Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может погадать? мне очень плохо....

Любим друг друга, но у меня разум с сердцем воюют, разумом я его отталкиваю, желая ему лучшей жизни, с молодой и бездетной, а сердце рвет на части при этом....Что будет с ними? Лена 17.09.1983 Коля 13.07.1991 Найдет ли он свое счастье с другой? Спасибо большое всем откликнувшимся....
Алена Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Алена ЛасточкаВ ответ на Людмила Милая
Людмила Милая
Если вы расстанетесь, то будете об этом сожалеть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, думаю вы правы, тем более что один раз даже думала что потеряла его, обидела сильно когда отталкивала, меня аж трясло внутри, это стало для меня переломным моментом в отношении к нему)
Ольга Волшебная
Алена, на ближайшие полгода отношения могут быть легкие, красивые, но без доли ответственности. Вы эмоционально так далеко в космос улетели... Придержите немного свои фееричные эмоции. Чтобы зацепку скинуть. Просто наслаждайтесь. Может быть много завистников и недоброжелателей. Вам же сейчас это нужно, следуйте зову своего сердца. И не забегайте далеко вперед. Есть момент здесь и сейчас - получайте удовольствие.
Алена ЛасточкаВ ответ на Ольга Волшебная
Ольга Волшебная
Алена, на ближайшие полгода отношения могут быть легкие, красивые, но без доли ответственности. Вы эмоционально так далеко в космос улетели... Придержите немного свои фееричные эмоции. Чтобы зацепку скинуть. Просто наслаждайтесь. Может быть много завистников и недоброжелателей. Вам же сейчас это нужно, следуйте зову своего сердца. И не забегайте далеко вперед. Есть момент здесь и сейчас - получайте удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, я так же решила, не изводить себя, пусть идет как идет...
Маша Селеверстова
Ты не к гадалке иди, а в церковь к батюшке. Все будет хорошо, не переживай :)
Алена ЛасточкаВ ответ на Маша Селеверстова
Маша Селеверстова
Ты не к гадалке иди, а в церковь к батюшке. Все будет хорошо, не переживай :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам)
Комментарий удален.Почему?
Алена ЛасточкаВ ответ на елина миргородская
Комментарий удален.Почему?
Он то как раз таки думает остаться в моей жизни, я предлагала ему отношения без обязательств, так хотя бы я замков воздушных не строила бы, его это злит, он против. К тому же смысл отпускать того, кто не думает со мной оставаться? получается, что если не думает, значит его ничто не держит... "В дурацком положении"? почему в дурацком?...Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот кого вы обманули дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.(с)
елина миргородскаяВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Он то как раз таки думает остаться в моей жизни, я предлагала ему отношения без обязательств, так хотя бы я замков воздушных не строила бы, его это злит, он против. К тому же смысл отпускать того, кто не думает со мной оставаться? получается, что если не думает, значит его ничто не держит... "В дурацком положении"? почему в дурацком?...Если вам удалось обмануть кого-то, не думайте, что тот кого вы обманули дурак. Просто вам доверяли больше, чем вы того заслуживаете.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй довести до загса судьба сама распорядится,но обычно они обещают одно ,но увиливают если ты выйдешь за него значит Господу угодно ваш союз брак это мистика.Сколько проживёшь столько и твоё.А если брак не сложится значит человек он в твоей жизни временный сколько бы не прожили растанешься.Тем более чтобы человека понять искренний он к тебе или нет надо прожить 5 лет.Выпадает что он жил с девушкой може даже в браке она у него на сердце,вы обе,Может он к ней даже ходит.
Алена ЛасточкаВ ответ на елина миргородская
елина миргородская
А ты попробуй довести до загса судьба сама распорядится,но обычно они обещают одно ,но увиливают если ты выйдешь за него значит Господу угодно ваш союз брак это мистика.Сколько проживёшь столько и твоё.А если брак не сложится значит человек он в твоей жизни временный сколько бы не прожили растанешься.Тем более чтобы человека понять искренний он к тебе или нет надо прожить 5 лет.Выпадает что он жил с девушкой може даже в браке она у него на сердце,вы обе,Может он к ней даже ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жил точно, я с отцом его знакома) А смысл обещать, когда я сама предлагала встречаться для здоровья, чтобы не заморачиваться что да как, он против. Меня разница смущает больше его, он бы уже всей планете о любви ко мне рассказал, я его сдерживаю в этом, и то не выходит, поведение его выдает, кому сам уже растрепался))) поживем-увидим что будет....отпустила я ситуацию, надоело думать постоянно, сомневаться , дам шанс этим отношениям, он стоит этого)
Алена ЛасточкаВ ответ на елина миргородская
елина миргородская
А ты попробуй довести до загса судьба сама распорядится,но обычно они обещают одно ,но увиливают если ты выйдешь за него значит Господу угодно ваш союз брак это мистика.Сколько проживёшь столько и твоё.А если брак не сложится значит человек он в твоей жизни временный сколько бы не прожили растанешься.Тем более чтобы человека понять искренний он к тебе или нет надо прожить 5 лет.Выпадает что он жил с девушкой може даже в браке она у него на сердце,вы обе,Может он к ней даже ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До ЗАГСа....я его прошу потянуть пока со знакомством с родителями, я не готова к этому, к их реакции. Я у него спросила однажды, догадывается ли его отец? Сказал... все равно, спросят, отвечу да, так и есть. Муж сестры и сестра в курсе, не выдержал, вывалил)))
елина миргородскаяВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
До ЗАГСа....я его прошу потянуть пока со знакомством с родителями, я не готова к этому, к их реакции. Я у него спросила однажды, догадывается ли его отец? Сказал... все равно, спросят, отвечу да, так и есть. Муж сестры и сестра в курсе, не выдержал, вывалил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему тогда так боишься и сомневаешься.Лучше тебе общаться с его родителями,сбрось все страхи,счастье страхом не построишь.Возможно что они будут рады такой серьёзной взрослой жене.И лучше поскорее роспишись.
ирина гладкихВ ответ на елина миргородская
Комментарий удален.Почему?
балдею я с этих русских-хотя девушка сама можно сказать на такие сентенции напросилась-вообще то будущее многовариантно хоть в какой то мере предопределено-кто может вещать с такой уверенностью
Елена Семаева
Вы очень долго пробудете вместе, и дай Вам Бог счастья!тебе этого достаточно знать....поверь и наслаждайся, что ОН есть в твоей жизни!
Алена ЛасточкаВ ответ на Елена Семаева
Елена Семаева
Вы очень долго пробудете вместе, и дай Вам Бог счастья!тебе этого достаточно знать....поверь и наслаждайся, что ОН есть в твоей жизни!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, я надеюсь, что он будет так же счастлив, что в его жизни есть я....
Iren
Да ,я думаю ,что будет все хорошо.
Алена ЛасточкаВ ответ на Iren
Iren
Да ,я думаю ,что будет все хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам) я желаю этого)
Лидия Шемберко
Кто не любил по настоящему тот не поймет тебя Через это надо пройти!!!!Сказать легко но ведь сердцу не прикажешь!!!!
Алена ЛасточкаВ ответ на Лидия Шемберко
Лидия Шемберко
Кто не любил по настоящему тот не поймет тебя Через это надо пройти!!!!Сказать легко но ведь сердцу не прикажешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Не прикажешь, это точно) Спасибо Вам за поддержку)
Иренка Алекс
Алёнушка, когда совсем не вмоготу иди в церьков, постой там у икон Богородицы, попроси сил пережить этот сложный момент,...поверь будет легче.
Желаю тебе счастья, ты его получишь, но к сожалению мы его не получаем просто так, держись ты сможешь, ..Запомни .. Что хочет женщина то хочет БОГ,...а мы получаем всё что желаем, дорогая буть осторожна с желаниями,...Пусть Бог пошлёт тебе силы пережить ..
Алена ЛасточкаВ ответ на Иренка Алекс
Иренка Алекс
Алёнушка, когда совсем не вмоготу иди в церьков, постой там у икон Богородицы, попроси сил пережить этот сложный момент,...поверь будет легче.
Желаю тебе счастья, ты его получишь, но к сожалению мы его не получаем просто так, держись ты сможешь, ..Запомни .. Что хочет женщина то хочет БОГ,...а мы получаем всё что желаем, дорогая буть осторожна с желаниями,...Пусть Бог пошлёт тебе силы пережить ..
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам) я все завершила, очень плохо мне....руки опускаются, я выжата, мне сейчас необходима гармония внутренняя, меня рвет на части, но я справлюсь, я все преодолею, все будет хорошо. После долгих разговоров я поняла, что он не сможет мне дать то, что так необходимо, жаль конечно, но что есть. Я о дочке думаю, и не хочу никаких экспериментов, не хочу с ней знакомить всех подряд, поэтому стараюсь на начальном этапе разобраться в человеке, его чувствах и отношении ко мне, его степени ответственности. Чувства чувствами, но на мне ответственность, голова должна быть холодной. Наверно, я предпочту расчет чувствам со своей стороны. Не знаю, поживем увидим, кто встретится нам на пути жизненном....и кто останется с нами, кого не будет пугать ответственность, кому это само собой разумеющееся в отношении к любимым.
ирина гладкихВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Спасибо Вам) я все завершила, очень плохо мне....руки опускаются, я выжата, мне сейчас необходима гармония внутренняя, меня рвет на части, но я справлюсь, я все преодолею, все будет хорошо. После долгих разговоров я поняла, что он не сможет мне дать то, что так необходимо, жаль конечно, но что есть. Я о дочке думаю, и не хочу никаких экспериментов, не хочу с ней знакомить всех подряд, поэтому стараюсь на начальном этапе разобраться в человеке, его чувствах и отношении ко мне, его степени ответственности. Чувства чувствами, но на мне ответственность, голова должна быть холодной. Наверно, я предпочту расчет чувствам со своей стороны. Не знаю, поживем увидим, кто встретится нам на пути жизненном....и кто останется с нами, кого не будет пугать ответственность, кому это само собой разумеющееся в отношении к любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая вы милочка противоречивая-взбаламутили всех и теперь вдруг такая мудрая-расслабься и порадуйся жизни тем более что к ребенку ты относишься ответственно-твоя жизнь не повторится
Иренка АлексВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Спасибо Вам) я все завершила, очень плохо мне....руки опускаются, я выжата, мне сейчас необходима гармония внутренняя, меня рвет на части, но я справлюсь, я все преодолею, все будет хорошо. После долгих разговоров я поняла, что он не сможет мне дать то, что так необходимо, жаль конечно, но что есть. Я о дочке думаю, и не хочу никаких экспериментов, не хочу с ней знакомить всех подряд, поэтому стараюсь на начальном этапе разобраться в человеке, его чувствах и отношении ко мне, его степени ответственности. Чувства чувствами, но на мне ответственность, голова должна быть холодной. Наверно, я предпочту расчет чувствам со своей стороны. Не знаю, поживем увидим, кто встретится нам на пути жизненном....и кто останется с нами, кого не будет пугать ответственность, кому это само собой разумеющееся в отношении к любимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы снять физическое напряжение нужно очень сильно поплакать, накапай капель семь валерьяны( только капли не в коем случае не больше), наступит нервное расслабление, слёзы будут катиться сами, ещё нужно покричать очень сильно,громко, потом поспать, и так несколько раз, пока будет накатывать безвыходность....дальше включится инстинкт, перестроится мозг будет легче,.. начнёт отступать боль, но в душе будет камень, Девочка моя в это сложно тебе поверить на данный момент, но у тебя всё получится, помни планы Бога всегда лучше чем твои....через силу поднимайся делать дела, превозмог ай боль , иди дальше
Алена ЛасточкаВ ответ на Иренка Алекс
Иренка Алекс
чтобы снять физическое напряжение нужно очень сильно поплакать, накапай капель семь валерьяны( только капли не в коем случае не больше), наступит нервное расслабление, слёзы будут катиться сами, ещё нужно покричать очень сильно,громко, потом поспать, и так несколько раз, пока будет накатывать безвыходность....дальше включится инстинкт, перестроится мозг будет легче,.. начнёт отступать боль, но в душе будет камень, Девочка моя в это сложно тебе поверить на данный момент, но у тебя всё получится, помни планы Бога всегда лучше чем твои....через силу поднимайся делать дела, превозмог ай боль , иди дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я вчера проревелась на славу, он меня как мог успокаивал, а меня уже было не остановить... Я отказываюсь от него, он все равно не отпускает, договорилась хотя бы месяц мне дать, не контактировать, чтобы разобраться в себе, согласился, только на деле все равно идет на контакт, звонит, интересуется как я, как дочка... Дальше? знала бы я куда дальше идти... вот это и хотела понять, но он вмешивается, переживает видимо, что если оставит в покое, я уйду совсем, обрублю связь. Спасибо Вам за поддержку, мне это так важно сейчас, некому душу излить, а в себе держать, только хуже...
Иренка АлексВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Спасибо, я вчера проревелась на славу, он меня как мог успокаивал, а меня уже было не остановить... Я отказываюсь от него, он все равно не отпускает, договорилась хотя бы месяц мне дать, не контактировать, чтобы разобраться в себе, согласился, только на деле все равно идет на контакт, звонит, интересуется как я, как дочка... Дальше? знала бы я куда дальше идти... вот это и хотела понять, но он вмешивается, переживает видимо, что если оставит в покое, я уйду совсем, обрублю связь. Спасибо Вам за поддержку, мне это так важно сейчас, некому душу излить, а в себе держать, только хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка моя, не надо мучить ни себя ни его, Убивать любовь это грех, и потом карма на детей....люби моя дорогая и позволь быть любимой, живи сейчас, может завтра уже не будет, Только Бог знает. А может вы будите вместе всю жизнь, или ты сама через год или три встретишь другую любовь,,,,не просчитаешь на перёд ни когда....живи сейчас и будь счастлива,
Optimistka Marishka
Вы должны очень хорошо подумать обо всём и вообще разобраться в себе. У вас сплошные войны происходят внутри, нет ни гармонии, ни спокойствия, постоянно метания, сомнения, страхи. Прежде чем решать чью-то жизнь, сначала разберитесь со своей жизнью, и начните со своей души)) Когда у вас там будет спокойно и светло, тогда и всё выйдет на поверхность ;)
Всего хорошего вам, здоровья и нервов поменьше))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем