Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто лучше:Вы или Он?

Милые дамы, почитываю иногда темы форума и вот задумалась...Мужчины... За что мы их так любим? Ведь они нам приносят столько страданий, они мучают нас своим упрямством, ленью, они как будто издеваются над нами каждый раз, оглядываясь на смазливую тощую девчонку, именно в тот момент, когда мы ощущаем в себе немного лишних килограммов. Так почему мы им все прощаем, за что их лелеем, обхаживаем? Неужели все женщины такие дуры, они не понимают, что мужчины лишь пользуются нашей любовью, нашей заботой, добротой, самопожертвованием? Мы даем им уверенность в их силах, в то время как они нас одаривают чувством растерянности, неустроенности в жизни.

А поглощающее чувство зависимости от него ненаглядного, откуда оно берется при всем вышеперечисленном? Мужчина - это существо, созданное Богом, чтобы проверять женщин на прочность, на выживаемость. Как победить мужчин, как избавиться от зависимости, от рабства и заставить их понять, что мы тоже люди, а не существа, созданные для их развлечения и удовлетворения потребностей?

Это сделать просто, но главное надо понять, ощутить саму идею. А идея эта в том, что необходимо полюбить себя. Но не так, как пишут об этом в книгах. А просто каждый раз говорить себе: "Я лучше!". В этом и заключается простое правило. Мы всегда считаем, что мы что-то должны, мы жалеем мужчин, стараемся уберечь их от страданий, но в такие моменты необходимо помнить, что если вы пожалеете его сейчас, то он не пожалеет вас потом. А вместо него страдать будете вы. Так кого вы больше любите? Себя или его?

При таком вопросе раздумий быть не должно, даже несколько секунд. Ответ "себя" должен быть очевиден и не только для вас, но и для всех окружающих.

Мужчина должен чувствовать, что если он попытается причинить вам боль, вы не просите ему этого, вы уйдете от него, потому что слишком любите себя, чтобы оставаться с тем, кто заставляет вас страдать. Женщина должна всегда, прежде всего, думать о себе, о своей жизни и чувствах, а уже потом о мужчине. Нет, вы не останетесь одна, наоборот, вы выиграете, ведь мужчины любят таких, они тянутся к тем, кто не сдается.

Вы замечали разницу в поведении мужчины, до того как вы ему показали свои пылкие чувства и после? Он стал менее настойчив, более свободен, менее заботлив, перестал следить за речью с прежней тщательностью, уже не боится, что вы резко откажете ему в свидании? Так вот, для того, чтобы этого не произошло, надо его держать в постоянном напряжении. Ведь вы женщина, вы красивая женщина и можете за себя постоять, лучше уж быть одной, чем терпеть плохое обращение и отвыкнуть от настойчивости мужчины и упорства, вежливой настойчивости. Но не обязательно в действительности оставаться одной, просто вы должны так чувствовать, так мыслить, и тогда вы никогда не окажетесь одна. Ведь надо выбирать, а не ждать пока нас выберут.

Что Вы думаете по этому поводу? Я такое часто слышу от своей мамы, подруг...Почему многие современные женщины так настроены??? (Я не о себе говорю, подобных мыслей у меня нет, просто окружение свое не понимаю)
Baby-doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Изольда Штольцман
Не, не полячка )))) Ник мой вот откуда http://rutube.ru/tracks/2198560.html?v=4... ))) Так, что сама леса эти, не хуже твоего знаю ))) Ничего, что я на ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Сцыль что-то не грузится...
Ну, главное, сусанинская кровь не проснется =) А что там за ролик? С рутуба-то?
Ничего))
Ну что ж, косточки мужчинам более-менее перемыли... теперь о котлетах?)))
Изольда Штольцман
Нет, ребенку кроме курточки надо еще сопли вытереть, да и не застегни ребенку курточку, он так и пойдет, простудится. А мужчина сам застегнет, просто прикольно ему от такой заботы, да и даме его весело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, случаются и такие, которым нравится, когда ему сопли подтирают)))Моему давнему знакомому до сих пор звонит бубушка и спаршивает, сходи ли внучек на горшок(внучку 25 лет)
Изольда ШтольцманВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Кстати, случаются и такие, которым нравится, когда ему сопли подтирают)))Моему давнему знакомому до сих пор звонит бубушка и спаршивает, сходи ли внучек на горшок(внучку 25 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Маразм крепчает....
Екатерина Молоштан
И еще.мой муж после моего признания стал меня буквально на руках носить,отношения только лучше и лучше со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы, чтобы у всех было именно так, как Вы описываете)
белая белаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
И еще.мой муж после моего признания стал меня буквально на руках носить,отношения только лучше и лучше со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще.мой муж после моего признания стал меня буквально на руках носить,отношения только лучше и лучше со временем.

+100000000
Екатерина Молоштан
Так не надо быть с тем,который причиняет боль и все.Надо быть с человеком.который делает вас счастливой.
СсылкаПожаловаться
А можно ли стать счастливой и без мужчины?
Екатерина МолоштанВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А можно ли стать счастливой и без мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,смотря у кого какие цели и приоритеты в жизни.
Event horizonВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А можно ли стать счастливой и без мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Красный цветокВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А можно ли стать счастливой и без мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно.Счастье-состояние внутри самого человека,внешние обстоятельства на него мало влияют.
Виктория хххВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
А можно ли стать счастливой и без мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно будет чего-то не хватать, думаю, что нет. Просто мужчина мужчине рознь, надо и быть только с тем, с кем сама себя счастливой чувствуешь, а не сопли на кулак мотаешь.
Event horizon
Во первых, мужчины не приносят страдания, вообще никто никому ничего не приносит, люди страдают исключительно из-за своей глупости, порой простодушия, порой наивности. Над собой нужно работать а не находить виновных.
Во вторых - "победить мужчин" - идея глупа в корне, так как это никогда не случиться, а вот избавиться от зависимости и рабства стоит, но на самом деле умные женщины давно от этого избавились, а некоторые никогда в рабство и не попадали.
В третьих - мы не лучше, мы другие, это факт.
Вывод - надо быть сильнее, вот с этим согласна. :-)
Baby-dollВ ответ на Event horizon
Event horizon
Во первых, мужчины не приносят страдания, вообще никто никому ничего не приносит, люди страдают исключительно из-за своей глупости, порой простодушия, порой наивности. Над собой нужно работать а не находить виновных.
Во вторых - "победить мужчин" - идея глупа в корне, так как это никогда не случиться, а вот избавиться от зависимости и рабства стоит, но на самом деле умные женщины давно от этого избавились, а некоторые никогда в рабство и не попадали.
В третьих - мы не лучше, мы другие, это факт.
Вывод - надо быть сильнее, вот с этим согласна. :-)
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна. Увы, подобные идеи прочно поселились в умах многих счастливых в личной жизни женщин(
СветланаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Во первых, мужчины не приносят страдания, вообще никто никому ничего не приносит, люди страдают исключительно из-за своей глупости, порой простодушия, порой наивности. Над собой нужно работать а не находить виновных.
Во вторых - "победить мужчин" - идея глупа в корне, так как это никогда не случиться, а вот избавиться от зависимости и рабства стоит, но на самом деле умные женщины давно от этого избавились, а некоторые никогда в рабство и не попадали.
В третьих - мы не лучше, мы другие, это факт.
Вывод - надо быть сильнее, вот с этим согласна. :-)
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100%
ЛисаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Во первых, мужчины не приносят страдания, вообще никто никому ничего не приносит, люди страдают исключительно из-за своей глупости, порой простодушия, порой наивности. Над собой нужно работать а не находить виновных.
Во вторых - "победить мужчин" - идея глупа в корне, так как это никогда не случиться, а вот избавиться от зависимости и рабства стоит, но на самом деле умные женщины давно от этого избавились, а некоторые никогда в рабство и не попадали.
В третьих - мы не лучше, мы другие, это факт.
Вывод - надо быть сильнее, вот с этим согласна. :-)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, Елена) Смешно слышать от некоторых "За что он так со мной? Я ж ему ноги мыла, когда с работы приходил...я ж ему ногти стригла, и волосы брила на подмышках! А он любовницу нашел."
Катенок
Чёт вы так в кучу все посабрали, что я даже не знаю, что по этому поводу думать! ))))))))))))))))))))
Baby-dollВ ответ на Катенок
Катенок
Чёт вы так в кучу все посабрали, что я даже не знаю, что по этому поводу думать! ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну наболели эти разгооры с подругами и коллегами, что мужчины сволочи) Вот и решила все это вынести на ваш суд дабы выяснить, так ли оно или у моих женщин паранойя
КатенокВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Ну наболели эти разгооры с подругами и коллегами, что мужчины сволочи) Вот и решила все это вынести на ваш суд дабы выяснить, так ли оно или у моих женщин паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь все ясно ...Мужчины - сволочи, женщины - стервы ...а у ваших подруг все ж таки паранойя! ))))))))))))))))))))
Baby-dollВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот теперь все ясно ...Мужчины - сволочи, женщины - стервы ...а у ваших подруг все ж таки паранойя! ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь, это не заразно?)))
КатенокВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Я надеюсь, это не заразно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(делая два шага в сторону) Надеюсь, что нет! ))))))))))))))))))))))))))
Baby-dollВ ответ на Катенок
Катенок
(делая два шага в сторону) Надеюсь, что нет! ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бойтесь, Катенок)) Вирус не компьютерный))Я надеюсь(шепотом)
Изольда Штольцман
"А просто каждый раз говорить себе: "Я лучше!". В этом и заключается простое правило." Из одной крайности в другую. Такая же неадекватная самооценка ))) С какого перепуга ты лучше? Если ты зашибись какая красавица, нефиг связываться с плохеньким мужиком, ищи себе пару под стать ))))
"надо его держать в постоянном напряжении." А не боишься, что или лопнет или сдуется? Создается впечатление, что девушки у нас выросли в племени амазонок и мужчина для них не человек, не друг и не любовник, а неведома зверушка, с которой надо обходиться осторожно, как с тигром в клетке иначе разорвет. Очнитесь, Цирк давно уехал, остались одни клоунессы ))))
Изольда Штольцман
"А просто каждый раз говорить себе: "Я лучше!". В этом и заключается простое правило." Из одной крайности в другую. Такая же неадекватная самооценка ))) С какого перепуга ты лучше? Если ты зашибись какая красавица, нефиг связываться с плохеньким мужиком, ищи себе пару под стать ))))
"надо его держать в постоянном напряжении." А не боишься, что или лопнет или сдуется? Создается впечатление, что девушки у нас выросли в племени амазонок и мужчина для них не человек, не друг и не любовник, а неведома зверушка, с которой надо обходиться осторожно, как с тигром в клетке иначе разорвет. Очнитесь, Цирк давно уехал, остались одни клоунессы ))))
СсылкаПожаловаться
Изольда, я с Вами согласна. Но почему именно описанное мною я слышу все чаще от женщин?
Изольда ШтольцманВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Изольда, я с Вами согласна. Но почему именно описанное мною я слышу все чаще от женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все из семьи. Все больше детей воспитывается без отца. А когда не знаешь и не понимаешь что-то то есть поле для выдумок и фантазий ))) Вот и развлекаются потомственные одиночки....
Изольда Штольцман
Все из семьи. Все больше детей воспитывается без отца. А когда не знаешь и не понимаешь что-то то есть поле для выдумок и фантазий ))) Вот и развлекаются потомственные одиночки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнительные развлечения, стремительн приобретающие популярность(((
Изольда ШтольцманВ ответ на Baby-doll
Baby-doll
Сомнительные развлечения, стремительн приобретающие популярность(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они просто не умеют по другому. Людям свойственно бояться неизвестности. Смею предположить, что эти женщины мужчин абсолютно не знают и потому боятся, ждут подвоха, не доверяют не умея разглядеть и отличить искренность от лжи. Тут мама девочки в свое время накосячила, а девочке, надо сильно потрудиться, что бы разорвать этот порочный круг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем