Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может погадать? мне очень плохо....

Любим друг друга, но у меня разум с сердцем воюют, разумом я его отталкиваю, желая ему лучшей жизни, с молодой и бездетной, а сердце рвет на части при этом....Что будет с ними? Лена 17.09.1983 Коля 13.07.1991 Найдет ли он свое счастье с другой? Спасибо большое всем откликнувшимся....
Алена Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
15678
Виктория ШестаковаВ ответ на Нина Тонких
Нина Тонких
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВИКТОРИЯ!!ЖИЗНЬ ИСПЫТЫВАЕТ МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ!!! ОДИНОЧЕСТВО ДАВИТ! А ПОЛОВИНКА МОЯ ГДЕ ТО ЗАТЕРЯЛАСЬ!!ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!! 03,01, 1955г,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте. Позвоните на любой из этих номеров т. 8 909 500 6044 , 8 913 268 4445, 8 923 648 8599. Тогда мы сможем подробно разобрать вашу проблему.
Виктория ШестаковаВ ответ на Нина Тонких
Нина Тонких
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВИКТОРИЯ!!ЖИЗНЬ ИСПЫТЫВАЕТ МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ!!! ОДИНОЧЕСТВО ДАВИТ! А ПОЛОВИНКА МОЯ ГДЕ ТО ЗАТЕРЯЛАСЬ!!ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!! 03,01, 1955г,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете позвонить мне на любой из номеров 8 913 268 4445, 8 909 500 6044, я вас проконсультирую, если захотите можно провести сеанс, и вы узнаете то что вас интересует. Стоить это будет не больше 500р
Сергей Городец
Как изменить свою судьбу? Все очень просто!Надо обратиться к нужному человеку в нужное время! Я был в очень затруднительном положении и думал, что выхода уже нет.Но нашлись люди,которые подсказали женщину,которая много лет помогает людям в личной жизни,бизнесе.Я обратился к ней,и через некоторое время у меня наладилась личная жизнь,открыл свое дело и основные насущные проблемы исчезли.Помогла мне,поможет и вам.Влада +7 925 431 60 56
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем