Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто молодец? Я молодец!

Пришла вечером, села за комп, забабахала две презентации. 
Сейчас еще контрольные найду, надо дочке помочь. И с чистой совестью спать пойду.
Может быть так зарабатывать начать, а? Дать объявление: пишу контрольные студентам таких-сяких вузов и заколачивать бабло тоннами? 
Как вы думаете, получится, а?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Amalia
Попробуй.
игла
лучше егэ....умеете решать 18-ю задачу в профильном математики?
Лариса
на этом не заработаете
МорскаяВ ответ на Лариса
Лариса
на этом не заработаете
СсылкаПожаловаться
У меня сестра двоюродная написанием дипломов и курсовых уже две квартиры заработала :))
Тан KhoВ ответ на Морская
Морская
У меня сестра двоюродная написанием дипломов и курсовых уже две квартиры заработала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одного?))
МорскаяВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
В одного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Днем на основной работе, до полуночи на студентов работает. Ну у нее уже наработки, подкорректиповала и снова продала
Тан KhoВ ответ на Морская
Морская
Ага. Днем на основной работе, до полуночи на студентов работает. Ну у нее уже наработки, подкорректиповала и снова продала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удивительно...честно
Но она молодец, раз получилось
ЛарисаВ ответ на Морская
Морская
У меня сестра двоюродная написанием дипломов и курсовых уже две квартиры заработала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаток в этом, несколько по другому работали
Самая ТакаяВ ответ на Морская
Морская
У меня сестра двоюродная написанием дипломов и курсовых уже две квартиры заработала :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Талант!)
Вероника Чепурина
Много не заработаете))). Но вы молодец!)))
Ирина ИринаВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Много не заработаете))). Но вы молодец!)))
СсылкаПожаловаться
Я заглянула в дочкины учебники и поняла, что там много интересного. Почему бы не попользоваться чужой ленью в целях собственного развлечения и получения денег?
Стилет 1
мужа заведи и не парься
Ирина ИринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
мужа заведи и не парься
СсылкаПожаловаться
Зачем мне два мужа?
Стилет 1В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Зачем мне два мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнивать
Ирина ИринаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
сравнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на х!
А потом один не понравится, и куда его девать?
Тан Kho
Тоннами не получится))
Ирина ИринаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Тоннами не получится))
СсылкаПожаловаться
А помечтать?
Тан KhoВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А помечтать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помечтать это дело ;)
Ирина ИринаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Помечтать это дело ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, получится. Если делать
Любовь Пяткова
Может быть так зарабатывать начать, а? Дать объявление: пишу контрольные студентам таких-сяких вузов и заколачивать бабло тоннами?
1. Запрещено. Официально, насколько я помню.
2. Конкурентов дофигища. Цены сбивают.
3. А почему дочка сама не делает ДЗ?
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Может быть так зарабатывать начать, а? Дать объявление: пишу контрольные студентам таких-сяких вузов и заколачивать бабло тоннами?
1. Запрещено. Официально, насколько я помню.
2. Конкурентов дофигища. Цены сбивают.
3. А почему дочка сама не делает ДЗ?
СсылкаПожаловаться
1. Запретный плод сладок
2. По фиг на конкурентов
3. На спорте мы были, некогда было делать. Да и не надо ей за компом много сидеть. Это единственное, что я могу за нее сделать. Читать и рассказывать все равно ей самой придется.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
1. Запретный плод сладок
2. По фиг на конкурентов
3. На спорте мы были, некогда было делать. Да и не надо ей за компом много сидеть. Это единственное, что я могу за нее сделать. Читать и рассказывать все равно ей самой придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в части п.1 - пофиг.
А вот на конкурентов пофиг не выйдет. Это бизнес, в котором исполнителей передают из рук в руки. Там есть свои ноу-хау, которые Вы не знаете...А опытные люди знают.
Ну и... Спорт - не на всю жизнь (за очень редким исключением), а вот учеба - на всю жизнь. Если ребенок не справляется с обоими занятиями, возможно, надо оставить одно.
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну в части п.1 - пофиг.
А вот на конкурентов пофиг не выйдет. Это бизнес, в котором исполнителей передают из рук в руки. Там есть свои ноу-хау, которые Вы не знаете...А опытные люди знают.
Ну и... Спорт - не на всю жизнь (за очень редким исключением), а вот учеба - на всю жизнь. Если ребенок не справляется с обоими занятиями, возможно, надо оставить одно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем случае спорт - это предписание врачей.
Мне главное, чтобы дочка справлялась с программой. Если презентации не успевает, то лично мне это не критично. Главное, чтобы остальное успевала: математику, русский, литературу и т.д.
Любовь ПятковаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В моем случае спорт - это предписание врачей.
Мне главное, чтобы дочка справлялась с программой. Если презентации не успевает, то лично мне это не критично. Главное, чтобы остальное успевала: математику, русский, литературу и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предписание врачей обычно физкультура. А не спорт, который так отнимает силы и время.
Вы и в вузе будете дитю работы делать? О, специалист будет. Блеск. Потом никуда на работу не возьмут несамостоятельное чадо.
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Предписание врачей обычно физкультура. А не спорт, который так отнимает силы и время.
Вы и в вузе будете дитю работы делать? О, специалист будет. Блеск. Потом никуда на работу не возьмут несамостоятельное чадо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
физкультура - слишком длинное слово.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем