Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может помочь с выбором телефона?

Добрый день! Вот и справила я юбилей своему Samsung Galaxy Ace S5830, исполнилось ему 5 лет. Очень привыкла к нему, это был достаточно продвинутый телефон по тем временам, да и сейчас по виду ничем не отличается от современных смартфонов))) По истрепался конечно, облезла краска местами, стал тормозить, меняла уже на нем аккумулятор......
Муж предлагает в марте (там совпадает 8 число и мой день рождения) купить телефон. Кто может посоветовать телефон достойный, может у вас такой? Цена 18-20 т.р., это потолок, еще лет на 5-10 вперед))) Требования не особо высокие, экран большой, 5 и более, две камеры нужны, чтобы наружняя была больше 10 МП, аккумулятор чтобы мощный был и процессор быстрый. 
Кто что предлагает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
Здрасте вам.. Завидовать телефону за 15к раз в пять лет? Это сильно конечно! Такие могу хоть каждый квартал покупать. Суть не в этом, суть в другом. Все что-то хотят, мечтают... У меня другие приоритеты и цели. Это мелочи, которые служат тому, чтобы зарабатывать на другие более крупные мелочи) Честно сказать я не любитель фотографироваться, иногда совсем забываю об этом. Представляете у меня нет ни одной фото с празднования нового 2016 года. А вы мне про телефон и качественное фото с него! Да и не любитель я ностальгии, для меня ребенок здесь и сейчас, а не на фото. Надеюсь я понятно изьясняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так зачем тогда входить в тему которая не относится к вашим "приоритетам и целям"? И вставлять пустые фразы "у телефона главная функция - ЗВОНИТЬ! что вы там еще делаете?"...
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
Так зачем тогда входить в тему которая не относится к вашим "приоритетам и целям"? И вставлять пустые фразы "у телефона главная функция - ЗВОНИТЬ! что вы там еще делаете?"...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это правда же.. а я люблю правду
для общего развития понять, чем живет и дышит народ
АнонимВ ответ на Нюша
Нюша
да это ясно, на смартфоны разные цены бывают) Я понимаю, если человек без проблем может себе купить за 20-30 штук без напряга для семейного бюджета, но если это так, то не понимаю. В самом дешевом смартфоне есть все, но может немного не такой шустрый процессор и памяти внутренней меньше. Я бы новые диски на машину купила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати, производители очень хитрые, если хорошая камера значит и напичканы телефоны всякими приложениями и функциями зачастую не нужными совершенно, но из-за необходимых опций приходится переплачивать. Никто еще не сделал смартфон просто с хорошей камерой, большим экраном, громким звонком и за все это просит 7-8 тыс. руб.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
И кстати, производители очень хитрые, если хорошая камера значит и напичканы телефоны всякими приложениями и функциями зачастую не нужными совершенно, но из-за необходимых опций приходится переплачивать. Никто еще не сделал смартфон просто с хорошей камерой, большим экраном, громким звонком и за все это просит 7-8 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был эксплей индиго. Все, как надо: камера,андроид,экран,тонкий,невесомый,звук отличный,в метро берет лучше,чем htc, на любой глубине,год честно отслужил. Золотая каемка потерлась,поэтому поменяла. Дома его используем.
Lost
Я обожаю сони, до этого всегда только их брала. Но черт дернул в прошлом году купить HTC. Вот уж точно не советую. Испортились они. Так что сони! Скоро моторолла выйдет. К ней хочу еще присмотреться
Елена Дакур
Я купила себе галакси S6, довольна, как не знаю кто, но вот цену не знаю в рублях, скорей всего в бюджет не уложиться.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я купила себе галакси S6, довольна, как не знаю кто, но вот цену не знаю в рублях, скорей всего в бюджет не уложиться.
СсылкаПожаловаться
От 30к стартует.
lebedeva 777
идите в салон связи и всё...
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
идите в салон связи и всё...
СсылкаПожаловаться
Там мне насоветуют то, за что им платят бонусы... А я хочу со своими вариантами прийти и послушать что мне предложит продавец.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Там мне насоветуют то, за что им платят бонусы... А я хочу со своими вариантами прийти и послушать что мне предложит продавец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
галакси 6с тогда-вроде. пашет 2 год....
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
галакси 6с тогда-вроде. пашет 2 год....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишут он от 30 тыс стоит, у меня нет таких денег на телефон.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Пишут он от 30 тыс стоит, у меня нет таких денег на телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня s4 мини, работает не первый год, нареканий к нему никаких - быстрый, фото качественные, интернет летает, да и аккум приличный. s5 говорят более продвинутый. так что советую что-то из этой линейки
Енотик Филя
не могу посоветовать такой дорогой телефон, в жизни телефона дороже 10 тыс не было. сама 3й год пользуюсь samsung core i-8262, глюкает порой. купите айфон 5с, вроде сейчас его можно уже досать за тыс 20-25
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не могу посоветовать такой дорогой телефон, в жизни телефона дороже 10 тыс не было. сама 3й год пользуюсь samsung core i-8262, глюкает порой. купите айфон 5с, вроде сейчас его можно уже досать за тыс 20-25
СсылкаПожаловаться
Айфон 5с 25-26 сейчас
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Айфон 5с 25-26 сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня коллега за 21 тыс. приобрел
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у меня коллега за 21 тыс. приобрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это возможно "восстановленный", у них цена 20-21
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Это возможно "восстановленный", у них цена 20-21
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что такое восстановленный?
КсенияВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что такое восстановленный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это когда его сдают по гарантии, а потом тяп-ляп чинят и перепродают.
Kaspa Jones
Много хотелок и мало денег. Сложно будет, сходу даже не сказать.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Много хотелок и мало денег. Сложно будет, сходу даже не сказать.
СсылкаПожаловаться
В принципе все хотелки оправданы, камера нужна хорошая, так как маленький ребенок много снимаю фото и видео, экран большой чтобы в дороге мультики посмотреть малышу, а процессор быстрый чтоб не тормозил при переходе с одного приложения на другое.... А денег и правда мало, я сейчас в декрете позволить больше не могу, увы....
Всем Привет
а что, старый телефон поломался? или опять "что скажут люди" или "надо как у всех"... не знаю, какая точно у тебя зомбопрограмма)))))))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а что, старый телефон поломался? или опять "что скажут люди" или "надо как у всех"... не знаю, какая точно у тебя зомбопрограмма)))))))
СсылкаПожаловаться
Поломался.... Мне 30 и у меня маленький ребенок, и зомбопрограмма на меня не действует с того момента как закончила университет, лет 8 как)))
джек
meizu 2, неплохой телефон, как раз уложитесь
Метелица
Huawei хвалят, вроде бы... Воспользуйтесь 'яндекс.маркет",почитайте отзывы
Екатерина Потапова
Берите подержанный айфон6-тока выбирать должен профи телефон-не пожалеете;)Извините андроиды,но айфо проще,быстрее,мощнее;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем