Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто много лет живёт с мужчинами?

Ненависть и дума:зачем мне это надо было? Так хреново, что некуда бежать и некому сказать. Но форум есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
СВЕТ*ЛАНА
бросай пить
Плутовка
Обижает?
Игорь ФедоровВ ответ на Плутовка
Плутовка
Обижает?
СсылкаПожаловаться
Ага. Ее походу вся бригада сожителей кошмарит. Про консепсию моногамии ей слыхать не приходилось.
Птица певчая
А я много лет с мужем живу. У меня нет таких мыслей. И бежать никуда не хочется. А в чём проблема у вас, расскажите?
Лидия
Сказала? Теперь иди.
антиДюрингВ ответ на Лидия
Лидия
Сказала? Теперь иди.
СсылкаПожаловаться
в сад ?
ЛидияВ ответ на антиДюринг
антиДюринг
в сад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и туда.
антиДюринг
в сад ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..туда..
Захария
Еще даже метро работает...у вас есть метро?
Creatura Del Cuore
«Былое и думы»...
Самая Умная 2
много лет жить с одним мужчиной-это жесть,но это дает стабильность,детей и пр. прелести,я выбрала это..
Самая Умная 2
у тебя мужик хреновый
ОйЁёе
Ну вы лечитесь как то, это не дело
Denik M
Может и вы не подарок, как знать...
Lodomeria
Не хочу никуда бежать, хочу, чтоб муж побыстрее вернулся.
А Вы - хотите бежать, бегите. Кто ж Вас держит?!
Бет Мидлер
наливай
Бет Мидлер
наливай
СсылкаПожаловаться
...а хорошо бы..
У нас всё хорошо.
Маргарита Добрускина
. а что вам хреново ? муж надоел ? некуда бежать, то есть родителей нет в вашем городе и лишней квартиры нет. займитесь чем - то . по дому дела переделали, потом сходите куда-нибудь,по магазинам, просто погулять в парк или в кафе. если нет подруги или приятельницы, одна сходите.
Ирина Русь
Вспомнила юмор:Встречаются две подруги. Одна:
- А я не сплю с мужчинами!
- Да разве с ними уснёшь!
++++++++++++++++
Знаю одно рожать только от любимого и спать с любимым, и чтобы вас любили и без измен. Снова пишу сказку? А в жизни всё иначе, страшнее и грязнее...
Helen Frollo
Не нравится- не живите.
Татьяна Кутергина
Я 27 лет со своим живу, поженились мне было 19, ему 22. Всякое было за эти годы, и до развода доходило, и опять любовь-морковь, и даже измены с обоих сторон.... НО! Лично мое мнение, которое никому не навязываю. Уже столько лет вместе прожито, столько пережито, и уж если по молодости не разбежались, то внуков надо ждать родным бабушке и дедушке. У меня отец с мачехой живет, у него двое своих дочерей и трое внуков, у нее трое своих детей и четверо внуков. Постоянные конфликты кто сколько своему внуку дал, кто как своих и чужих детей принял, постоянная дележка наследства кто и что кому оставит... Так достали с этими выяснениями отношений кто и что кому должен, что и ездить туда особо не хочется. У разведенных подруг с новыми мужьями так же. Только там дети с обоих сторон упрекают, кто кому и что дал и не дал. Насмотрелась я на такие ситуации и решила! Ну его нафиг этих мужиков, да и баб со своими родными детьми! Нажитое добро и деньги должны оставаться в семье своим детям и внукам. А то, что иногда половины и бесят.... Можно сто способов найти отдыхать друг от друга.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем