Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто моет класс?

Во время учебного года? Нам сказали платить уборщице. И картриджи и бумагу учителю покупать...на что тогда они получили вообще финансирование? Если все сами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Лидия ЖуковаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нафига учителю картридж и бумага?
СсылкаПожаловаться
А распечатка заданий, тестов, сдача отчетов и много, много доков. Я за год два, три картриджа меняю. А бумага какая дорогая стала. Прежде чем начать новый учебный год, надо сдать все КУМО. Плюс планы методической и воспитательной работы.
Вероника ПетренкоВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
А распечатка заданий, тестов, сдача отчетов и много, много доков. Я за год два, три картриджа меняю. А бумага какая дорогая стала. Прежде чем начать новый учебный год, надо сдать все КУМО. Плюс планы методической и воспитательной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие задания вы о чем?
Какие темты ?Это ваши придумки и не более.
Лидия ЖуковаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Какие задания вы о чем?
Какие темты ?Это ваши придумки и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дама Вы о чем? Задания детям для практической работы, на занятиях. Мне лично они тоже не нужны. Вас к нам на месяц, и тогда станет все понятно.
Абсолютное Зло
Школе выделяют достаточное финансирование, пусть меньше воруют.
бред какой-то
Лайфхак как не платить! Приходите на собрание и около доски переодеваете платье. Все! На ближайшие 10 лет обучения ребёнка вы признанная сумасшедшая, даже справку приносить нет надо!
Вероника ПетренкоВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Лайфхак как не платить! Приходите на собрание и около доски переодеваете платье. Все! На ближайшие 10 лет обучения ребёнка вы признанная сумасшедшая, даже справку приносить нет надо!
СсылкаПожаловаться
У нас ходит папа на собрания , его ни разу не спросили про деньги
Абсолютное ЗлоВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Лайфхак как не платить! Приходите на собрание и около доски переодеваете платье. Все! На ближайшие 10 лет обучения ребёнка вы признанная сумасшедшая, даже справку приносить нет надо!
СсылкаПожаловаться



Дудоленька Обмановна
Кто в нашем детстве мыл классы? сами? А наши дети переломятся, поэтому деньги на уборку класса.
Вероника ПетренкоВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
Кто в нашем детстве мыл классы? сами? А наши дети переломятся, поэтому деньги на уборку класса.
СсылкаПожаловаться
Всем школам выделяют на это деньги.
Попробуйте уборщицей в школу устроиться
Дудоленька Обмановна
про сейчас сказать не могу - дети выросли, но когда в школе были - уборщица только коридоры и туалеты мыла (одна на всю школу), а классы типа силами учащихся. вот и сбрасывались - мыла одна мамочка, которой деньги нужны были. тогда там копейки платили - конец 90- х-начало 2000-х
Лидия ЖуковаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Всем школам выделяют на это деньги.
Попробуйте уборщицей в школу устроиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходите к нам , у нас постоянно они меняются. Зарплата 18000. А моют с 7.30 до 16. Только помыли, студенты нагадили.
Вероника Петренко
В школе учатся дети , а не студенты . Автор мама будущего первоклассника. Онитучатся в одну смену и не выходят из школы , пока не закончатся уроки. Второй смены нет.
В институте , где я преподаю , моют студенты , очередь.
Вероника ПетренкоВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Приходите к нам , у нас постоянно они меняются. Зарплата 18000. А моют с 7.30 до 16. Только помыли, студенты нагадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня учатся трое внуков , никто ничего не моет. Все делает уборщица.
Дети сами очень продвинутые , сразу звонят в отдел образования администрации , по любому поводу.
Камила Бес
У них есть финансирование пусть оттуда и берут , вы не обязаны платить за уборку класса
Мария К
естественно надо мыть полы. помещение надо поддерживать в чистоте ,а то крысы заведутся и на 1 сентября они будут жрать ваших толстых детей
Лидия Жукова
Много Вы знаете как финансируется образование. Я работаю в колледже. Никак не финансируется, картриджи покупаю сама, так как много нужно раздаточного материала для обучения. Я просила и неоднократно приобрести мне картридж, на что замдиректора мне сказала, у вас что, зарплата маленькая? А то что у меня в кабинете вся техника собственная всей администрации пофигу. Для уборки кабинета тоже все покупаю сама. Кабинеты уборщицы не моют, их всего 4 человека, им бы с коридорами и туалетами справиться. Жалобы писали родители по поводу уборки и что? Нам же и попало, плохо работаем с студентами?!!!!
Вероника ПетренкоВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Много Вы знаете как финансируется образование. Я работаю в колледже. Никак не финансируется, картриджи покупаю сама, так как много нужно раздаточного материала для обучения. Я просила и неоднократно приобрести мне картридж, на что замдиректора мне сказала, у вас что, зарплата маленькая? А то что у меня в кабинете вся техника собственная всей администрации пофигу. Для уборки кабинета тоже все покупаю сама. Кабинеты уборщицы не моют, их всего 4 человека, им бы с коридорами и туалетами справиться. Жалобы писали родители по поводу уборки и что? Нам же и попало, плохо работаем с студентами?!!!!
СсылкаПожаловаться
Номер школы и город.
Лидия ЖуковаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Номер школы и город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва. Что это даст. Об этом знают все. К нам приезжали и из прокуратуры и из Рособрнадзора и что? И ничего!!!!
Вероника ПетренкоВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Москва. Что это даст. Об этом знают все. К нам приезжали и из прокуратуры и из Рособрнадзора и что? И ничего!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заявления надо правильно писать.
Лидия Жукова
На директора писали в прокуратуру, сняли её, пришёл другой, ничего не изменилось. Систему надо менять, а у нас во всем виноваты преподаватели и классные руководители. Пишут жалобы и студенты, а прессуют нас, мы плохо работаем. Нам говорят, кому не нравится , пишите заявление на увольнение, на ваше место очередь от метро!!!!! И так практически везде. Знаю о чем пишу.
Лидия ЖуковаВ ответ на Вероника Петренко
Вероника Петренко
Заявления надо правильно писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заявление о чем?
Лидия ЖуковаВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Заявление о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас директор из ДО?!!!!!! О чем Вы?
Лидия Жукова
Много Вы знаете как финансируется образование. Я работаю в колледже. Никак не финансируется, картриджи покупаю сама, так как много нужно раздаточного материала для обучения. Я просила и неоднократно приобрести мне картридж, на что замдиректора мне сказала, у вас что, зарплата маленькая? А то что у меня в кабинете вся техника собственная всей администрации пофигу. Для уборки кабинета тоже все покупаю сама. Кабинеты уборщицы не моют, их всего 4 человека, им бы с коридорами и туалетами справиться. Жалобы писали родители по поводу уборки и что? Нам же и попало, плохо работаем с студентами?!!!!
СсылкаПожаловаться
Мамаши этого не понимают. И у нас в школе ставка уборщицы не предумиатривает мытьё классов.
Лидия ЖуковаВ ответ на Ольга
Ольга
Мамаши этого не понимают. И у нас в школе ставка уборщицы не предумиатривает мытьё классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамам тоже всего не скажешь и не объяснишь. Понимают те, кто из нашей системы. Образование опустили ниже плинтуса. Теперь нам говорят, что мы в ответе за студентов круглосуточно. У меня мальчика где то на улице ударили, меня вызвали после работы в колледж писать оъяснительную, во сколько он ушёл, с кем ушёл.
Лидия Жукова
Мамам тоже всего не скажешь и не объяснишь. Понимают те, кто из нашей системы. Образование опустили ниже плинтуса. Теперь нам говорят, что мы в ответе за студентов круглосуточно. У меня мальчика где то на улице ударили, меня вызвали после работы в колледж писать оъяснительную, во сколько он ушёл, с кем ушёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не из системы, но прекрасно всё понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем