимо, коллеги по работе. Женщина лет 50, объемная, разодетая, в крупных кольцах почти на каждом пальце каждой руки. Образу не хватало только шиньона и шляпы с вуалью. И мужичок примерно такого же возраста, но попроще. Речь шла о том, что на работу приняли не такого человека, какой нужен. В чем, собственно, суть: работа чисто механическая - забивать данные на компе. Тетушка жаловалась, что взяли 40-летнюю даму с двумя детьми, а надо было молодую девочку. По ее разумению, работник, обремененный несовершеннолетними детьми, обуза для компании, она все время будет на больничных сидеть или отпрашиваться по детским проблемам. Мужик попытался возразить, что студентка тоже будет отвлекаться на учебу, на что мадам заявила, что это не обязательно для современного студента, а если и будет учиться, то все успеет. Она же молодая.
Я так подумала, что тетка либо не имеет детей, либо ей их вырастили бабки-дедки. И еще поразило отношение к студентам (сама непонятно где училась, видимо). Ясно, что многие только за корки платят, но не все же. В советское время было чуть легче совмещать работу с учебой, и то, я пока на вечернем училась, дома бывала раз в пятилетку. В 8 утра уходила, в 11 вечера приходила. Но мне хватало зарплаты по тем меркам. Да и детей растить хоть и нелегко было, но не так дорого. В смысле, что недорого было всегда доступно, а сегодня подумаешь сто раз, смогу ли. Здесь многие по работе руководят коллективом. Скажите, кому бы вы отдали предпочтение при приеме в свой коллектив, ведь сама работа не сложная? Сразу скажу, что не заступаюсь за взрослую и не имею негатива к молодой.
Моя правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
detka $
путен
Моя правдаВ ответ на detka $
detka $
путен
СсылкаПожаловаться
путен

Не факт, многие не довольны
Моя правда
путен

Не факт, многие не довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он фея и не ипет ыыыыыыы
Лариса Т
Работники бывают разные: чёрные, белые, красные.. (с)
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Работники бывают разные: чёрные, белые, красные.. (с)
СсылкаПожаловаться
но всем одинаково хочется, под кем-нибудь поворочиться
Мr. Скунс
лучше всех работает Я
Моя правдаВ ответ на Мr. Скунс
Мr. Скунс
лучше всех работает Я
СсылкаПожаловаться
лучше всех работает Я

Рада за Вас
*****
все зависит от ответственности человека, а не от возраста, наличия детей и учебы в ВУЗе
JuliaВ ответ на *****
*****
все зависит от ответственности человека, а не от возраста, наличия детей и учебы в ВУЗе
СсылкаПожаловаться
+++++++++и молодая девочка будет внимательна, нарабатывая опыт и 40 летняя женщина очень мотивирована чтобы зарабатывать деньги..
*****В ответ на Julia
Julia
+++++++++и молодая девочка будет внимательна, нарабатывая опыт и 40 летняя женщина очень мотивирована чтобы зарабатывать деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно )))
Lady StervaВ ответ на Julia
Julia
+++++++++и молодая девочка будет внимательна, нарабатывая опыт и 40 летняя женщина очень мотивирована чтобы зарабатывать деньги..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и молодая девочка будет внимательна, нарабатывая опыт - не факт. я знала таких что попали в инофирму, причем сильную, я с ними работала тогда , и их просто попросили освободить жилье . и это через 5 (!!!!) дней испытательного срока...то они делать не будут, это не станут, полезли к иностранцу типа переводить )))- тот сначала глаза округлил, потом потребовал переводчика, бросила свои дела , пошла работать с ним... а ты говоришь , что молодые прямо кидаются что то делать да себя показать...нынче молодые -это не мы в свое время ( да и сейчас) , видят что надо идти работать и сидят, все ждут кто же пойдет... а деньги получать- так скорее бегут...
Саша.В ответ на *****
*****
все зависит от ответственности человека, а не от возраста, наличия детей и учебы в ВУЗе
СсылкаПожаловаться
Ну ну..хорошо поешь ..но фальшиво.
*****В ответ на Саша.
Саша.
Ну ну..хорошо поешь ..но фальшиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня изумительный слух, если что )))))
Саша.В ответ на *****
*****
у меня изумительный слух, если что )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю. Но хороший игрок.
И не много нудная и предсказуемая.))(есть противоречивая которые легко угадать)
И ты ищешь ниже себя по уму.))
*****В ответ на Саша.
Саша.
Не спорю. Но хороший игрок.
И не много нудная и предсказуемая.))(есть противоречивая которые легко угадать)
И ты ищешь ниже себя по уму.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если кто-то может похвастать тем что умнее меня, приму к сведению ;)))) пока таких не встречала ))))
Саша.В ответ на *****
*****
ну если кто-то может похвастать тем что умнее меня, приму к сведению ;)))) пока таких не встречала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ну.)))
( я могу быть кем угодно,но интересен я всегда ) Без пафоса.))
Удачи.
*****В ответ на Саша.
Саша.
Ну ну.)))
( я могу быть кем угодно,но интересен я всегда ) Без пафоса.))
Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как-то не заинтересовали Ваши плоские, похабные фразы в темах - уровень короля говна и пара ))) так что, и Вам удачи )))
Саша.В ответ на *****
*****
вот как-то не заинтересовали Ваши плоские, похабные фразы в темах - уровень короля говна и пара ))) так что, и Вам удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы путаете. Интуиция вас подвела,как в первом браке.))
Вы еще злобна и хитра,найти вам пару не спроста.))
*****В ответ на Саша.
Саша.
Вы путаете. Интуиция вас подвела,как в первом браке.))
Вы еще злобна и хитра,найти вам пару не спроста.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
со вторым предложением соглашусь полностью...))))
КактусВ ответ на *****
*****
все зависит от ответственности человека, а не от возраста, наличия детей и учебы в ВУЗе
СсылкаПожаловаться
соглашусь, все индивидуально...
*****В ответ на Кактус
Кактус
соглашусь, все индивидуально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
infidelВ ответ на *****
*****
все зависит от ответственности человека, а не от возраста, наличия детей и учебы в ВУЗе
СсылкаПожаловаться
+
СашенькаВ ответ на *****
*****
все зависит от ответственности человека, а не от возраста, наличия детей и учебы в ВУЗе
СсылкаПожаловаться
Точно.
Яблочко от яблони.
С детьми детсадовского возраста везде от ворот поворот, хоть семь пядей во лбу. С детьми постарше уже проще устроиться.
Марина ГорбуноваВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
С детьми детсадовского возраста везде от ворот поворот, хоть семь пядей во лбу. С детьми постарше уже проще устроиться.
СсылкаПожаловаться
А есть работодатели, для которых наличие детей - плюс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем