Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто менял старую стиральную машинку

На новую в Эльдорадо? Скидка сколько? Оправдывает себя такой обмен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Анонимка
Точно скидку не знаю, но если старая совсем плохая, то выгодно. Моя мама телевизор меняла и плиту, выгодно получилось, еще и вывезли барахло из дома.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Точно скидку не знаю, но если старая совсем плохая, то выгодно. Моя мама телевизор меняла и плиту, выгодно получилось, еще и вывезли барахло из дома.
СсылкаПожаловаться
Они сами вывозят?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они сами вывозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей вывозили. Пару лет назад было.
Аноним
Они сами вывозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я меняла мини-печь. Сломанную на новую. Просто если что-то сдаешь, тебе делают скидку. Насчет обмена стиралки. У вас стиралка не работает? Почему вы ее поменять хотите? Новая техника очень недолговечна.Я и отзывы читала и у мастера спрашивала, который нам эту стиралку чинит. Говорит, сейчас уже не делают так как раньше Я уж лучше просто поменяю детали на новые и еще свою поэксплуатирую
Всеволод АлексеевВ ответ на Women
Women
я меняла мини-печь. Сломанную на новую. Просто если что-то сдаешь, тебе делают скидку. Насчет обмена стиралки. У вас стиралка не работает? Почему вы ее поменять хотите? Новая техника очень недолговечна.Я и отзывы читала и у мастера спрашивала, который нам эту стиралку чинит. Говорит, сейчас уже не делают так как раньше Я уж лучше просто поменяю детали на новые и еще свою поэксплуатирую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предыдущая стиралка у меня проработала 18 лет. Не сломалась- просто заменил.
светлана
Я все выкинула плиту, Стир машинку( рабочию) телевизор .Выставила на улицу, через 15 мин все изщезло.
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Я все выкинула плиту, Стир машинку( рабочию) телевизор .Выставила на улицу, через 15 мин все изщезло.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен экономвариант,выбросить сейчас не могу всё.
светлана
Знакомая фен меняла, говорит 300 р скидка была
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Знакомая фен меняла, говорит 300 р скидка была
СсылкаПожаловаться
Тоже неплохо.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в М видео скидосы) чуть не повелась на сей факт))) сейчас там машинка с сушкой стоит 37 тыщ). Правда посчитала, что она в Польше стоит 30 ( с учетом такс фри) без скидоса)
VP VP
Зачем вам это Эльдорадо?
Я на днях меняла стиралку. Старую продала через авито за 6000, новую кипила.
Pumka
Ого фен! мне тоже надо поменять
александр жуков
Автор, есть еще возможность сдать старую технику через фирмы, занимающейся скупкой этого б/у. Т.е. не надо самому переть и вытаскивать это барахло - приедут, сами из квартиры заберут, еще и мелочь какую-то дадут.
Nataly
Покупатель, сдавший в магазин Эльдорадо старую технику, получает возможность приобрести определенный новый товар со скидкой или получить акционный бонус (в размере до 30% от стоимости товара) на Бонусную карту.В акции участвует не весь товар, а только определенные модели...обычно их отмечают специальными стикерами....Зайдите на сайт Эльдорадо и посмотрите)
Владимир КузькинВ ответ на Nataly
Nataly
Покупатель, сдавший в магазин Эльдорадо старую технику, получает возможность приобрести определенный новый товар со скидкой или получить акционный бонус (в размере до 30% от стоимости товара) на Бонусную карту.В акции участвует не весь товар, а только определенные модели...обычно их отмечают специальными стикерами....Зайдите на сайт Эльдорадо и посмотрите)
СсылкаПожаловаться
лучше сразу чтобы был нужный товар со скидкой..."бонусы" - они и есть бонусы...я менял пылесос...процентов 30 сэкономил, но не менее года назад...сейчас вот машина стиральная подломалась, купил новую...эту или в ремонт, или сменить на что-то..
Ксана
Я на холодильник.ру заказываю технику, мне нравится. Знакомые меняли телевизор в Эльдорадо, получили скидку (правда,не большую) и бонусы.
Нина
недавно меняли холодильник,старому лет 30),на скидку привезли в другой город за 70 км ,подняли новый,увезли старый,с него я еще сняла заранее полки и ящики для балкона.новый был без акционных ценников,просто понравился,так что меня этот способ устраивает,еще к ним поеду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем