Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может погадать? мне очень плохо....

Любим друг друга, но у меня разум с сердцем воюют, разумом я его отталкиваю, желая ему лучшей жизни, с молодой и бездетной, а сердце рвет на части при этом....Что будет с ними? Лена 17.09.1983 Коля 13.07.1991 Найдет ли он свое счастье с другой? Спасибо большое всем откликнувшимся....
Алена Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Мюмза !
А ты за него не решай, пусть сам мужик за всё в ответе будет. Если ты его любишь и хочешь от него детей, то никакие гадания тебе не помеха
Алена ЛасточкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
А ты за него не решай, пусть сам мужик за всё в ответе будет. Если ты его любишь и хочешь от него детей, то никакие гадания тебе не помеха
СсылкаПожаловаться
Так и сделала, я сдалась)
Алена Ласточка
Так и сделала, я сдалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно! Я ,прочитав Бальзака, решила, что никто двоим не указ....пусть сами решают
Алена ЛасточкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Вот и правильно! Я ,прочитав Бальзака, решила, что никто двоим не указ....пусть сами решают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в душе тепло разливается, я не хочу убивать в нас такое)
Алена Ласточка
У меня в душе тепло разливается, я не хочу убивать в нас такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы семейная идиллия не разбилась о серый быт ...с молодым мужем не до халатов и бигуди....всегда нужно быть в тонусе
Алена ЛасточкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Лишь бы семейная идиллия не разбилась о серый быт ...с молодым мужем не до халатов и бигуди....всегда нужно быть в тонусе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так всегда в тонусе, 9 лет предыдущего брака этому являло подтверждение)
Алена Ласточка
Я и так всегда в тонусе, 9 лет предыдущего брака этому являло подтверждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и славно! Маленькая собачка до старости щенок!
Алена ЛасточкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Лишь бы семейная идиллия не разбилась о серый быт ...с молодым мужем не до халатов и бигуди....всегда нужно быть в тонусе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня папа моложав и дедушка был таким же, я сама миниатюрная) Сегодня с другом познакомил, хех)
Алена Ласточка
У меня папа моложав и дедушка был таким же, я сама миниатюрная) Сегодня с другом познакомил, хех)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и флаг в руки! Что ты теряешь-то???
Алена ЛасточкаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
ну и флаг в руки! Что ты теряешь-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та сдалась я уже, сдалась)))) теперь ток приобретаю))
что делается,ой!
с ребенком связалась?
Алена ЛасточкаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
с ребенком связалась?
СсылкаПожаловаться
По тому как он старается им не быть, думаю нет, с человеком, готовым брать ответственность.
Маррина Иваанова
а гадалка то чем поможет?
Алена ЛасточкаВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а гадалка то чем поможет?
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю, зацепку на самоуспокоение хотела видать услышать, бред конечно, с отчаянья еще и не то приспичит))
лия куликоваВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Сама не знаю, зацепку на самоуспокоение хотела видать услышать, бред конечно, с отчаянья еще и не то приспичит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с похожей ситуацией помогли и ответили с http://goo.gl/1XIVZJ
Зульфия ГайсинаВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Сама не знаю, зацепку на самоуспокоение хотела видать услышать, бред конечно, с отчаянья еще и не то приспичит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что делать с молодыми? Пока все хорошо,а будет он постарше ,ему захочется молодых и красивых.В основном молодых ребят тянет к взрослым,а когда взрослеют старенькие любимые женщины уходят на второй план.Думаю гадать тут нечего.Как сердце подсказывает ,так и решайте
Маргарита Мишина
Зачем противиться СВОЕМУ счастью? Вы опасаетесь будущего с парнем намного моложе себя? Напрасно. Живите настоящим в свое удовольствие!
Алена ЛасточкаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Зачем противиться СВОЕМУ счастью? Вы опасаетесь будущего с парнем намного моложе себя? Напрасно. Живите настоящим в свое удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове) он вернул меня себе)
Оксана ФишерВ ответ на Алена Ласточка
Алена Ласточка
Спасибо на добром слове) он вернул меня себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже считаю, что возраст не помеха. Главное, чтобы отношения были честными. Если вам вдвоем хорошо, то и любите и живите, сколько вам отмерено быть вместе, столько и вкушайте это счастье. Придет срок, расстанетесь, нет- отлично! НЕ стоит из-за общества лишать себя любви и чувств!!!
солнце Светлова
главное, любите друг друга...
Алена ЛасточкаВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
главное, любите друг друга...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, постараюсь не забывать об этом и отгонять сомнения, интуиция уже орет, что я дура))
Кактус
блииин... какие же мы бабы дуры....
Севилья БургасВ ответ на Кактус
Кактус
блииин... какие же мы бабы дуры....
СсылкаПожаловаться
некоторые бабы)!!! всех не мудро обобщать!
Алена ЛасточкаВ ответ на Кактус
Кактус
блииин... какие же мы бабы дуры....
СсылкаПожаловаться
Я точно)))
Дуняшка
ой, девочкаааа... ну и останется он с тобой, мучения все одно не закончатся - так и будешь все время трястись - будет рядом - не будет... вот правда, сами себя загоняем, а потом боимся. Отпусти ситуёвину, само все наладится. Вот бы встретить любовь такую, чеб без всяких потрясений - на доверии и взаимном уважении. надоели эти больные воздыхания ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем