Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мне расскажет?

Уже предчувствую сезонную эпидемию гриппа. У меня кажется фобия образовалась по этому поводу, после того как я в прошлую зиму почти две недели в больнице провалялась. Вот подыскиваю для себя средство хорошее, чтобы можно было для профилактики сейчас пропить. Кто что слышал и мне сейчас расскажет?
arinka-luna@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Масельская
Ой да, болеть это ужас конечно! Я сейчас стараюсь больше фруктов есть, перетерла малинку на зиму, вобщем надеюсь без химии обойдется!
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Марина Масельская
Марина Масельская
Ой да, болеть это ужас конечно! Я сейчас стараюсь больше фруктов есть, перетерла малинку на зиму, вобщем надеюсь без химии обойдется!
СсылкаПожаловаться
А я вот, зная себя, не думаю, что без химии все же.
Аделя Петрова
Берите оциллококцинум для профилактики. Да и уже заболевших поднимает на ноги за два-три дня!
arinka-luna@mail.ruВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
Берите оциллококцинум для профилактики. Да и уже заболевших поднимает на ноги за два-три дня!
СсылкаПожаловаться
кто-то мне на другом форуме его уже советовал, стало быть нужно верить))
Юлия Новикова
Каждый день по ложке меда, особенно хорошо перед сном на ночь!
Светлана Кравцова
Чесночину на шнурке на шее носить, чтобы она касалась ключичной ямки. Каждый день- свежую,пока эпидемия не закончится. И каждый день промывать нос хозяйственным мылом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем