Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто может растолковать сон?

Снится мне, что пришла я в театр, сдала свое пальто в гардероб. Пришла пальто забирать и даю номерок девахе, которой в гардеробе в первый раз не было. Она мне приносит похожее на мое, но не мое пальто. Я думаю, ну ошиблась, новенькая. Говорю - это не мое. Она опять чешет к вешалкам и приносит по цвету похожее, но опять не мое. Я начинаю закипать, говорю - да не мое это!  Она опять идет к вешалкам и приносит типа мое пальто со словами "Ну вот, вы сами перепутали! Номерок не ваш дали!" И дает вместе с пальто другой номерок... Но пальто не мое...И тут я замечаю, гардеробщицу, которая начинает высказывать молодой коллеге "Ну да, у нее пальто другое было..Верх с вырезом вот так и подол вот такой..." Я говорю = да, вот именно такое..Заканчивается сон тем, что я без своего пальто остаюсь, а в гардеробе висят несколько похожих на мое чужих...Типа кто-то ушел в моем. Вот и к чему такое снится?
Jojo Ku
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Te St
Вот.. Из сонника Миллера:
Если Вы понимаете во сне, что на Вас чужое пальто - это предвещает сложную ситуацию, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям. Если пальто на Вас рваное - сон сулит Вам большие горести.
Неблагоприятен сон, в котором вы потеряли свое пальто: Вам придется заново устраивать судьбу, и Вы будете горько каяться, проклиная себя за излишнюю доверчивость и небрежность в финансовых делах.
Te StВ ответ на Te St
Te St
Вот.. Из сонника Миллера:
Если Вы понимаете во сне, что на Вас чужое пальто - это предвещает сложную ситуацию, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям. Если пальто на Вас рваное - сон сулит Вам большие горести.
Неблагоприятен сон, в котором вы потеряли свое пальто: Вам придется заново устраивать судьбу, и Вы будете горько каяться, проклиная себя за излишнюю доверчивость и небрежность в финансовых делах.
СсылкаПожаловаться
Хреново, кароч...
Jojo KuВ ответ на Te St
Te St
Хреново, кароч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда... не зря я во сне сильно переживала....
Te StВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
мда... не зря я во сне сильно переживала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осторожнее с финансами будьте... Я так поняла этот сон..
Jojo KuВ ответ на Te St
Te St
Осторожнее с финансами будьте... Я так поняла этот сон..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, спасибо
Саша ПетровВ ответ на Te St
Te St
Вот.. Из сонника Миллера:
Если Вы понимаете во сне, что на Вас чужое пальто - это предвещает сложную ситуацию, в которой Вы обратитесь за поддержкой к друзьям. Если пальто на Вас рваное - сон сулит Вам большие горести.
Неблагоприятен сон, в котором вы потеряли свое пальто: Вам придется заново устраивать судьбу, и Вы будете горько каяться, проклиная себя за излишнюю доверчивость и небрежность в финансовых делах.
СсылкаПожаловаться
судьба-это то,что уже произошло
как можно это заново устраивать?
Саша Петров
судьба-это то,что уже произошло
как можно это заново устраивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судьба - это то, что произошло и произойдёт: "от судьбы - не уйдешь"; "кому быть повешенным - тот не утонет"....
Vasilisa Krasa
А мне приснилось, что мой папа-едва ходячий инвалид после тяжелой травмы позвоночника, пришел ко мне нарядный и абсолютно здоровый, сказал, что на работу ходит. Я очень обрадовалась во сне, поверила, что правда здоров!. А утром он мне позвонил, и я поняла, что это был лишь сон...
Вот к чему это?
Зезюлько-Лебедь
очень хороший сон -уйдёт от вас какое-то заболевание.....
Спешу я
Это к смене гардероба,однозначно! То есть завтра, вы автор, станете наследницей миллиона,и пойдёте купите себе не пальто,а целую шубу из ценного меха! Вот! Как Шаман говорю!(выросли вы из пальто в Театре,пора взрослеть)
Спешу я
Это к смене гардероба,однозначно! То есть завтра, вы автор, станете наследницей миллиона,и пойдёте купите себе не пальто,а целую шубу из ценного меха! Вот! Как Шаман говорю!(выросли вы из пальто в Театре,пора взрослеть)
СсылкаПожаловаться
Тоже мне юморист...
Наталья Леонова
Недавно пересмотрели "Место встречи изменить нельзя". Навеяло...
Саша ПетровВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Недавно пересмотрели "Место встречи изменить нельзя". Навеяло...
СсылкаПожаловаться
не надуло??
Джессика Альба
А чужие пальто вам нравились?
Джессика Альба
А чужие пальто вам нравились?
СсылкаПожаловаться
Нет, мое очень красивое было
Мелисса
В жизни произойдут перемены, но Вы захотите вернуться к прошлой жизни, будете искать встреч с прошлым, но не сможете ничего вернуть и не захотите принять новое, другое... Одежда - это всегда к событиям, связанным с переменами чего-то в жизни. Вещие сны снятся после полуночи.... Также сон может быть бессмысленным, если накануне покупал верхнюю одежду или думал о ней, мозг просто пофантазировал и не более
Мелисса
В жизни произойдут перемены, но Вы захотите вернуться к прошлой жизни, будете искать встреч с прошлым, но не сможете ничего вернуть и не захотите принять новое, другое... Одежда - это всегда к событиям, связанным с переменами чего-то в жизни. Вещие сны снятся после полуночи.... Также сон может быть бессмысленным, если накануне покупал верхнюю одежду или думал о ней, мозг просто пофантазировал и не более
СсылкаПожаловаться
Я расталась накануне...
светлана
Мне муж покойный снится,денег даёт.а я беру. Вот ипотеку закрыла
Татьяна Иванова
Как было в первом комменте написано.....
Постарайтесь не пить алкоголь и будьте аккуратны с едой. Вам туда могут подмешать психотропное вещество.
Ваш муж завел себе пассию (помните, в вашем пальто ушли) и теперь ищет способ сделать так чтобы в вашем расставании были бы виноваты вы. Вы будете пьяны или под действием психотропа и вас в это время ахнут несколько мужчин (разные пальто). А он заснимет это на скрытую камеру и скажет что вы ему всю жизнь изменяли. И вы будете должны и виноваты.
Может быть трезвый вариант - у вас внезапно появится поклонник к которому вы заходите уйти, оставив всё мужу, так как поклонник скажет, что он несметно богат. Когда после развода, будете с ним в романтическом путешествии он "поругавшись" с вами уничтожит ваши документы, чтоб вы не смогли быстро вернуться домой из-за границы. В это время разведённый муж продаст всё имущество и купит новое на маму. Не удивляйтесь если узнаете что ваш тур оплатил он и ваш поклонник его знакомый.
В любом случае разобранный гардероб говорит что вы останетесь ни с чем. Совсем ни с чем.
Мне очень жаль но это ваш сон. Так наше бессознательное раскрывает нашу судьбу.
Попробуйте с ней договориться или переиграть.
Как? Например, если муж внезапно умрёт.
Татьяна Иванова
Как было в первом комменте написано.....
Постарайтесь не пить алкоголь и будьте аккуратны с едой. Вам туда могут подмешать психотропное вещество.
Ваш муж завел себе пассию (помните, в вашем пальто ушли) и теперь ищет способ сделать так чтобы в вашем расставании были бы виноваты вы. Вы будете пьяны или под действием психотропа и вас в это время ахнут несколько мужчин (разные пальто). А он заснимет это на скрытую камеру и скажет что вы ему всю жизнь изменяли. И вы будете должны и виноваты.
Может быть трезвый вариант - у вас внезапно появится поклонник к которому вы заходите уйти, оставив всё мужу, так как поклонник скажет, что он несметно богат. Когда после развода, будете с ним в романтическом путешествии он "поругавшись" с вами уничтожит ваши документы, чтоб вы не смогли быстро вернуться домой из-за границы. В это время разведённый муж продаст всё имущество и купит новое на маму. Не удивляйтесь если узнаете что ваш тур оплатил он и ваш поклонник его знакомый.
В любом случае разобранный гардероб говорит что вы останетесь ни с чем. Совсем ни с чем.
Мне очень жаль но это ваш сон. Так наше бессознательное раскрывает нашу судьбу.
Попробуйте с ней договориться или переиграть.
Как? Например, если муж внезапно умрёт.
СсылкаПожаловаться
Смешно, но я не замужем)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Смешно, но я не замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комментарий "смешно" - обычная реакция на правду или то что близко к правде. Когда человек боится - у него на лице гримаса страха. Но боясь прослыть слабым люди маскируют страх под притворный смех. Вы замечали что легко притворно испугаться, но практически невозможно заплакать.
Сонники дают лишь приблизительное, но вместе с тем очень точное толкование.
Вы ж не какая то страшная и жирная уродина, хоть и несовершенны. Наверно у вас есть или был МЧ которому вы отказали, который теперь с другой. А современные мужчины очень мстительны и ему ничего не стоит заснять вас в непотребном виде и закинуть эти фото и видео всем вашим друзьям и знакомым по телефону и в соцсетях. Вы бы лучше об этом задумались.
Да, особо продвинутые мужчины делают компрометирующие фото девушек на ранней стадии знакомства. Так сказать на будущее, если та вздумает их кинуть. И таких случаев я видела сотни.
Татьяна Иванова
Комментарий "смешно" - обычная реакция на правду или то что близко к правде. Когда человек боится - у него на лице гримаса страха. Но боясь прослыть слабым люди маскируют страх под притворный смех. Вы замечали что легко притворно испугаться, но практически невозможно заплакать.
Сонники дают лишь приблизительное, но вместе с тем очень точное толкование.
Вы ж не какая то страшная и жирная уродина, хоть и несовершенны. Наверно у вас есть или был МЧ которому вы отказали, который теперь с другой. А современные мужчины очень мстительны и ему ничего не стоит заснять вас в непотребном виде и закинуть эти фото и видео всем вашим друзьям и знакомым по телефону и в соцсетях. Вы бы лучше об этом задумались.
Да, особо продвинутые мужчины делают компрометирующие фото девушек на ранней стадии знакомства. Так сказать на будущее, если та вздумает их кинуть. И таких случаев я видела сотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, но реально пальцем в небо... Не угадали
Татьяна ИвановаВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
Извините, но реально пальцем в небо... Не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимаю.
Но сны просто так не снятся. Это сигнал подсознания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем