Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто молодец? Я молодец!

Пришла вечером, села за комп, забабахала две презентации. 
Сейчас еще контрольные найду, надо дочке помочь. И с чистой совестью спать пойду.
Может быть так зарабатывать начать, а? Дать объявление: пишу контрольные студентам таких-сяких вузов и заколачивать бабло тоннами? 
Как вы думаете, получится, а?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ирина ИринаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Пф! Контрольные
Вы бы уже давно диссертации писали, если бы захотели. Чего медлите? Полторы тысячи долларов карман не жмут.
СсылкаПожаловаться
себе бы написать)))
Думаю, но лень побеждает
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
себе бы написать)))
Думаю, но лень побеждает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Самокиш
Я вот случацно вышла на журнал по специальности. Особо ни на что не рассчитывала. Так как знаю-желающих заработать в интернете пруд пруди. А тут еще и я)) Напишешь статью-когда еще опубликуют! Но написала две. И буквально через неделю-на карту десяточка! Однако!!! Десять тысяч за то, что лежа на диване два раза по сорок минут нажимала на клаву!!! О как!!! Это мне подходит!!! Сегодня вечером опять писать пойду!!
Елена Самокиш
Я вот случацно вышла на журнал по специальности. Особо ни на что не рассчитывала. Так как знаю-желающих заработать в интернете пруд пруди. А тут еще и я)) Напишешь статью-когда еще опубликуют! Но написала две. И буквально через неделю-на карту десяточка! Однако!!! Десять тысяч за то, что лежа на диване два раза по сорок минут нажимала на клаву!!! О как!!! Это мне подходит!!! Сегодня вечером опять писать пойду!!
СсылкаПожаловаться


Ирина ИринаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я вот случацно вышла на журнал по специальности. Особо ни на что не рассчитывала. Так как знаю-желающих заработать в интернете пруд пруди. А тут еще и я)) Напишешь статью-когда еще опубликуют! Но написала две. И буквально через неделю-на карту десяточка! Однако!!! Десять тысяч за то, что лежа на диване два раза по сорок минут нажимала на клаву!!! О как!!! Это мне подходит!!! Сегодня вечером опять писать пойду!!
СсылкаПожаловаться

tryagain
Молодец, согласен. С объявлением правильно мыслишь
Юлия******
Ну, заколачивать это вы конечно перегнули, но как доп.заработок-почему бы нет?!
Маша с Медведем
Знакомая на написании студенческих работ около 1 млн в год зарабатывает, но она сама препод в вузе, хорошо знает требования, и муторно, по полночи сидит
мария Аккуратова
а дочь сама учится не может?
попробуйте, но вот тоннами бабло - это вряд ли
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем