Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто может помочь??? есть ли будущее у семьи???

Всем доброго времени суток! У меня сложилась очень непростая ситуация. Распадается семья! Может просто дело в совместимости? Кто разбирается, помогите, пожалуйста, разобраться.
он - Евгений 25.10.1982
я - Евгения 17.11.1982

Очень жду Ваших комментариев.
evavvo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
evavvo@mail.ruВ ответ на вне доступа
вне доступа
Самое главное обоюдное желание.Поговорите,если вы оба не хотите продолжать отношения,то разводитесь.Если есть чувства и любовь у обоих,то нужно совместно пытаться наладить отношения. Разлад и кризисы бывают у всех.Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Михаил Когтев
Как астролог явижу ,что на двоих у вас многовато планет в знаке Скорпиона .Но отношения можно сохранить несмотря на
это.Действительно,бывают кризисы,трудные периоды у всех пар.Но вы знаки фиксированные.Для вас старый друг лучше
новых двух.Также я вижу соединение его Чёрной Луны и вашего Марса.Астрологи отметили у многих счастливых пар такое
соединение.Поэтому,я считаю,что ваши отношения можно наладить,лишь бы не вмешивались третьи силы в лице тёщ,свек
ровей и пр.
Михаил Когтев
Как астролог явижу ,что на двоих у вас многовато планет в знаке Скорпиона .Но отношения можно сохранить несмотря на
это.Действительно,бывают кризисы,трудные периоды у всех пар.Но вы знаки фиксированные.Для вас старый друг лучше
новых двух.Также я вижу соединение его Чёрной Луны и вашего Марса.Астрологи отметили у многих счастливых пар такое
соединение.Поэтому,я считаю,что ваши отношения можно наладить,лишь бы не вмешивались третьи силы в лице тёщ,свек
ровей и пр.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Ирина НазароваВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
Как астролог явижу ,что на двоих у вас многовато планет в знаке Скорпиона .Но отношения можно сохранить несмотря на
это.Действительно,бывают кризисы,трудные периоды у всех пар.Но вы знаки фиксированные.Для вас старый друг лучше
новых двух.Также я вижу соединение его Чёрной Луны и вашего Марса.Астрологи отметили у многих счастливых пар такое
соединение.Поэтому,я считаю,что ваши отношения можно наладить,лишь бы не вмешивались третьи силы в лице тёщ,свек
ровей и пр.
СсылкаПожаловаться
Михаил, здравствуйте! В нашей паре тоже непростая ситуация складывается. Что можете сказать мне? он - 07.04.1976, я - 17.10.1976
Михаил КогтевВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Михаил, здравствуйте! В нашей паре тоже непростая ситуация складывается. Что можете сказать мне? он - 07.04.1976, я - 17.10.1976
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напишите время рождения,если точного не знаете,хотя бы приблизительное.
Ирина НазароваВ ответ на Михаил Когтев
Михаил Когтев
напишите время рождения,если точного не знаете,хотя бы приблизительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он - в первой половине дня, я - 7-8 часов утра
Михаил КогтевВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Он - в первой половине дня, я - 7-8 часов утра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,расплывчатые данные,но кое-что видно.Споры,видимо,основной фон отношений,Марс -Юпитер в конф
ликте и вдобавок его Луна поражена вашим Плутоном,а его Солнце скрыто Чёрной Луной,что гармонии в харак
тер не добавляет.Ирина,и по Луне и по Венере ему ближе другой тип женщины.ему нужна тихая домоседка без
лишних амбиций,ставящая интересы мужа на первое место.Перед вами он может пасовать,а это гордому Овну
неприятно.Ну и опять,Плутон и Уран создают на небе не слишком хорошие аспекты для кардинальных знаков.
Михаил Когтев
Как астролог явижу ,что на двоих у вас многовато планет в знаке Скорпиона .Но отношения можно сохранить несмотря на
это.Действительно,бывают кризисы,трудные периоды у всех пар.Но вы знаки фиксированные.Для вас старый друг лучше
новых двух.Также я вижу соединение его Чёрной Луны и вашего Марса.Астрологи отметили у многих счастливых пар такое
соединение.Поэтому,я считаю,что ваши отношения можно наладить,лишь бы не вмешивались третьи силы в лице тёщ,свек
ровей и пр.
СсылкаПожаловаться
если Вы астролог,что скажете о треугольнике 19.11.1962-ж, 29.02.1968-м, 24.12.1982-ж ?
LILITВ ответ на LILIT
LILIT
если Вы астролог,что скажете о треугольнике 19.11.1962-ж, 29.02.1968-м, 24.12.1982-ж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развод произошел год назад (11.05.2012) по моей инициативе,просто сейчас интересно,что на тот момент звезды говорили?
Михаил КогтевВ ответ на LILIT
LILIT
если Вы астролог,что скажете о треугольнике 19.11.1962-ж, 29.02.1968-м, 24.12.1982-ж ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините,вы бы ещё 4-угольник задали рассмотреть.Я не против,но если большой объём работы,то беру плату.
И назовите хотя бы свои точное время-место рождения.И кто вы-Скорпион,Козерог в данном случае?
Зауре
у меня такие же проблемы, я сама не знаю как наладить отношения, мне кажется лучше развестись чем мучится всю жизнь,
Валерия С
Что бы разобраться,- нужно говорить. Такие разногласия сплошь и рядом. ( к сожалению.) Давайте вместе обсуждать.
Елена Гадание
вышлите мне фото чтоб я подсказала"!egadanie@mail.ru
Аня Тучка
Посмотрите видео по этой ссылочке, многое станет понятно http://www.scientologycourses.org/ru/cou...
РИМА БАХТЫГАРЕЕВА
послушайте своё сердце искренний ли вы человек желаете ли вы счастья своему мужу и если вы посмотрите открыто честно не боясь признать того что именно вы сделали неправильно и понимая всей душой всем сердцем что именно вы должны и можете сделать для того чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону только честное признание и понимание своих ошибок поможет правильно идти дальше уверена ваш свет ваша чистота ваша любовь помогут и вам и вашему мужу почему то уверена муж у вас хороший он должен почувствовать через вашу искренность что он лучший мужчина для вас любимее любимых и вы его опора и его счастье всё в ваших руках постарайтесь желаю удачи от всей души
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем