Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кто может помочь??? есть ли будущее у семьи???

Всем доброго времени суток! У меня сложилась очень непростая ситуация. Распадается семья! Может просто дело в совместимости? Кто разбирается, помогите, пожалуйста, разобраться.
он - Евгений 25.10.1982
я - Евгения 17.11.1982

Очень жду Ваших комментариев.
evavvo@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Lbp
А по-человечески не пробовали?
elena.platova
Охохонюшки....
Ну вот встретились, полюбили, поженились... Сейчас всё забуксовало, а виноваты даты рождения??
скажут сейчас: ДА, ВЫ НЕ СОВМЕСТИМЫ и что дальше?? Мигом разведётесь и совместимого искать пойдёте???
Или наоборот: ДА, ВЫ СОВМЕСТИМЫ- всю жизнь будете терпеть алкоголика, тунеядца и прочее??
Это лишь Ваша жизнь и никто её за вас прожить не в праве!!
Паро
Пришлите мне все на маил так же фото я вас посмотрю )
Паро
а в чем проблема развала собственно?
***ангелина ***
совместимость низкая!нежизнеспособный союз!Даже если сохраните отношения ничего хорошего не выйдет
***ангелина ***
совместимость низкая!нежизнеспособный союз!Даже если сохраните отношения ничего хорошего не выйдет
СсылкаПожаловаться
Ну и нафига Вы это сказали?? Теперь распад семьи будет исключительно на Вашей совести!
***ангелина ***В ответ на elena.platova
elena.platova
Ну и нафига Вы это сказали?? Теперь распад семьи будет исключительно на Вашей совести!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!Прям сразу она побежала разводиться!Не смешите!
***ангелина ***
конечно!Прям сразу она побежала разводиться!Не смешите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите про эту пару 17.05.1976 и 02.09.1971
***ангелина ***В ответ на Нина
Нина
напишите про эту пару 17.05.1976 и 02.09.1971
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень большое притяжение,но союз взрывоопасен!
Карма
ДА, вполне возможно ...в совместимости. Я знала пару: вместе - не могли , и врось - не могли. Посмотрите по знакам зодиака. Поищите разные источники на эту тему.Ну и...уверяю ВАС, есть ...СУДЬБА(!). Всё записано до нашего рождения. Я убедилась в этом ни один раз. МЫ НЕ ЗНАЕМ ПЛАНА БОГА ДЛЯ НАС!.
Югорская ДолинаВ ответ на Карма
Карма
ДА, вполне возможно ...в совместимости. Я знала пару: вместе - не могли , и врось - не могли. Посмотрите по знакам зодиака. Поищите разные источники на эту тему.Ну и...уверяю ВАС, есть ...СУДЬБА(!). Всё записано до нашего рождения. Я убедилась в этом ни один раз. МЫ НЕ ЗНАЕМ ПЛАНА БОГА ДЛЯ НАС!.
СсылкаПожаловаться
не всё записано!
Югорская Долина
не всё записано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось бы в это верить... НО, опыт жизненный "кричит" - от судьбы не уйдёшь(!). человеку даются варианты, но...выбор уже известен (ТАМ). И если ВЫ ПРАВЫ - скажите, почему гадания предрекают человеку на будущее события, о которых он и не мечтал, не думал. Почему вещие сны показывают, то что дОлжно случиться... и оно случается!!! и меня это убеждает - судьба!. мне не кто-то из людей это всё сказал. Это происходит со мной. Мне заранее сообщают о событиях, но... изменить их я не могу. У ВАС есть что сказать на ЭТО?
МУРЕНЦАВ ответ на Карма
Карма
хотелось бы в это верить... НО, опыт жизненный "кричит" - от судьбы не уйдёшь(!). человеку даются варианты, но...выбор уже известен (ТАМ). И если ВЫ ПРАВЫ - скажите, почему гадания предрекают человеку на будущее события, о которых он и не мечтал, не думал. Почему вещие сны показывают, то что дОлжно случиться... и оно случается!!! и меня это убеждает - судьба!. мне не кто-то из людей это всё сказал. Это происходит со мной. Мне заранее сообщают о событиях, но... изменить их я не могу. У ВАС есть что сказать на ЭТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому, что люди тупы и ленивы по своей сути, им проще возлагать ответственность за свои поступки, на судьбу, богов, звезды, чем брать эту ответственность на себя.
КармаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Потому, что люди тупы и ленивы по своей сути, им проще возлагать ответственность за свои поступки, на судьбу, богов, звезды, чем брать эту ответственность на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не считаю людей тупыми. И....вообще,что такое тупые...?а об остальном - нет смысла дискуссировать. Учит жизнь, а не МЫ её. Хотя... попробуйте её научить... может получится. УДАЧИ.
МУРЕНЦАВ ответ на Карма
Карма
Я не считаю людей тупыми. И....вообще,что такое тупые...?а об остальном - нет смысла дискуссировать. Учит жизнь, а не МЫ её. Хотя... попробуйте её научить... может получится. УДАЧИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моё мнение, Вы спросили, Вам ответили, кстати, упование на удачу, это и есть тупость, в моём понимании:)
КармаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Это моё мнение, Вы спросили, Вам ответили, кстати, упование на удачу, это и есть тупость, в моём понимании:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВЫ что-то перепутали. Я отвечала на просьбу - вопрос молодой женщины помочь ей. и ЭТО было моё мнение. Вам захотелось по дискуссировать со мной. Я не отказала. Ну а если ВАМ не нуЖна УДАЧА... ( по доброте душевной я вам её пожелала)... она к вам и вправду не придёт. Вспомните: с начало было СЛОВО !
МУРЕНЦАВ ответ на Карма
Карма
ВЫ что-то перепутали. Я отвечала на просьбу - вопрос молодой женщины помочь ей. и ЭТО было моё мнение. Вам захотелось по дискуссировать со мной. Я не отказала. Ну а если ВАМ не нуЖна УДАЧА... ( по доброте душевной я вам её пожелала)... она к вам и вправду не придёт. Вспомните: с начало было СЛОВО !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, Вы очень добрая:) Ваши слова-Вам и впрок:)
svetlana avramenkoВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Это моё мнение, Вы спросили, Вам ответили, кстати, упование на удачу, это и есть тупость, в моём понимании:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иЗВИНИТЕ,но по моему глупо тупо настаивать на своем мнении.Высшее провидение есть и будет.даже когда нас не будет.Божий промысел не ведом никому из людей.Мне иногда смешно и непонятно становится,когда Бог или Судьба,кому как видится,учит человека:не делай этого,а он такой весь не тупой и энергичный,верящий в свои силы, а не в удачу, наступает на одни и те же грабли,получает одни неприятности в лучшем случае,а то и страдания.И ничего не хочет менять в своем мировозрении.
rimma rossoxina
что ищешь то и найдешь не пеняй на зеркало
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за комментарий
Комментарий удален.Почему?
Елена, здравствуйте! В нашей паре тоже непростая ситуация складывается. Что можете сказать мне? он - 07.04.1976, я - 17.10.1976
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо большое, Елена, что откликнулись! Живём без печати (точнее жили) почти год. Отношения у нас складывались прекрасные, очень гармоничные. Мне было очень комфортно в отношениях, если бы не одно "Но". Он практически не участвовал финансово в жизни нашей пары, то есть, продукты и какие-то бытовые мелочи мы покупали, складываясь поровну. А вот аренду квартиры я весь год оплачивала одна. Он ни разу не поучаствовал, хотя предварительно мы оговаривали эту тему, он был согласен, но каждый месяц находились причины отсутствия денег. Мне тяжковато стало тянуть эти расходы и я предложила разъехаться "до лучших времен". Уже прошел месяц, никаких сдвигов в лучшую сторону я не наблюдаю. Должна сказать, что до этого, отношения, которые длились почти 4 года я порвала также из-за причины вечного безденежья у МЧ. Что происходит такое - может, это моя карма: "нищие мужчины". Это когда-нибудь прекратится? Что на этот счет говорят "мои звёзды"?
вне доступа
Самое главное обоюдное желание.Поговорите,если вы оба не хотите продолжать отношения,то разводитесь.Если есть чувства и любовь у обоих,то нужно совместно пытаться наладить отношения. Разлад и кризисы бывают у всех.Удачи!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем