Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто мог звенеть на кухне?

вчера утром ммуж позавтракал вымыл свою чашку и поставил на стол.я лежала в кровати. кошка легла рядом на место мужа. муж сел  на кровать начал гладить кошку.Вдруг на кухне раздался звон этой кружки.как буд-то стукнулась об другую чашку. Мы переглянулись. Муж пошел на кухню посмотреть, но кружка стояла в том же положении как он и поставил. рядом с ней тоже посуды не было.Кошка рядом была,больше никого.что это?нам вдвоем показалось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да..похоже на вас..сплошной креатив)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со мной детям будет нескучно, найдут своего)
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
да..похоже на вас..сплошной креатив)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Белый цвет на черный, дает серый муар...Красный и зеленый, вроде синий..Уже запамятовал, давно ж своим делом не занимался, вот только начал, закупился недавно
Профессор Преображенский
Белый цвет на черный, дает серый муар...Красный и зеленый, вроде синий..Уже запамятовал, давно ж своим делом не занимался, вот только начал, закупился недавно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
красный и зеленый - в той или иной мере- коричневый. Синий цвет -основной, наряду а красным и желтым. Их никакое смешание не дает.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
красный и зеленый - в той или иной мере- коричневый. Синий цвет -основной, наряду а красным и желтым. Их никакое смешание не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот запущу проливочную, я тебе потом докажу...Просто забыл малеха..Я видео даже сниму)))Чтобы точно мне поверила)))
Профессор Преображенский
Вот запущу проливочную, я тебе потом докажу...Просто забыл малеха..Я видео даже сниму)))Чтобы точно мне поверила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вдохновения вам
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
вдохновения вам
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо Светлячок...Какие красивые крылья у тебя)))
Профессор ПреображенскийВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
красный и зеленый - в той или иной мере- коричневый. Синий цвет -основной, наряду а красным и желтым. Их никакое смешание не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Скорее да, коричневый...Просто яйца у меня таких цветов получились, мамик была в шоке)))Но понравилось говорит, говорит красаувчик)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
может другая посуда сдвинулась..или у вас одна чашка из посуды на всю кухню
СсылкаПожаловаться
нет есть другие кружки, а эта чашка из фарфора ,особенно звенит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
мой муж ни во что не верит,но тут удивился
Оксана Лановлюк
Явление пониженной скорости звука))
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
Явление пониженной скорости звука))
СсылкаПожаловаться
это как?
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не изучено..
anele1901
Барабашки....)))
Суховская Наталья
Трещины на кружке есть? У нас так однажды новая абсолютно кружка взорвалась сама на кухне. сейчас многие кружки делают из каленого стекла, при нарушении процесса, идет деформация, она может непроизвольно лопнуть. Или трещину дать.
Суховская Наталья
Трещины на кружке есть? У нас так однажды новая абсолютно кружка взорвалась сама на кухне. сейчас многие кружки делают из каленого стекла, при нарушении процесса, идет деформация, она может непроизвольно лопнуть. Или трещину дать.
СсылкаПожаловаться
чашка из фарфора и без трещин.
Ольга Снигирева
Может, про кого-то в шкафу забыли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем